ar
Feedback
batmanails

batmanails

الذهاب إلى القناة على Telegram

делюсь работами, мыслями 💕

إظهار المزيد
471
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-730 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+11
في 0 قنوات
مايو '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+13
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+31
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+43
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+69
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+41
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+65
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+38
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+37
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+51
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+36
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+70
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+170
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+3
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
если кого еще вспомню, добавлю) это мастера, кому бы я сама доверилась

2
девочки- мастера, кто хочет приехать забрать все штучки для дизайна и гель лаки( можно что- то одно) ? напишите в комментах
0
3
к кому можно пойти на маникюр: 1. для тех кто любит дизайны: https://t.me/arishazvukipuka 2. для тех, кто по нюдику https://t.me/nastia_pronail
0
4
Помню как все это начиналось: бессонные ночи, потому что делала ногти перед школой, весь ютюб в школе Сакрамел и информации к+7
Помню как все это начиналось: бессонные ночи, потому что делала ногти перед школой, весь ютюб в школе Сакрамел и информации как бы сделать все правильно. Всем мастерам, что меня читают: Все заработанные деньги уходили на обучения и я ни капли не жалею. Это огромный буст в развитии. Не жалейте денег на обучения, пока вы горите своим делом, пока не замечаете сколько проходит часов за работой, пока вам важно сделать каждую свою работу на пике своих возможностей. Это интересно, это познакомит вас с огромным количеством коллег, с большим добрым ( не всегда☺️) комьюнити А для моих постояшек и клиентов: Все не вечно, но знайте, что мне правда грустно прощаться с каждой из вас, что последний год меня мотивировали работать именно вы- мои постояшки. Процесс работы стал монотонным, немного измотал меня, но общение с вами для меня дорого. Я эмпатичный человек, запоминала все все подробности ваших рассказов, имена( это для меня самое сложное😱), события, и каждый раз ждала продолжения. Я буду скучать 🎧 Извините, что так резко об этом сообщаю. С мая я больше не работаю
0
5
цвет под колечко подбирали+1
цвет под колечко подбирали
0
6
🌊+1
🌊
0
7
прошу понять и простить, у меня скоро экзамены, поэтому окошек нема 🎧
0
8
так ровно.. не верьте, это все ИИшки эти ваши+1
так ровно.. не верьте, это все ИИшки эти ваши
0
9
Апрель🤩 17.04 10:00 18:00 19.04 10:00 18:00 24.04 10:00 18:00 26.04 10:00 18:00 запись и по всем вопросам- @batmanyli
0