ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 478 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 717,并在 俄罗斯 地区排名第 45 903

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 478 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -86,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.30%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 973 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 50
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 478
订阅者
-324 小时
-257
-8630
帖子存档
Запомнил свои эмоции в первые секунды как увидел этот пост? Вот то то же. Такое же ждем через месяц. Это была подготовка. Не расслабляйся.

ЕБАТЬ АЫВХАХЫВХАЫВХАХ ТОЖЕ УЖЕ УПАЛО НА МЕЙН ЧЕ ЭТО ЗА ХУЙНЯ https://twitter.com/Parcl/status/1765260773365092498 Через рейди
ЕБАТЬ АЫВХАХЫВХАЫВХАХ ТОЖЕ УЖЕ УПАЛО НА МЕЙН ЧЕ ЭТО ЗА ХУЙНЯ https://twitter.com/Parcl/status/1765260773365092498 Через рейдиум слить можно по 2.2$

Repost from SPLAYER 6DKA0
Обнова ефира прошла успешно. Ето видно на графике соланы. Ликва пошла в нее.

视频消息00:26

Сегодня обогнали Арбитрум даже по DeFi метрикам 🤗🤗🤗 А ещё там Полихедра дополнительные 20 млн инвеста привлекла сейчас и п
Сегодня обогнали Арбитрум даже по DeFi метрикам 🤗🤗🤗 А ещё там Полихедра дополнительные 20 млн инвеста привлекла сейчас и первая заняла себе ахуенный тикер $ZK, но это похуй, я просто хочу уже наконец-то дроп увидеть 🤗🤗🤗 А ещё мне скучно ночью было и я 100 акков Grass поставил фармиться, пост большой сюда напишу ближе к ночи 🤗🤗🤗 А ещё а ещё а ещё 🤗🤗🤗

Пока биржа бэкпака лагает и не отображает объемы, другая их тима занимающаяся кошельком не перестает коллабиться со всеми про
Пока биржа бэкпака лагает и не отображает объемы, другая их тима занимающаяся кошельком не перестает коллабиться со всеми проектами. Теперь фри поинты будут и на MarginFi. Чтоб начать получать поинты просто сделай реконнект с фантома на бекпак. Как и говорил в вчерашнем войсе, на всех кошельках теперь одновременно юзаю и фантом и бекпак. У того и другого свои плюсы и минусы, а я сразу на двух стульях и чувствую себя очень даже комфортно.

Сделал свою первую транзу с этим новым сегодняшним обновлением. За минт нфт в Base отдал за газ 0.000000109 ETH, это 0.0004$, с учетом того что сейчас 60 гвей. В старке отдал за свап 1 цент. Ахуеть...

Repost from Max Wayld Notes
Аево забрали и получили быстрые иксы. Что дальше? 💃 Сейчас нет времени запускать полноценный стрим или делать отдельный видос, просто быстренько в формате войса экспромтом расскажу что сейчас делаю и что думаю по активностям. В прошлом посте уже была подобная ретроспектива, но хочу сделать ещё одну более подробную. Проекты над которыми работаю и которые упомянул в войсе: 🔥 Aevo 2 сезон | Пост 🔥 Backpack | Пост 🔥 Parcl | Пост1, Пост2, Пост3 🔥 Drift | Пост 🔥 Zeta | Пост 🔥 Остальные PERP-дексы продолжают ждать тебя в видосе, не только AEVO едины 🔥 Tensor | Гайд1, Гайд2 🔥 Sharky | Пост 🔥 DFlow | Пост 🔥 Jupiter + DAO Voting | Пост 🔥 Meteora + Kamino | Пост 🔥 MarginFi | Пост 🔥 Cega + Circuit + SuperStakeSOL | Пост 🔥 Phantom Wallet + Backpack Wallet 🔥 Drip + AssetDash | Пост 🔥 Sanctum | Пост 🔥 Cambria | Пост 🔥 Polyhedra | Пост 🔥 Grass | Пост 🔥 NFT на аваксе - тут, тут и тут | Пост 🔥 Про всю рестейкинг дрочь потом скорее всего выкачу отдельный большой пост Ещё про очень многое можно рассказать, но это будет в новом видосе и новой таблице под конец марта. P.S: я болею и хочу спать, за качество войса заранее сори. Цепляйся за качество инфы, а не за её обертку.

