uz
Feedback
batmanails

batmanails

Kanalga Telegram’da o‘tish

делюсь работами, мыслями 💕

Ko'proq ko'rsatish
471
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+11
0 kanalda
May '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+31
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+24
0 kanalda
Get PRO
May '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+43
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+69
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+41
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+22
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+65
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+38
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+37
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+51
1 kanalda
Get PRO
May '24
+36
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+70
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+170
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+3
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun+1
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun+1
Kanal postlari
если кого еще вспомню, добавлю) это мастера, кому бы я сама доверилась

2
девочки- мастера, кто хочет приехать забрать все штучки для дизайна и гель лаки( можно что- то одно) ? напишите в комментах
0
3
к кому можно пойти на маникюр: 1. для тех кто любит дизайны: https://t.me/arishazvukipuka 2. для тех, кто по нюдику https://t.me/nastia_pronail
0
4
Помню как все это начиналось: бессонные ночи, потому что делала ногти перед школой, весь ютюб в школе Сакрамел и информации к+7
Помню как все это начиналось: бессонные ночи, потому что делала ногти перед школой, весь ютюб в школе Сакрамел и информации как бы сделать все правильно. Всем мастерам, что меня читают: Все заработанные деньги уходили на обучения и я ни капли не жалею. Это огромный буст в развитии. Не жалейте денег на обучения, пока вы горите своим делом, пока не замечаете сколько проходит часов за работой, пока вам важно сделать каждую свою работу на пике своих возможностей. Это интересно, это познакомит вас с огромным количеством коллег, с большим добрым ( не всегда☺️) комьюнити А для моих постояшек и клиентов: Все не вечно, но знайте, что мне правда грустно прощаться с каждой из вас, что последний год меня мотивировали работать именно вы- мои постояшки. Процесс работы стал монотонным, немного измотал меня, но общение с вами для меня дорого. Я эмпатичный человек, запоминала все все подробности ваших рассказов, имена( это для меня самое сложное😱), события, и каждый раз ждала продолжения. Я буду скучать 🎧 Извините, что так резко об этом сообщаю. С мая я больше не работаю
0
5
цвет под колечко подбирали+1
цвет под колечко подбирали
0
6
🌊+1
🌊
0
7
прошу понять и простить, у меня скоро экзамены, поэтому окошек нема 🎧
0
8
так ровно.. не верьте, это все ИИшки эти ваши+1
так ровно.. не верьте, это все ИИшки эти ваши
0
9
Апрель🤩 17.04 10:00 18:00 19.04 10:00 18:00 24.04 10:00 18:00 26.04 10:00 18:00 запись и по всем вопросам- @batmanyli
0