ПЕРЕЕЗД // луковый суп
قناة بسيطة
меня можно звать ифодж/лук. арт статус - все закрыто, прайса нет хР
إظهار المزيد4 447
المشتركون
-924 ساعات
-447 أيام
-29130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '26
+64
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+29
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+76
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+26
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+264
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+175
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+123
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+36
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+41
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+111
في 9 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+55
في 7 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+80
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+75
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+163
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '25
+251
في 23 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+164
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '25
+772
في 26 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+797
في 28 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+187
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+315
في 16 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+87
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+114
في 17 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+107
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+138
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '24
+102
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+138
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+130
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+107
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '24
+591
في 24 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+181
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+430
في 22 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+260
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+76
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+62
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+189
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+145
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+617
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 28 يونيو | 0 | |||
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Всем привет снова!! тихонечко напоминаю про переезд, и хочу уточнить пару моментов 🌟🌟
кого я принимаю СРАЗУ (почти):
✨️Тех у кого есть переписка со мной (любого контекста, даже одно сообщение)
✨️ У кого есть со мной МОИ же общие чаты (например кьели)
✨️У кого есть ссылка на свой арт тгк
✨️Чьи аватарки по вайбу мне понравятся 😔 (да бывает и такое...клике привет)
кого я точно НЕ ПРИНИМАЮ:
✨️Полностью пустые профили без описания/аватарки/юзера/общего чата и тд.
✨️Если есть только что-то одно из перечисленного выше
✨️Прочие некоторые штуки назвав которые могут попытаться схитрить поэтому говорить не буду ha-ha
Что можно сделать, чтоб процесс принятия вас ускорился:
💮Прислать мне в лс свои арты/свой тгк с артами ИЛИ инфой о себе –> @AmIWhatYouWannaSee
💮Прислать ^ сказанное выше в коменты тут (но так рассмотрение будет медленнее)
🍃 Но пожалуйста учитывайте, что на такие сообщения в личку я не буду отвечать! я уверенна, у вас всех чудесные картинки, просто вас много а рассмотреть каждую заявку я хочу как можно скорее. поэтому не расстраивайтесь если я вам не отвечу!🌟
всем пис 🌟
| 2 | ПРОСТИТЕ я немношко офигела от количества зявок, буду их разбирать постепенно !! возможно просто плтребуется немного времени 🤩
в целом не стесняйтесь кидать заявку если что, я постараюсь принять большинство! просто защищаюсь так от ботов и прочих некомфи штук 🧷 | 1 205 |
| 3 | ✷ ПЕРЕЕЗД • · 🎙
Hai everynyan. После долгих раздумий я приняла решение закрыть данный канал а также свой щитпост и переехать в новый ТГк, который будет объединением этих двух зол.
Раньше я часто меняла паблики в ВК и в целом мне часто становилось как-то некомфорьно когда моя аудитория скажем так росла. И я заметила что я перестала постить даже в тг основу и щп какие-то свои мысли и не делюсь ничем кроме картинок с подписью в виде единичных эмодзи :Д даже своими персонажами.
Ну и в общем то да. До этого я боялась потерять аудиторию, и потому не решалась на переезд. Но сейчас мои основы для развития это тх/твиттер/ютуб, так что скажем так терять мне от переезда нечего :g
В общем как-то так. Ничего не обещаю, возможно как и сейчас я лишь продолжу постить туда картинки раз в месяц. Но просто надеюсь что теперь мне будет хоть немного комфортнее 🧎
Этот паблик основной я не буду чистить ни от постов ни от подписчиков, щп вероятно почищу, поэтому если кому-то надо можете там что то посохранять почитать идк. Но оба паблика будут закрыты, так что если выйдете больше нельзя будет зайти обратно, сори! :д
В новый ТГк сейчас принимаю пока что по заявкам, но думаю через время открою! Всем спасибо за внимание 🤩
🌾 ССЫЛКА НА НОВЫЙ КАНАЛ https://t.me/+fm1f2p16cfNmNWYy ✷ • ·
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
ПРОШЛОГОДНИЕ ДОНАТЫ — у кого были вопросы, да, я до сих пор их делаю, Я НЕ ЗАБЫЛА, просто из-за событий в жизни к сожалению процесс задержался :( очень извиняюсь! если кому-то хочется, чтоб я вернула деньги, можете мне об этом написать. 🤩 | 2 596 |
| 4 | трейдик 🐇 | 3 318 |
| 5 | ого это что долги ефож и так умеет | 4 077 |
| 6 | 🎉С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🍹🎉
Сегодня (14.05) мне исполняется 22 года! И по традиции - лучший подарок для художника это репост его работ (:
Ну, и если будет желание, можно кинуть копеечку мне на тортик +79786614250 (сбер) или штучки из вишлиста! 🍵
Спасибо что продолжаете следить за моим творчеством ❤️🤲 Надеюсь мой 22й год пройдёт лучше чем прошлый 🍼 Всех обнимаю! 🤩
Если мне нарисуют гифтики, а я знаю что мне их нарисуют, ибо у меня самые лучшие друзья и подписчики, я запощу их подборкой с ссылками под конец дня, похвастаться 😭❤️ | 4 605 |
| 7 | жрузья у черби мега лота пожписывайтесь не прлпустите | 2 758 |
| 8 | ⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚₊•𓂅𓏲ʚ🐇་༘ɞ𓂅𓏲•₊˚ ୨୧˚⋆。˚⋆
☆ミ 🧽РОЗЫГРЫШ НА ЧИБО ЮЧ!!
(´・ω・`) лотерея на юч. то есть персонажа победителя я нарисую в виде этой вот собачке посередине.
🍈 из условий только подписка 😘 но я буду ОЧЕНЬ благодарна репосту !!!!!!! ааа!!!!
˚ ༘ ೀ⋆。˚ всем удачи ִֶָ𓂃 ࣪˖ ִֶָ🐇་༘࿐
Участников: 586
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 12:00, 01.06.2026 MSK (19 дней) | 2 194 |
| 9 | 🤩 | 2 740 |
| 10 | 🥺 | 2 773 |
| 11 | 💕 | 2 480 |
| 12 | 🍞🍞🍞 | 3 224 |
| 13 | 🤩 | 3 250 |
| 14 | two mimir | 3 109 |
| 15 | заказы и одопт. нарисовала давно и не постила по неизведанным причинам
точнее эьо все одопты просто первые два это фб за авто… | 3 444 |
| 16 | мыш полевая | 3 179 |
| 17 | итакк мое почти 4х дневное путешесьвие по мадриду подошло к концу 👍 (соре гайз я не фотограф поэьому все такое. я просто фотаю то что мне красиво 🥀)
хочу сказать, на удивление мадрид мне очень понравился ! я наверно даже сама этого не ожидала. это первая европейская столица которую я посетила, и впечатление правда сложилось приятное.
чем-то мадрид мне напомнил москву, хотя скорее то, чем могла бы стать москва, если бы не некоторые факторы :-/ в общем если бы москва акшели была свободной, веселой, и если бы в ней было приятно находиться. (сори nothing personal я хейтер сосквы)
мадрид большой и очень разнообразный. люди самые разные, много национальностей, языков, и ты не чувствуешь страха за то, что до тебя щас кто-то начнет докапываться. дышится легко. одной быть не страшно.
было невероятно приятно видеть большое количество лгбтк+ людей и много других связанных с этим поддерживающих штук.🐶
в общем да мне все очень понравилось! я еще обязательно вернусь и, думаю, довольно скоро:-) 🌸 | 3 868 |
| 18 | где я 😛 | 2 914 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