На счет фарма 2-го сезона Aevo пока что не уверен. Буду следить за метриками и ценой токена и чуть позже решать. Уверен что затраты там опять окупятся, но не уверен что смарт идея тратить там сейчас бабки и время на таком рынке, когда есть куча других классных проектов где ты получишь иксы, а не просто окуп затрат. Но всё же клейм новых наград будет доступен с 10 апреля и теперь тебе сразу показывают примерное кол-во $AEVO которое ты получаешь, а также они оставили прошлый буст на х10-х100 с 13,5% шансом и добавили немного новых способов увеличить объем фо фри. В любом случае если что напишу отдельный пост и дам знать. А ещё ближе к ночи в мейн классную штуку выложу. P.S: ещё раз напоминаю - если регался по чьим-либо рефкам, не забудь во вкладке с рефералами заклеймить 10% рефбек.

Sharky классный проект, особенно если ты итак любишь дрочиться с нфтшками на солане. Пост написан в качестве реплая к неплохому гайду по проекту, а также могу порекомендовать то что писал Хейтос. Они не будут на лаунчпаде Юпитера и заняли там в итоге второе место, но из тех проектов что там были указаны он всё равно самый перспективный с точки зрения ретрохантинга. Ещё отмечу что там на каждый новый акк даётся по 10 поинтов за привязку кошелька и по 110 за любой завершенный ленд или борроу. Делай с этим что хочешь.

L2 наконец-то реально будут выполнять свою ключевую функцию в облегчении нагрузки на основную сеть эфира и очень сильном снижении газа. На днях увидишь упоминания этого везде где только можно. Интересно как это на мету дропов повлияет и чем я теперь стану более активно заниматься. Я в солану ушёл не только потому что там щас больше разных ноубрейн мувов, а ещё из-за 50-100 гвей с которым мне некомфортно работать после прошлого года.

А также спасибо нашему царю Виталику за новый масштабный апдейт. Все транзы в L2 действительно стали в разы дешевле! Спасибо!
А также спасибо нашему царю Виталику за новый масштабный апдейт. Все транзы в L2 действительно стали в разы дешевле! Спасибо!!! ❤️❤️❤️

О чем хотел сказать Серега Пират в своем новом произведении искусства вышедшем вчера ночью? ЭТО ЧТО GRASS?!?!
Опять увидел волну постов про травку, но сам я этот проект уже кучу раз скипнул, потому что думал что это просто ещё одна дрочь под AI нарратив, а там оказывается суть в L2 дата роллапе под солану и сами фаундеры соланы его поддерживают, а на любименькой соланочке возможно вообще всё, поэтому всё таки буду делать. Больше инфы в их твите. Если ты думаешь что такие проекты это пустая дрочь и у этого не может быть адекватных масштабируемых юзкейсов, посмотри что такое Helium и с какой он сейчас капой. Примеров ещё много, но хелиум для меня самый значимый потому что эта хитровыебанная дрочь в ТОП-90 среди всего что есть на крипте. Мне похуй сколько у проекта упоминаний и сколько раз скачали его расширение, если я вижу что уже сейчас на премаркете поинты торгуются по хорошей цене (учитывая что не надо вообще нихуя делать, а просто мизерную часть трафика отдавать) - проект для меня классный и не буду такое скипать. Вся суть просто в том что надо зарегаться, поставить их расширение (все ссылки будут у них на сайте, не запутаешься) и дать ему возможность самому забирать у тебя чуть-чуть трафика. Всё. Дефиген писал что на 16 фуллтайм активных акков у него за месяц израсходовало пару гигабайтов трафика. Все свои акки уже полгода держу на прокси от Webshare. Их ещё долго буду шиллить потому что они слишком дешевые и ахуенные, но под Grass они к сожалению не подходят. Пока что поставил на 3 компа фармится основные акки без проксей. Как будет время, то придумаю как это красиво замультить с минимальными затратами и если что сделаю отдельный пост. Про дроп они уже неоднократно намекали, так что затягивать с выходом не должны. 3 эпоха началась 9 марта и закончится 9 апреля, скорее всего к этой дате и объявят TGE. P.S: пока что временно регистрация занимает 5-10 минут и по началу показывает тебе ошибку (но акк создает все равно, так что просто подожди), а ещё не сразу даёт фармить поинты. Это временно, не бузи.

