ru
Feedback
batmanails

batmanails

Открыть в Telegram

делюсь работами, мыслями 💕

Больше
471
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-730 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+11
в 0 каналах
май '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+18
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+31
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+43
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+69
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+41
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+65
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+38
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+51
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+70
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+170
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+3
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня+1
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня+1
03 июня+1
02 июня+1
01 июня+1
Посты канала
если кого еще вспомню, добавлю) это мастера, кому бы я сама доверилась

2
девочки- мастера, кто хочет приехать забрать все штучки для дизайна и гель лаки( можно что- то одно) ? напишите в комментах
0
3
к кому можно пойти на маникюр: 1. для тех кто любит дизайны: https://t.me/arishazvukipuka 2. для тех, кто по нюдику https://t.me/nastia_pronail
0
4
Помню как все это начиналось: бессонные ночи, потому что делала ногти перед школой, весь ютюб в школе Сакрамел и информации к+7
Помню как все это начиналось: бессонные ночи, потому что делала ногти перед школой, весь ютюб в школе Сакрамел и информации как бы сделать все правильно. Всем мастерам, что меня читают: Все заработанные деньги уходили на обучения и я ни капли не жалею. Это огромный буст в развитии. Не жалейте денег на обучения, пока вы горите своим делом, пока не замечаете сколько проходит часов за работой, пока вам важно сделать каждую свою работу на пике своих возможностей. Это интересно, это познакомит вас с огромным количеством коллег, с большим добрым ( не всегда☺️) комьюнити А для моих постояшек и клиентов: Все не вечно, но знайте, что мне правда грустно прощаться с каждой из вас, что последний год меня мотивировали работать именно вы- мои постояшки. Процесс работы стал монотонным, немного измотал меня, но общение с вами для меня дорого. Я эмпатичный человек, запоминала все все подробности ваших рассказов, имена( это для меня самое сложное😱), события, и каждый раз ждала продолжения. Я буду скучать 🎧 Извините, что так резко об этом сообщаю. С мая я больше не работаю
0
5
цвет под колечко подбирали+1
цвет под колечко подбирали
0
6
🌊+1
🌊
0
7
прошу понять и простить, у меня скоро экзамены, поэтому окошек нема 🎧
0
8
так ровно.. не верьте, это все ИИшки эти ваши+1
так ровно.. не верьте, это все ИИшки эти ваши
0
9
Апрель🤩 17.04 10:00 18:00 19.04 10:00 18:00 24.04 10:00 18:00 26.04 10:00 18:00 запись и по всем вопросам- @batmanyli
0