uz
Feedback
ПЕРЕЕЗД // луковый суп

ПЕРЕЕЗД // луковый суп

Yopiq kanal

меня можно звать ифодж/лук. арт статус - все закрыто, прайса нет хР

Ko'proq ko'rsatish
4 447
Obunachilar
-924 soatlar
-447 kunlar
-29130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '26
+64
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+29
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+76
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+26
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+264
10 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+175
10 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+123
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+41
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+111
9 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+55
7 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+80
4 kanalda
Get PRO
May '25
+75
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+163
9 kanalda
Get PRO
Mart '25
+251
23 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+164
12 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+772
26 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+797
28 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+187
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+315
16 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+87
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+114
17 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+107
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+138
3 kanalda
Get PRO
May '24
+102
3 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+138
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+130
3 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+107
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+591
24 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+181
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+430
22 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+260
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+76
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+62
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+189
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+145
0 kanalda
Get PRO
May '23
+617
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Всем привет снова!! тихонечко напоминаю про переезд, и хочу уточнить пару моментов 🌟🌟 кого я принимаю СРАЗУ (почти): ✨️Тех у кого есть переписка со мной (любого контекста, даже одно сообщение) ✨️ У кого есть со мной МОИ же общие чаты (например кьели) ✨️У кого есть ссылка на свой арт тгк ✨️Чьи аватарки по вайбу мне понравятся 😔 (да бывает и такое...клике привет) кого я точно НЕ ПРИНИМАЮ: ✨️Полностью пустые профили без описания/аватарки/юзера/общего чата и тд. ✨️Если есть только что-то одно из перечисленного выше ✨️Прочие некоторые штуки назвав которые могут попытаться схитрить поэтому говорить не буду ha-ha Что можно сделать, чтоб процесс принятия вас ускорился: 💮Прислать мне в лс свои арты/свой тгк с артами ИЛИ инфой о себе –> @AmIWhatYouWannaSee 💮Прислать ^ сказанное выше в коменты тут (но так рассмотрение будет медленнее) 🍃 Но пожалуйста учитывайте, что на такие сообщения в личку я не буду отвечать! я уверенна, у вас всех чудесные картинки, просто вас много а рассмотреть каждую заявку я хочу как можно скорее. поэтому не расстраивайтесь если я вам не отвечу!🌟 всем пис 🌟

