дьяблоскат в телеграмм
前往频道在 Telegram
Привет, я художница и рисую в основном по своим персонажам. Надеюсь это выльется во что-то большее!
显示更多708
订阅者
-124 小时
-27 天
+530 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+12
在1个频道中
五月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+8
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+27
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+24
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+45
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+30
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+96
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+19
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+5
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+37
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+21
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+20
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+128
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+50
在4个频道中
Get PRO
五月 '24
+378
在2个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 27 六月 | 0 | |||
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | +1 | |||
| 24 六月 | +1 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +2 | |||
| 08 六月 | +4 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Анастасия Фёдоровна Сньежнайа /надеюсь я не одна угараю с произношения в озвучке/
Я снова в абьюзивных отношениях с китайской гачей простите
| 2 | У меня ещё осталось много холстов и я думаю что ещё нарисовать
Есть конечно универсальный вариант на всех нарисовать иду но я хотела бы что-то более разнообразное
Постараюсь искать и фотографировать что-то интересное | 1 |
| 3 | Ещё портрет иды
Дорисовала и его хд
Самое интересное я натянула этот холст на картон больше семи лет назад и только сейчас на нем появилась картинка | 183 |
| 4 | Вспоминаю свои 14 лет когда я рисовала комиксы на кучу страниц тушью
Я потом удалю это все не переживайте... | 123 |
| 5 | А знаете какой основной минус линеров такого размера? Они дохнут быстрее мух... | 131 |
| 6 | Возможно дело в том что я взяла 03 и 01 а мне нужно как минимум 005 или 003... | 136 |
| 7 | Купила линеры и как же трудно ими лайнить я совсем отвыкла
Я такими темпами пересяду на тушь... | 136 |
| 8 | Я ее закончила!
Нашла какие-то старые кисти которые со временем стали не очень пластичными
У меня есть ещё один холст с идой попробую его тоже доделать в ближайшее время | 296 |
| 9 | Мамзелина ида
Пока не закончила оказывается у меня слишком мягкие маленькие кисточки | 254 |
| 10 | Я пыталась немного скетчить перед сном какое-то время | 285 |
| 11 | А теперь расскажу как у меня появилась эта малявочка
Ещё осенью я заказала ради затылка голову. Затылок не совсем подошёл а на лице я решила что-нибудь нарисовать. Вышло не сильно удачно но переделывать я не стала. Она так бы и осталась бесхозной если бы не бесхозное тело которое мне подарили 🌸
Долгое время эта сборная солянка стояла с совершенно другим париком для другой куклы но я хотела ей сделать собственный парик под цвет глаз
Заказала дико красивые и качественные трессы и вчера наконец доделала образ!
Вообще я довольно мало рисую в последнее время завтра у меня вообще начинается рабочая практика так что не знаю насколько дальше у меня будет больше сил и свободного времени но у меня много планов | 353 |
| 12 | А ещё я забрала днём огромный респиратор
Решила купить его потому что после последнего использования клира у меня начало очень сильно першить в лёгких и я поняла что у меня в работе как-то слишком много вещей которыми так себе дышать | 334 |
| 13 | Я доделала паричок на кастомную куколку которая появилась у меня совсем случайно. Долгое время она носила не свой парик но теперь она будет в таком образе в котором я ее задумала😖😖😖 | 312 |
| 14 | Зацените малышку которую мне подарили на день рождения!!!
Уже заказала ей подставку на алике когда буду реорганизовывать полки поставлю ее к остальным, пока нет места | 108 |
| 15 | часть 2 | 410 |
| 16 | Комикс который не заценили в вузе 🤡
Слишком много птички (я рисовала это только ради птичек, хотела потренить) правда последние страницы рисовала ночью и там птичка не везде получилась | 302 |
| 17 | По заданию нужно было сделать титры к сериалу без использования оригинальных кадров. Если вы не смотрели "по ту сторону изгороди", гляньте, советую | 224 |
| 18 | Калі вы спытаеце дзе я быў, я быў в ахуе. Але зараз усе плюс мінус норм, таму малюю спозненыя дзень нараджэнявскія падарункі хдд
Мне вельмі спадабаліся персы, таму маляваць іх было весела :> | 219 |
| 19 | Мне ещё нарисовали картинку, целая сценка вышла!! 🥰 | 206 |
| 20 | Арт на др одной прекрасной художнице 😊 | 217 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