Недозаработал 15К$ просто потому что депнул не на ту биржу, но да ладно. Зато теперь буду знать. Полихедра то ведь кстати через ОКХ выходит 😏

Ладно. Теперь я уже не настолько сильно доволен. Но всё равно приятно, ОКХ ты не испортишь мне настроение. СУКА ПИДОРАСЫ КАК
Ладно. Теперь я уже не настолько сильно доволен. Но всё равно приятно, ОКХ ты не испортишь мне настроение. СУКА ПИДОРАСЫ КАК ТАК ТО 😭😭😭

Слил на бинансе на первой же свече. Все затраты окупились в х4 у меня. И это с учетом того что на проект было похуй, залетел я в последний вагон и ждал только 2 недели. БРАЙАН СУКА А ТЕБЯ ПОЧЕМУ ТАКОМУ НЕ НАУЧИЛИ????

AEVO вышел. Клеймить тут: https://app.aevo.xyz/aevo (переключись в кошельке на основную сеть эфира, клейм в ней же, на газ уйдет 20-30$ сейчас) Контракт $AEVO чтобы добавить в ММ: 0xb528edbef013aff855ac3c50b381f253af13b997 Листинг на всех биржах в 13:00 МСК через 45 минут. Даже если токен будет по баксу, то все затраты уже окупились, даже при условии что я с Аево никак не партнерился и просто мультил его, делая акки по 1 млн объема. В табличке с перп дексами этот проект отмечу как отработанный. Всех кто делал виз ми и не скипнул - грац. Я все делал в самый последний момент и не сжигал кучу бабок в проекте, так что для меня это не лайфчендж, но всё равно приятно. Очень приятно. UPD: https://www.binance.com/en/trade/AEVO_USDT?theme=dark&type=spot ; https://www.okx.com/price/aevo-aevo ; https://www.bybit.com/en/trade/spot/AEVO/USDT UPD2: если регался по рефке, не забудь зайти во вкладку REFERRALS и заклеймить там то что ты сэкономил на комсе

