en
Feedback
loopseller

loopseller

Open in Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Show more
353
Subscribers
-124 hours
+57 days
+1230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+10
in 0 channels
May '26
+21
in 0 channels
Get PRO
April '26
+14
in 1 channels
Get PRO
March '26
+27
in 0 channels
Get PRO
February '26
+29
in 1 channels
Get PRO
January '26
+12
in 0 channels
Get PRO
December '25
+15
in 0 channels
Get PRO
November '25
+24
in 1 channels
Get PRO
October '25
+12
in 1 channels
Get PRO
September '25
+11
in 1 channels
Get PRO
August '25
+13
in 0 channels
Get PRO
July '25
+3
in 0 channels
Get PRO
June '25
+10
in 0 channels
Get PRO
May '25
+9
in 0 channels
Get PRO
April '25
+9
in 0 channels
Get PRO
March '25
+13
in 1 channels
Get PRO
February '25
+29
in 2 channels
Get PRO
January '25
+25
in 1 channels
Get PRO
December '24
+4
in 2 channels
Get PRO
November '24
+21
in 1 channels
Get PRO
October '24
+15
in 1 channels
Get PRO
September '24
+13
in 0 channels
Get PRO
August '24
+56
in 0 channels
Get PRO
July '240
in 2 channels
Get PRO
June '24
+38
in 1 channels
Get PRO
May '240
in 1 channels
Get PRO
April '240
in 1 channels
Get PRO
March '24
+24
in 2 channels
Get PRO
February '240
in 0 channels
Get PRO
January '24
+42
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
21 June0
20 June0
19 June+5
18 June0
17 June+1
16 June+1
15 June0
14 June+1
13 June+1
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
вот эти челиксы готовы сегодня рвать и метать и ждут вас на TWD! вечер/ночь - с вас: вы, с нас - разъёб и стиль😎 а ещё сдела
вот эти челиксы готовы сегодня рвать и метать и ждут вас на TWD! вечер/ночь - с вас: вы, с нас - разъёб и стиль😎 а ещё сделаю классную скидку 😎 для брони: @smallEstet ✍️

2
ещё немного концертнового 😊 СТД
ещё немного концертнового 😊 СТД
176
3
как правильно заходить на интерактив: пособие, если ты неуклюжий.
как правильно заходить на интерактив: пособие, если ты неуклюжий.
345
4
Part 2. 1️⃣Ну, учитывая, что я уже третий год в индустрии, определенно что-то есть, потому что без любви к этому делу тут обы+2
Part 2. 1️⃣Ну, учитывая, что я уже третий год в индустрии, определенно что-то есть, потому что без любви к этому делу тут обычно надолго не задерживаются. На данный момент из любимых по спб (и работающих) - Двухсюжет и Конвейер смерти; по МСК - Визин и ИГС. 2️⃣Решили отойти от сексуализации Джессики со всеми запретами, которые начались в индустрии. когда я пришла - уже так и было, полагаю так давненько уже. 3️⃣👩‍⚕️из сферы я пока не ухожу, по поводу развития - очень надеюсь, так как в индустрии уже довольно-таки давно (по крайней мере для самой индустрии это считается немало так), а дальше видно будет) 👩‍⚕️на то были свои причины, разглашать не буду, просто настала очередная пора перемен. 👩‍⚕️специально я не качалась никогда, в том плане, чтобы гнаться за мышцами и тд. генетика + спорт с детства (5 лет худ гимнастики, 4 - акробатический рнр), после 7 (?) лет профессионального отторжения к любой спортивной деятельности (квесты не в счет), а так в течении этого времени 2,5 года в квестах, походы на концерты уже лет так 5, так что цели никогда такой не стояло. Только последние месяца 3 хожу в зал с такой себе периодичностью из-за графика работы и переодически отъездов и то, без преследования цели наращивания мышечной массы.
328
5
Первая пачка 😊 1️⃣Думаю, что скорее да, поводов вроде как к обратному нет) 2️⃣Можно будет, но не на АХС (организаторы разные+3
Первая пачка 😊 1️⃣Думаю, что скорее да, поводов вроде как к обратному нет) 2️⃣Можно будет, но не на АХС (организаторы разные). 3️⃣Работать, надеюсь, смогу ещё куда-нибудь скататься (отпуск уж вряд ли, но на фестиваль/кц надежды имеются). Правда Дикую Мяту я уже пропускаю 😢 4️⃣Ходячие, почему - ну, к сожалению так вышло, на то свои причины. Вопросы
276
6
пупупупу, тут переодически происходит смена людей, поэтому для новеньких и стареньких если есть что спросить, you are welcome
пупупупу, тут переодически происходит смена людей, поэтому для новеньких и стареньких если есть что спросить, you are welcome 🤗 P. S. фотка для привлечения внимания 😎 https://t.me/questianonbot?start=495035047
264
7
орел или решка? 🦅+1
орел или решка? 🦅
258
8
медсестра в ловушке 😢
медсестра в ловушке 😢
319
9
ночной гоп-стоп.
ночной гоп-стоп.
408
10
С грустью вынуждена сообщить, что эта неделя последняя на проектах «Судная ночь» и «Silent Hill», поэтому если кто-то ещё не был или хотел бы сходить напоследок - с радостью жду вас🥰 01.06, пн - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 02.06, вт - 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 03.06, ср - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 04.06, чт - 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 05.06, пт - ❌❌❌ 06.06, сб -🤩🤩🤩🤩🤩🤩 07.06, вс - ❌❌❌ для брони: @smallEstet ✍️
502
11
в самом разгаре 🥰 @sofidelarush @yoshiuvu @NFSunderg
в самом разгаре 🥰 @sofidelarush @yoshiuvu @NFSunderg
457
12
girl‘s squad 💋 💥💥🌿💥💥
469
13
Давненько не было: 01.06, пн - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 02.06, вт - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 03.06, ср - 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 04.06, чт - ❌❌❌ 05.06, пт - 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 06.06, сб -❌❌❌ 07.06, вс - ❌❌❌ для брони: @smallEstet ✍️
405
14
головка сыра?
головка сыра?
390
15
«бля» Лиза
«бля» Лиза
413
16
внезапный дэб (2).+1
внезапный дэб (2).
492
17
внезапный дэб (1).+3
внезапный дэб (1).
471
18
Тусня-возня и то, как мы попросили купить яблочный 🧃+1
Тусня-возня и то, как мы попросили купить яблочный 🧃
474
19
у меня теперь тоже такое есть 😈+1
у меня теперь тоже такое есть 😈
499
20
ху работаем 💪+1
ху работаем 💪
476