en
Feedback
batmanails

batmanails

Open in Telegram

делюсь работами, мыслями 💕

Show more
471
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+11
in 0 channels
May '26
+14
in 0 channels
Get PRO
April '26
+9
in 0 channels
Get PRO
March '26
+4
in 0 channels
Get PRO
February '26
+12
in 0 channels
Get PRO
January '26
+8
in 0 channels
Get PRO
December '25
+14
in 0 channels
Get PRO
November '25
+8
in 0 channels
Get PRO
October '25
+13
in 1 channels
Get PRO
September '25
+18
in 1 channels
Get PRO
August '25
+31
in 1 channels
Get PRO
July '25
+15
in 0 channels
Get PRO
June '25
+24
in 0 channels
Get PRO
May '25
+16
in 0 channels
Get PRO
April '25
+19
in 0 channels
Get PRO
March '25
+43
in 1 channels
Get PRO
February '25
+69
in 1 channels
Get PRO
January '25
+15
in 0 channels
Get PRO
December '24
+41
in 0 channels
Get PRO
November '24
+10
in 0 channels
Get PRO
October '24
+22
in 0 channels
Get PRO
September '24
+65
in 2 channels
Get PRO
August '24
+38
in 0 channels
Get PRO
July '24
+37
in 0 channels
Get PRO
June '24
+51
in 1 channels
Get PRO
May '24
+36
in 0 channels
Get PRO
April '24
+70
in 2 channels
Get PRO
March '24
+170
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+3
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+1
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June+1
08 June+1
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June+1
03 June+1
02 June+1
01 June+1
Channel Posts
если кого еще вспомню, добавлю) это мастера, кому бы я сама доверилась

2
девочки- мастера, кто хочет приехать забрать все штучки для дизайна и гель лаки( можно что- то одно) ? напишите в комментах
0
3
к кому можно пойти на маникюр: 1. для тех кто любит дизайны: https://t.me/arishazvukipuka 2. для тех, кто по нюдику https://t.me/nastia_pronail
0
4
Помню как все это начиналось: бессонные ночи, потому что делала ногти перед школой, весь ютюб в школе Сакрамел и информации к+7
Помню как все это начиналось: бессонные ночи, потому что делала ногти перед школой, весь ютюб в школе Сакрамел и информации как бы сделать все правильно. Всем мастерам, что меня читают: Все заработанные деньги уходили на обучения и я ни капли не жалею. Это огромный буст в развитии. Не жалейте денег на обучения, пока вы горите своим делом, пока не замечаете сколько проходит часов за работой, пока вам важно сделать каждую свою работу на пике своих возможностей. Это интересно, это познакомит вас с огромным количеством коллег, с большим добрым ( не всегда☺️) комьюнити А для моих постояшек и клиентов: Все не вечно, но знайте, что мне правда грустно прощаться с каждой из вас, что последний год меня мотивировали работать именно вы- мои постояшки. Процесс работы стал монотонным, немного измотал меня, но общение с вами для меня дорого. Я эмпатичный человек, запоминала все все подробности ваших рассказов, имена( это для меня самое сложное😱), события, и каждый раз ждала продолжения. Я буду скучать 🎧 Извините, что так резко об этом сообщаю. С мая я больше не работаю
0
5
цвет под колечко подбирали+1
цвет под колечко подбирали
0
6
🌊+1
🌊
0
7
прошу понять и простить, у меня скоро экзамены, поэтому окошек нема 🎧
0
8
так ровно.. не верьте, это все ИИшки эти ваши+1
так ровно.. не верьте, это все ИИшки эти ваши
0
9
Апрель🤩 17.04 10:00 18:00 19.04 10:00 18:00 24.04 10:00 18:00 26.04 10:00 18:00 запись и по всем вопросам- @batmanyli
0