Два тир-2 на солане с минимальными затратами. DRiP И AssetDash. У обоих небольшой инвест. Оба проекта ОЧЕНЬ любит англоязычная аудитория, но почти никто не говорит про них у нас. Оба проекта импрувнут твой кошелек и практически без затрат (только время) ты точно что-то да получишь. C DRiP коллабились уже чуть-ли не все солана проекты, а также за него уже давали дроп Dymension. 1,4К$ (по нынешнему курсу) за пару любых взаимодействий и холд от 1 соланы на кошельке. С AssetDash пока таких историй не было, за исключением профита с их нфт коллекций, но проект тоже хороший. У них активная и большая тима и они щас пытаются реализовать вообще всё нахуй. Взяли функции трекинга а-ля DeBank, квесты а-ля Layer3, добавили свапалку с наградами в виде топовых солана щитков и своих поинтов, делают много всратых игр с наградами за поинты и т.д. На EVM сетях сейчас мне бы уже было впадлу заниматься чем-то подобным, но на солане всё возможно, поэтому не скипаю. А также сразу говорю что оба проекта намекали что не любят сибилов, так что если и делать их, то сразу красиво. Че делать? 1. На DRiP просто логинишься (не нужны никакие инвайт-коды если есть баланс в 0.1 SOL), создаешь акк, клеймишь их фри поинты (дрипы), открываешь сундук где может выпасть рандомная награда и дальше просто гуляешь по сайту и подписываешься на всяких авторов, донатишь им дрипы, лайкаешь их нфтшки. Можно купить дрипы хотя-бы на минимальную сумму в 1$, а также будет полезно взаимодействие на странице с проектами по типу Pyth или Backpack, потом тебе на кошелек отправят за это нфт. Вообще там почти все проекты тебе в итоге будут потом рассылать свои нфтшки и потратив 5 минут времени ты гарантируешь то что твой кошелек останется активным в экосистеме соланы ещё на месяц, а делать тебе ничего не нужно. Также можно зайти на свой профиль в дрипе и выбрать там нфт для аватарки или отметить избранные коллекции. Действия тупые, но ты вспомни за что Arkham дроп раздавал и как он там отсеивал сибилов. Всё что покупаешь или получаешь на дрипе это cNFT`s, а не обычные, но для нас разницы особой нету. Под эти cNFT у них реализован свой маркетплейс через тензор, я там скупаю всё подряд, набивая себе сотни дешевых транзакций. У меня много взаимодействий с щитками и DeFi, но NFT я почти не занимаюсь, а дрип как раз таки помогает мне импрувать кошельки. 2. В AssetDash регистрируешься (если есть проблемы с почтами то прочитай это), можешь вначале указать код XH4D-3EJT чтоб мне за это прилетело потом +0.01 и сразу привяжи солановский кошелек к профилю. Я привязываю на акках и фантом и метамаск. Во вкладке Portfolio твой кошелек и показано в каких монетках и каких протоколах у тебя лежат зеленые бумажки. Во вкладке Swap просто свапалка. Потери на слипаже не такие плохие как в фантоме, но и не такие приятные как в юпитере. За свапы дают поинты и небольшое кол-во разных токенов от топовых щитков или проектов-партнеров. Во вкладке Learn куча всяких квестов, где нихуя не надо делать, просто увидеть инфу и пройти квиз. Дешевая версия Layer3, за которую дают поинты и тикеты. Во вкладке Games всратые игры и всякие рандомные ивенты. Во вкладке Market есть биды на разные токены или нфт за поинты проекта. В целом всё. Хорошо всё выполнил только на мейне, на остальных акках просто минимально везде потыкался и не вижу смысла тратить на это много времени.

Там STZ коньяка бахнул и про жизнь пошёл писать. И написал круто. Рекомендую. Познакомился с ним когда ему было лет 10. В стиме всякую хуйню делали, ABCC абузили, школу прогуливали ради разовых темок-схемок, а потом появился вакс, коинлист и всякая п2е хуйня и пошло поехало. А теперь непривычно читать как он по странам гоняет, проекты свои билдит, на сотни или тысячи аккаунтов абузит что-то, пьёт воду VOSS, ну и в конце концов нюхает кокаин вместе с тайландскими элитными проститутками. Ну ладно, про воду я уже выдумал, но в любом случае грац. Искренне рад за него.

Я говорю своей девушке: - Я тебя так трахну, что ты имя своё забудешь! Спустя две минуты: - Ты как? - Меня зовут Матапак. Мне 21 год. Я живу в Москве. У меня есть 84 аккаунта паркл с суммарным открытым интересом на 140К$. Я считаю RWA интересным вектором развития DeFi инфраструктуры и метрики последних месяцев подтверждают мои слова. Паркл с инвестом в 11,6 миллиона долларов дошли до чистого TVL`a в 150 миллионов, а также выбрали идеальное время для старта поинт системы, как раз на рассвете всей солана экосистемы, а через пару месяцев когда биткоин доходит до своего ATH и весь рынок чувствует себя наилучшим образом, они не затягивают и анонсируют TGE. Все их мувы красивые и команда знает что делает. Лично я решил поддержать одного хорошего инфлюенсера и на своём мейне вводил код WAYLD для получения бонусных поинтов. У него в отличии от меня всего лишь один мейн аккаунт и он честный криптовалютный энтузиаст, а я (Матапак), извините за выражение, сибил машина и трахаю всё что вижу. Вот как-то так. Ну всё. Не буду больше про паркл. Честно. Это последний раз.

I`m not Max Wayld - Telegram 频道 @maxynotes 的统计与分析