uz
Feedback
дьяблоскат в телеграмм

дьяблоскат в телеграмм

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет, я художница и рисую в основном по своим персонажам. Надеюсь это выльется во что-то большее!

Ko'proq ko'rsatish
708
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
+530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+12
1 kanalda
May '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+8
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+27
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+24
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+45
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+30
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+96
2 kanalda
Get PRO
May '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+5
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+14
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+37
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+21
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+20
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+128
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+50
4 kanalda
Get PRO
May '24
+378
2 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun+1
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+2
08 Iyun+4
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun+1
04 Iyun+1
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Анастасия Фёдоровна Сньежнайа /надеюсь я не одна угараю с произношения в озвучке/ Я снова в абьюзивных отношениях с китайской
Анастасия Фёдоровна Сньежнайа /надеюсь я не одна угараю с произношения в озвучке/ Я снова в абьюзивных отношениях с китайской гачей простите

2
У меня ещё осталось много холстов и я думаю что ещё нарисовать Есть конечно универсальный вариант на всех нарисовать иду но я хотела бы что-то более разнообразное Постараюсь искать и фотографировать что-то интересное
1
3
Ещё портрет иды Дорисовала и его хд Самое интересное я натянула этот холст на картон больше семи лет назад и только сейчас на+1
Ещё портрет иды Дорисовала и его хд Самое интересное я натянула этот холст на картон больше семи лет назад и только сейчас на нем появилась картинка
183
4
Вспоминаю свои 14 лет когда я рисовала комиксы на кучу страниц тушью Я потом удалю это все не переживайте...
123
5
А знаете какой основной минус линеров такого размера? Они дохнут быстрее мух...
131
6
Возможно дело в том что я взяла 03 и 01 а мне нужно как минимум 005 или 003... 🫪
136
7
Купила линеры и как же трудно ими лайнить я совсем отвыкла Я такими темпами пересяду на тушь...
136
8
Я ее закончила! Нашла какие-то старые кисти которые со временем стали не очень пластичными У меня есть ещё один холст с идой
Я ее закончила! Нашла какие-то старые кисти которые со временем стали не очень пластичными У меня есть ещё один холст с идой попробую его тоже доделать в ближайшее время
296
9
Мамзелина ида Пока не закончила оказывается у меня слишком мягкие маленькие кисточки
Мамзелина ида Пока не закончила оказывается у меня слишком мягкие маленькие кисточки
254
10
Я пыталась немного скетчить перед сном какое-то время+1
Я пыталась немного скетчить перед сном какое-то время
285
11
А теперь расскажу как у меня появилась эта малявочка Ещё осенью я заказала ради затылка голову. Затылок не совсем подошёл а н+1
А теперь расскажу как у меня появилась эта малявочка Ещё осенью я заказала ради затылка голову. Затылок не совсем подошёл а на лице я решила что-нибудь нарисовать. Вышло не сильно удачно но переделывать я не стала. Она так бы и осталась бесхозной если бы не бесхозное тело которое мне подарили 🌸 Долгое время эта сборная солянка стояла с совершенно другим париком для другой куклы но я хотела ей сделать собственный парик под цвет глаз Заказала дико красивые и качественные трессы и вчера наконец доделала образ! Вообще я довольно мало рисую в последнее время завтра у меня вообще начинается рабочая практика так что не знаю насколько дальше у меня будет больше сил и свободного времени но у меня много планов
353
12
А ещё я забрала днём огромный респиратор Решила купить его потому что после последнего использования клира у меня начало очень сильно першить в лёгких и я поняла что у меня в работе как-то слишком много вещей которыми так себе дышать
334
13
Я доделала паричок на кастомную куколку которая появилась у меня совсем случайно. Долгое время она носила не свой парик но те
Я доделала паричок на кастомную куколку которая появилась у меня совсем случайно. Долгое время она носила не свой парик но теперь она будет в таком образе в котором я ее задумала😖😖😖
312
14
Зацените малышку которую мне подарили на день рождения!!! Уже заказала ей подставку на алике когда буду реорганизовывать полк
Зацените малышку которую мне подарили на день рождения!!! Уже заказала ей подставку на алике когда буду реорганизовывать полки поставлю ее к остальным, пока нет места
108
15
часть 2+6
часть 2
410
16
Комикс который не заценили в вузе 🤡 Слишком много птички (я рисовала это только ради птичек, хотела потренить) правда послед+7
Комикс который не заценили в вузе 🤡 Слишком много птички (я рисовала это только ради птичек, хотела потренить) правда последние страницы рисовала ночью и там птичка не везде получилась
302
17
По заданию нужно было сделать титры к сериалу без использования оригинальных кадров. Если вы не смотрели "по ту сторону изгор
По заданию нужно было сделать титры к сериалу без использования оригинальных кадров. Если вы не смотрели "по ту сторону изгороди", гляньте, советую
224
18
Калі вы спытаеце дзе я быў, я быў в ахуе. Але зараз усе плюс мінус норм, таму малюю спозненыя дзень нараджэнявскія падарункі
Калі вы спытаеце дзе я быў, я быў в ахуе. Але зараз усе плюс мінус норм, таму малюю спозненыя дзень нараджэнявскія падарункі хдд Мне вельмі спадабаліся персы, таму маляваць іх было весела :>
219
19
Мне ещё нарисовали картинку, целая сценка вышла!! 🥰
206
20
Арт на др одной прекрасной художнице 😊
Арт на др одной прекрасной художнице 😊
217