дьяблоскат в телеграмм
Open in Telegram
Привет, я художница и рисую в основном по своим персонажам. Надеюсь это выльется во что-то большее!
Show more708
Subscribers
-124 hours
-27 days
+530 days
Posts Archive
Анастасия Фёдоровна Сньежнайа /надеюсь я не одна угараю с произношения в озвучке/
Я снова в абьюзивных отношениях с китайской гачей простите
У меня ещё осталось много холстов и я думаю что ещё нарисовать
Есть конечно универсальный вариант на всех нарисовать иду но я хотела бы что-то более разнообразное
Постараюсь искать и фотографировать что-то интересное
+1
Ещё портрет иды
Дорисовала и его хд
Самое интересное я натянула этот холст на картон больше семи лет назад и только сейчас на нем появилась картинка
Вспоминаю свои 14 лет когда я рисовала комиксы на кучу страниц тушью
Я потом удалю это все не переживайте...
А знаете какой основной минус линеров такого размера? Они дохнут быстрее мух...
Возможно дело в том что я взяла 03 и 01 а мне нужно как минимум 005 или 003...
Купила линеры и как же трудно ими лайнить я совсем отвыкла
Я такими темпами пересяду на тушь...
Я ее закончила!
Нашла какие-то старые кисти которые со временем стали не очень пластичными
У меня есть ещё один холст с идой попробую его тоже доделать в ближайшее время
Мамзелина ида
Пока не закончила оказывается у меня слишком мягкие маленькие кисточки
+1
А теперь расскажу как у меня появилась эта малявочка
Ещё осенью я заказала ради затылка голову. Затылок не совсем подошёл а на лице я решила что-нибудь нарисовать. Вышло не сильно удачно но переделывать я не стала. Она так бы и осталась бесхозной если бы не бесхозное тело которое мне подарили 🌸
Долгое время эта сборная солянка стояла с совершенно другим париком для другой куклы но я хотела ей сделать собственный парик под цвет глаз
Заказала дико красивые и качественные трессы и вчера наконец доделала образ!
Вообще я довольно мало рисую в последнее время завтра у меня вообще начинается рабочая практика так что не знаю насколько дальше у меня будет больше сил и свободного времени но у меня много планов
А ещё я забрала днём огромный респиратор
Решила купить его потому что после последнего использования клира у меня начало очень сильно першить в лёгких и я поняла что у меня в работе как-то слишком много вещей которыми так себе дышать
Я доделала паричок на кастомную куколку которая появилась у меня совсем случайно. Долгое время она носила не свой парик но теперь она будет в таком образе в котором я ее задумала😖😖😖
Зацените малышку которую мне подарили на день рождения!!!
Уже заказала ей подставку на алике когда буду реорганизовывать полки поставлю ее к остальным, пока нет места
+7
Комикс который не заценили в вузе 🤡
Слишком много птички (я рисовала это только ради птичек, хотела потренить) правда последние страницы рисовала ночью и там птичка не везде получилась
По заданию нужно было сделать титры к сериалу без использования оригинальных кадров. Если вы не смотрели "по ту сторону изгороди", гляньте, советую
Repost from N/a
Калі вы спытаеце дзе я быў, я быў в ахуе. Але зараз усе плюс мінус норм, таму малюю спозненыя дзень нараджэнявскія падарункі хдд
Мне вельмі спадабаліся персы, таму маляваць іх было весела :>
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
