I`m not Max Wayld
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram I`m not Max Wayld
El canal I`m not Max Wayld (@maxynotes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 470 suscriptores, ocupando la posición 7 726 en la categoría Criptomonedas y el puesto 45 923 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 470 suscriptores.
Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -103, y en las últimas 24 horas de -21, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 31.80%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 20.19% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 604 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 923 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 54.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.
О чем хотел сказать Серега Пират в своем новом произведении искусства вышедшем вчера ночью? ЭТО ЧТО GRASS?!?!Опять увидел волну постов про травку, но сам я этот проект уже кучу раз скипнул, потому что думал что это просто ещё одна дрочь под AI нарратив, а там оказывается суть в L2 дата роллапе под солану и сами фаундеры соланы его поддерживают, а на любименькой соланочке возможно вообще всё, поэтому всё таки буду делать. Больше инфы в их твите. Если ты думаешь что такие проекты это пустая дрочь и у этого не может быть адекватных масштабируемых юзкейсов, посмотри что такое Helium и с какой он сейчас капой. Примеров ещё много, но хелиум для меня самый значимый потому что эта хитровыебанная дрочь в ТОП-90 среди всего что есть на крипте. Мне похуй сколько у проекта упоминаний и сколько раз скачали его расширение, если я вижу что уже сейчас на премаркете поинты торгуются по хорошей цене (учитывая что не надо вообще нихуя делать, а просто мизерную часть трафика отдавать) - проект для меня классный и не буду такое скипать. Вся суть просто в том что надо зарегаться, поставить их расширение (все ссылки будут у них на сайте, не запутаешься) и дать ему возможность самому забирать у тебя чуть-чуть трафика. Всё. Дефиген писал что на 16 фуллтайм активных акков у него за месяц израсходовало пару гигабайтов трафика. Все свои акки уже полгода держу на прокси от Webshare. Их ещё долго буду шиллить потому что они слишком дешевые и ахуенные, но под Grass они к сожалению не подходят. Пока что поставил на 3 компа фармится основные акки без проксей. Как будет время, то придумаю как это красиво замультить с минимальными затратами и если что сделаю отдельный пост. Про дроп они уже неоднократно намекали, так что затягивать с выходом не должны. 3 эпоха началась 9 марта и закончится 9 апреля, скорее всего к этой дате и объявят TGE. P.S: пока что временно регистрация занимает 5-10 минут и по началу показывает тебе ошибку (но акк создает все равно, так что просто подожди), а ещё не сразу даёт фармить поинты. Это временно, не бузи.
0xb528edbef013aff855ac3c50b381f253af13b997
Листинг на всех биржах в 13:00 МСК через 45 минут.
Даже если токен будет по баксу, то все затраты уже окупились, даже при условии что я с Аево никак не партнерился и просто мультил его, делая акки по 1 млн объема. В табличке с перп дексами этот проект отмечу как отработанный.
Всех кто делал виз ми и не скипнул - грац. Я все делал в самый последний момент и не сжигал кучу бабок в проекте, так что для меня это не лайфчендж, но всё равно приятно. Очень приятно.
UPD: https://www.binance.com/en/trade/AEVO_USDT?theme=dark&type=spot ; https://www.okx.com/price/aevo-aevo ; https://www.bybit.com/en/trade/spot/AEVO/USDT
UPD2: если регался по рефке, не забудь зайти во вкладку REFERRALS и заклеймить там то что ты сэкономил на комсеWAYLD для получения бонусных поинтов. У него в отличии от меня всего лишь один мейн аккаунт и он честный криптовалютный энтузиаст, а я (Матапак), извините за выражение, сибил машина и трахаю всё что вижу. Вот как-то так.
Ну всё. Не буду больше про паркл. Честно. Это последний раз.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
