en
Feedback
дьяблоскат в телеграмм

дьяблоскат в телеграмм

Open in Telegram

Привет, я художница и рисую в основном по своим персонажам. Надеюсь это выльется во что-то большее!

Show more
708
Subscribers
-124 hours
-27 days
+530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+12
in 1 channels
May '26
+8
in 0 channels
Get PRO
April '26
+2
in 0 channels
Get PRO
March '26
+8
in 1 channels
Get PRO
February '26
+5
in 0 channels
Get PRO
January '26
+9
in 0 channels
Get PRO
December '25
+12
in 0 channels
Get PRO
November '25
+17
in 0 channels
Get PRO
October '25
+27
in 1 channels
Get PRO
September '25
+24
in 1 channels
Get PRO
August '25
+45
in 1 channels
Get PRO
July '25
+30
in 1 channels
Get PRO
June '25
+96
in 2 channels
Get PRO
May '25
+9
in 0 channels
Get PRO
April '25
+5
in 0 channels
Get PRO
March '25
+19
in 0 channels
Get PRO
February '25
+4
in 0 channels
Get PRO
January '25
+5
in 1 channels
Get PRO
December '24
+7
in 0 channels
Get PRO
November '24
+14
in 1 channels
Get PRO
October '24
+37
in 2 channels
Get PRO
September '24
+21
in 2 channels
Get PRO
August '24
+20
in 1 channels
Get PRO
July '24
+128
in 1 channels
Get PRO
June '24
+50
in 4 channels
Get PRO
May '24
+378
in 2 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June0
26 June0
25 June+1
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June0
10 June0
09 June+2
08 June+4
07 June0
06 June+1
05 June+1
04 June+1
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Анастасия Фёдоровна Сньежнайа /надеюсь я не одна угараю с произношения в озвучке/ Я снова в абьюзивных отношениях с китайской
Анастасия Фёдоровна Сньежнайа /надеюсь я не одна угараю с произношения в озвучке/ Я снова в абьюзивных отношениях с китайской гачей простите

2
У меня ещё осталось много холстов и я думаю что ещё нарисовать Есть конечно универсальный вариант на всех нарисовать иду но я хотела бы что-то более разнообразное Постараюсь искать и фотографировать что-то интересное
1
3
Ещё портрет иды Дорисовала и его хд Самое интересное я натянула этот холст на картон больше семи лет назад и только сейчас на+1
Ещё портрет иды Дорисовала и его хд Самое интересное я натянула этот холст на картон больше семи лет назад и только сейчас на нем появилась картинка
183
4
Вспоминаю свои 14 лет когда я рисовала комиксы на кучу страниц тушью Я потом удалю это все не переживайте...
123
5
А знаете какой основной минус линеров такого размера? Они дохнут быстрее мух...
131
6
Возможно дело в том что я взяла 03 и 01 а мне нужно как минимум 005 или 003... 🫪
136
7
Купила линеры и как же трудно ими лайнить я совсем отвыкла Я такими темпами пересяду на тушь...
136
8
Я ее закончила! Нашла какие-то старые кисти которые со временем стали не очень пластичными У меня есть ещё один холст с идой
Я ее закончила! Нашла какие-то старые кисти которые со временем стали не очень пластичными У меня есть ещё один холст с идой попробую его тоже доделать в ближайшее время
296
9
Мамзелина ида Пока не закончила оказывается у меня слишком мягкие маленькие кисточки
Мамзелина ида Пока не закончила оказывается у меня слишком мягкие маленькие кисточки
254
10
Я пыталась немного скетчить перед сном какое-то время+1
Я пыталась немного скетчить перед сном какое-то время
285
11
А теперь расскажу как у меня появилась эта малявочка Ещё осенью я заказала ради затылка голову. Затылок не совсем подошёл а н+1
А теперь расскажу как у меня появилась эта малявочка Ещё осенью я заказала ради затылка голову. Затылок не совсем подошёл а на лице я решила что-нибудь нарисовать. Вышло не сильно удачно но переделывать я не стала. Она так бы и осталась бесхозной если бы не бесхозное тело которое мне подарили 🌸 Долгое время эта сборная солянка стояла с совершенно другим париком для другой куклы но я хотела ей сделать собственный парик под цвет глаз Заказала дико красивые и качественные трессы и вчера наконец доделала образ! Вообще я довольно мало рисую в последнее время завтра у меня вообще начинается рабочая практика так что не знаю насколько дальше у меня будет больше сил и свободного времени но у меня много планов
353
12
А ещё я забрала днём огромный респиратор Решила купить его потому что после последнего использования клира у меня начало очень сильно першить в лёгких и я поняла что у меня в работе как-то слишком много вещей которыми так себе дышать
334
13
Я доделала паричок на кастомную куколку которая появилась у меня совсем случайно. Долгое время она носила не свой парик но те
Я доделала паричок на кастомную куколку которая появилась у меня совсем случайно. Долгое время она носила не свой парик но теперь она будет в таком образе в котором я ее задумала😖😖😖
312
14
Зацените малышку которую мне подарили на день рождения!!! Уже заказала ей подставку на алике когда буду реорганизовывать полк
Зацените малышку которую мне подарили на день рождения!!! Уже заказала ей подставку на алике когда буду реорганизовывать полки поставлю ее к остальным, пока нет места
108
15
часть 2+6
часть 2
410
16
Комикс который не заценили в вузе 🤡 Слишком много птички (я рисовала это только ради птичек, хотела потренить) правда послед+7
Комикс который не заценили в вузе 🤡 Слишком много птички (я рисовала это только ради птичек, хотела потренить) правда последние страницы рисовала ночью и там птичка не везде получилась
302
17
По заданию нужно было сделать титры к сериалу без использования оригинальных кадров. Если вы не смотрели "по ту сторону изгор
По заданию нужно было сделать титры к сериалу без использования оригинальных кадров. Если вы не смотрели "по ту сторону изгороди", гляньте, советую
224
18
Калі вы спытаеце дзе я быў, я быў в ахуе. Але зараз усе плюс мінус норм, таму малюю спозненыя дзень нараджэнявскія падарункі
Калі вы спытаеце дзе я быў, я быў в ахуе. Але зараз усе плюс мінус норм, таму малюю спозненыя дзень нараджэнявскія падарункі хдд Мне вельмі спадабаліся персы, таму маляваць іх было весела :>
219
19
Мне ещё нарисовали картинку, целая сценка вышла!! 🥰
206
20
Арт на др одной прекрасной художнице 😊
Арт на др одной прекрасной художнице 😊
217