I`m not Max Wayld
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
Show more📈 Analytical overview of Telegram channel I`m not Max Wayld
Channel I`m not Max Wayld (@maxynotes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 14 470 subscribers, ranking 7 726 in the Cryptocurrencies category and 45 923 in the Russia region.
📊 Audience metrics and dynamics
Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 14 470 subscribers.
According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -103 over the last 30 days and by -21 over the last 24 hours, overall reach remains high.
- Verification status: Not verified
- Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 31.80%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 20.19% reactions from the total number of subscribers.
- Post reach: On average, each post receives 4 604 views. Within the first day, a publication typically gains 2 923 views.
- Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 54.
- Thematic interests: Content is focused on key topics such as млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.
📝 Description and content policy
The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.
О чем хотел сказать Серега Пират в своем новом произведении искусства вышедшем вчера ночью? ЭТО ЧТО GRASS?!?!Опять увидел волну постов про травку, но сам я этот проект уже кучу раз скипнул, потому что думал что это просто ещё одна дрочь под AI нарратив, а там оказывается суть в L2 дата роллапе под солану и сами фаундеры соланы его поддерживают, а на любименькой соланочке возможно вообще всё, поэтому всё таки буду делать. Больше инфы в их твите. Если ты думаешь что такие проекты это пустая дрочь и у этого не может быть адекватных масштабируемых юзкейсов, посмотри что такое Helium и с какой он сейчас капой. Примеров ещё много, но хелиум для меня самый значимый потому что эта хитровыебанная дрочь в ТОП-90 среди всего что есть на крипте. Мне похуй сколько у проекта упоминаний и сколько раз скачали его расширение, если я вижу что уже сейчас на премаркете поинты торгуются по хорошей цене (учитывая что не надо вообще нихуя делать, а просто мизерную часть трафика отдавать) - проект для меня классный и не буду такое скипать. Вся суть просто в том что надо зарегаться, поставить их расширение (все ссылки будут у них на сайте, не запутаешься) и дать ему возможность самому забирать у тебя чуть-чуть трафика. Всё. Дефиген писал что на 16 фуллтайм активных акков у него за месяц израсходовало пару гигабайтов трафика. Все свои акки уже полгода держу на прокси от Webshare. Их ещё долго буду шиллить потому что они слишком дешевые и ахуенные, но под Grass они к сожалению не подходят. Пока что поставил на 3 компа фармится основные акки без проксей. Как будет время, то придумаю как это красиво замультить с минимальными затратами и если что сделаю отдельный пост. Про дроп они уже неоднократно намекали, так что затягивать с выходом не должны. 3 эпоха началась 9 марта и закончится 9 апреля, скорее всего к этой дате и объявят TGE. P.S: пока что временно регистрация занимает 5-10 минут и по началу показывает тебе ошибку (но акк создает все равно, так что просто подожди), а ещё не сразу даёт фармить поинты. Это временно, не бузи.
0xb528edbef013aff855ac3c50b381f253af13b997
Листинг на всех биржах в 13:00 МСК через 45 минут.
Даже если токен будет по баксу, то все затраты уже окупились, даже при условии что я с Аево никак не партнерился и просто мультил его, делая акки по 1 млн объема. В табличке с перп дексами этот проект отмечу как отработанный.
Всех кто делал виз ми и не скипнул - грац. Я все делал в самый последний момент и не сжигал кучу бабок в проекте, так что для меня это не лайфчендж, но всё равно приятно. Очень приятно.
UPD: https://www.binance.com/en/trade/AEVO_USDT?theme=dark&type=spot ; https://www.okx.com/price/aevo-aevo ; https://www.bybit.com/en/trade/spot/AEVO/USDT
UPD2: если регался по рефке, не забудь зайти во вкладку REFERRALS и заклеймить там то что ты сэкономил на комсеWAYLD для получения бонусных поинтов. У него в отличии от меня всего лишь один мейн аккаунт и он честный криптовалютный энтузиаст, а я (Матапак), извините за выражение, сибил машина и трахаю всё что вижу. Вот как-то так.
Ну всё. Не буду больше про паркл. Честно. Это последний раз.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