2
ПРОСТИТЕ я немношко офигела от количества зявок, буду их разбирать постепенно !! возможно просто плтребуется немного времени 🤩 в целом не стесняйтесь кидать заявку если что, я постараюсь принять большинство! просто защищаюсь так от ботов и прочих некомфи штук 🧷
1 205
3
✷ ПЕРЕЕЗД • · 🎙 Hai everynyan. После долгих раздумий я приняла решение закрыть данный канал а также свой щитпост и переехать в новый ТГк, который будет объединением этих двух зол. Раньше я часто меняла паблики в ВК и в целом мне часто становилось как-то некомфорьно когда моя аудитория скажем так росла. И я заметила что я перестала постить даже в тг основу и щп какие-то свои мысли и не делюсь ничем кроме картинок с подписью в виде единичных эмодзи :Д даже своими персонажами. Ну и в общем то да. До этого я боялась потерять аудиторию, и потому не решалась на переезд. Но сейчас мои основы для развития это тх/твиттер/ютуб, так что скажем так терять мне от переезда нечего :g В общем как-то так. Ничего не обещаю, возможно как и сейчас я лишь продолжу постить туда картинки раз в месяц. Но просто надеюсь что теперь мне будет хоть немного комфортнее 🧎 Этот паблик основной я не буду чистить ни от постов ни от подписчиков, щп вероятно почищу, поэтому если кому-то надо можете там что то посохранять почитать идк. Но оба паблика будут закрыты, так что если выйдете больше нельзя будет зайти обратно, сори! :д В новый ТГк сейчас принимаю пока что по заявкам, но думаю через время открою! Всем спасибо за внимание 🤩 🌾 ССЫЛКА НА НОВЫЙ КАНАЛ https://t.me/+fm1f2p16cfNmNWYy ✷ • · ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ПРОШЛОГОДНИЕ ДОНАТЫ — у кого были вопросы, да, я до сих пор их делаю, Я НЕ ЗАБЫЛА, просто из-за событий в жизни к сожалению процесс задержался :( очень извиняюсь! если кому-то хочется, чтоб я вернула деньги, можете мне об этом написать. 🤩
2 596
4
трейдик 🐇
3 318
5
ого это что долги ефож и так умеет+1
ого это что долги ефож и так умеет
4 077
6
🎉С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🍹🎉 Сегодня (14.05) мне исполняется 22 года! И по традиции - лучший подарок для художника это репост+8
🎉С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🍹🎉 Сегодня (14.05) мне исполняется 22 года! И по традиции - лучший подарок для художника это репост его работ (: Ну, и если будет желание, можно кинуть копеечку мне на тортик +79786614250 (сбер) или штучки из вишлиста! 🍵 Спасибо что продолжаете следить за моим творчеством ❤️🤲 Надеюсь мой 22й год пройдёт лучше чем прошлый 🍼 Всех обнимаю! 🤩 Если мне нарисуют гифтики, а я знаю что мне их нарисуют, ибо у меня самые лучшие друзья и подписчики, я запощу их подборкой с ссылками под конец дня, похвастаться 😭❤️
4 605
7
жрузья у черби мега лота пожписывайтесь не прлпустите
2 758
8
⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚₊•𓂅𓏲ʚ🐇་༘ɞ𓂅𓏲•₊˚ ୨୧˚⋆。˚⋆ ☆ミ 🧽РОЗЫГРЫШ НА ЧИБО ЮЧ!! (´・ω・`) лотерея на юч. то есть персонажа победителя я нарисую в виде этой вот собачке посередине. 🍈 из условий только подписка 😘 но я буду ОЧЕНЬ благодарна репосту !!!!!!! ааа!!!! ˚ ༘ ೀ⋆。˚ всем удачи ִֶָ𓂃 ࣪˖ ִֶָ🐇་༘࿐ Участников: 586 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 12:00, 01.06.2026 MSK (19 дней)
2 194
9
🤩+3
🤩
2 740
10
🥺+2
🥺
2 773
11
💕
💕
2 480
12
🍞🍞🍞+1
🍞🍞🍞
3 224
13
🤩
🤩
3 250
14
two mimir
two mimir
3 109
15
заказы и одопт. нарисовала давно и не постила по неизведанным причинам точнее эьо все одопты просто первые два это фб за авто+2
заказы и одопт. нарисовала давно и не постила по неизведанным причинам точнее эьо все одопты просто первые два это фб за авто…
3 444
16
мыш полевая
мыш полевая
3 179
17
итакк мое почти 4х дневное путешесьвие по мадриду подошло к концу 👍 (соре гайз я не фотограф поэьому все такое. я просто фот+9
итакк мое почти 4х дневное путешесьвие по мадриду подошло к концу 👍 (соре гайз я не фотограф поэьому все такое. я просто фотаю то что мне красиво 🥀) хочу сказать, на удивление мадрид мне очень понравился ! я наверно даже сама этого не ожидала. это первая европейская столица которую я посетила, и впечатление правда сложилось приятное. чем-то мадрид мне напомнил москву, хотя скорее то, чем могла бы стать москва, если бы не некоторые факторы :-/ в общем если бы москва акшели была свободной, веселой, и если бы в ней было приятно находиться. (сори nothing personal я хейтер сосквы) мадрид большой и очень разнообразный. люди самые разные, много национальностей, языков, и ты не чувствуешь страха за то, что до тебя щас кто-то начнет докапываться. дышится легко. одной быть не страшно. было невероятно приятно видеть большое количество лгбтк+ людей и много других связанных с этим поддерживающих штук.🐶 в общем да мне все очень понравилось! я еще обязательно вернусь и, думаю, довольно скоро:-) 🌸
3 868
18
где я 😛+7
где я 😛
2 914