I`m not Max Wayld
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام I`m not Max Wayld
تُعد قناة I`m not Max Wayld (@maxynotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 470 مشتركاً، محتلاً المرتبة 7 726 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 45 923 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 470 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -103، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -21، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 31.80%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 20.19% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 604 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 923 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 54.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.
О чем хотел сказать Серега Пират в своем новом произведении искусства вышедшем вчера ночью? ЭТО ЧТО GRASS?!?!Опять увидел волну постов про травку, но сам я этот проект уже кучу раз скипнул, потому что думал что это просто ещё одна дрочь под AI нарратив, а там оказывается суть в L2 дата роллапе под солану и сами фаундеры соланы его поддерживают, а на любименькой соланочке возможно вообще всё, поэтому всё таки буду делать. Больше инфы в их твите. Если ты думаешь что такие проекты это пустая дрочь и у этого не может быть адекватных масштабируемых юзкейсов, посмотри что такое Helium и с какой он сейчас капой. Примеров ещё много, но хелиум для меня самый значимый потому что эта хитровыебанная дрочь в ТОП-90 среди всего что есть на крипте. Мне похуй сколько у проекта упоминаний и сколько раз скачали его расширение, если я вижу что уже сейчас на премаркете поинты торгуются по хорошей цене (учитывая что не надо вообще нихуя делать, а просто мизерную часть трафика отдавать) - проект для меня классный и не буду такое скипать. Вся суть просто в том что надо зарегаться, поставить их расширение (все ссылки будут у них на сайте, не запутаешься) и дать ему возможность самому забирать у тебя чуть-чуть трафика. Всё. Дефиген писал что на 16 фуллтайм активных акков у него за месяц израсходовало пару гигабайтов трафика. Все свои акки уже полгода держу на прокси от Webshare. Их ещё долго буду шиллить потому что они слишком дешевые и ахуенные, но под Grass они к сожалению не подходят. Пока что поставил на 3 компа фармится основные акки без проксей. Как будет время, то придумаю как это красиво замультить с минимальными затратами и если что сделаю отдельный пост. Про дроп они уже неоднократно намекали, так что затягивать с выходом не должны. 3 эпоха началась 9 марта и закончится 9 апреля, скорее всего к этой дате и объявят TGE. P.S: пока что временно регистрация занимает 5-10 минут и по началу показывает тебе ошибку (но акк создает все равно, так что просто подожди), а ещё не сразу даёт фармить поинты. Это временно, не бузи.
0xb528edbef013aff855ac3c50b381f253af13b997
Листинг на всех биржах в 13:00 МСК через 45 минут.
Даже если токен будет по баксу, то все затраты уже окупились, даже при условии что я с Аево никак не партнерился и просто мультил его, делая акки по 1 млн объема. В табличке с перп дексами этот проект отмечу как отработанный.
Всех кто делал виз ми и не скипнул - грац. Я все делал в самый последний момент и не сжигал кучу бабок в проекте, так что для меня это не лайфчендж, но всё равно приятно. Очень приятно.
UPD: https://www.binance.com/en/trade/AEVO_USDT?theme=dark&type=spot ; https://www.okx.com/price/aevo-aevo ; https://www.bybit.com/en/trade/spot/AEVO/USDT
UPD2: если регался по рефке, не забудь зайти во вкладку REFERRALS и заклеймить там то что ты сэкономил на комсеWAYLD для получения бонусных поинтов. У него в отличии от меня всего лишь один мейн аккаунт и он честный криптовалютный энтузиаст, а я (Матапак), извините за выражение, сибил машина и трахаю всё что вижу. Вот как-то так.
Ну всё. Не буду больше про паркл. Честно. Это последний раз.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
