en
Feedback
loopseller

loopseller

Open in Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Show more
353
Subscribers
-124 hours
+57 days
+1230 days
Posts Archive
вот эти челиксы готовы сегодня рвать и метать и ждут вас на TWD! вечер/ночь - с вас: вы, с нас - разъёб и стиль😎 а ещё сдела
вот эти челиксы готовы сегодня рвать и метать и ждут вас на TWD! вечер/ночь - с вас: вы, с нас - разъёб и стиль😎 а ещё сделаю классную скидку 😎 для брони: @smallEstet ✍️

ещё немного концертнового 😊 СТД

как правильно заходить на интерактив: пособие, если ты неуклюжий.

Part 2. 1️⃣Ну, учитывая, что я уже третий год в индустрии, определенно что-то есть, потому что без любви к этому делу тут обы
+2
Part 2. 1️⃣Ну, учитывая, что я уже третий год в индустрии, определенно что-то есть, потому что без любви к этому делу тут обычно надолго не задерживаются. На данный момент из любимых по спб (и работающих) - Двухсюжет и Конвейер смерти; по МСК - Визин и ИГС. 2️⃣Решили отойти от сексуализации Джессики со всеми запретами, которые начались в индустрии. когда я пришла - уже так и было, полагаю так давненько уже. 3️⃣👩‍⚕️из сферы я пока не ухожу, по поводу развития - очень надеюсь, так как в индустрии уже довольно-таки давно (по крайней мере для самой индустрии это считается немало так), а дальше видно будет) 👩‍⚕️на то были свои причины, разглашать не буду, просто настала очередная пора перемен. 👩‍⚕️специально я не качалась никогда, в том плане, чтобы гнаться за мышцами и тд. генетика + спорт с детства (5 лет худ гимнастики, 4 - акробатический рнр), после 7 (?) лет профессионального отторжения к любой спортивной деятельности (квесты не в счет), а так в течении этого времени 2,5 года в квестах, походы на концерты уже лет так 5, так что цели никогда такой не стояло. Только последние месяца 3 хожу в зал с такой себе периодичностью из-за графика работы и переодически отъездов и то, без преследования цели наращивания мышечной массы.

Первая пачка 😊 1️⃣Думаю, что скорее да, поводов вроде как к обратному нет) 2️⃣Можно будет, но не на АХС (организаторы разные
+3
Первая пачка 😊 1️⃣Думаю, что скорее да, поводов вроде как к обратному нет) 2️⃣Можно будет, но не на АХС (организаторы разные). 3️⃣Работать, надеюсь, смогу ещё куда-нибудь скататься (отпуск уж вряд ли, но на фестиваль/кц надежды имеются). Правда Дикую Мяту я уже пропускаю 😢 4️⃣Ходячие, почему - ну, к сожалению так вышло, на то свои причины. Вопросы

пупупупу, тут переодически происходит смена людей, поэтому для новеньких и стареньких если есть что спросить, you are welcome
пупупупу, тут переодически происходит смена людей, поэтому для новеньких и стареньких если есть что спросить, you are welcome 🤗 P. S. фотка для привлечения внимания 😎 https://t.me/questianonbot?start=495035047

орел или решка? 🦅
+1
орел или решка? 🦅

медсестра в ловушке 😢

ночной гоп-стоп.
ночной гоп-стоп.

С грустью вынуждена сообщить, что эта неделя последняя на проектах «Судная ночь» и «Silent Hill», поэтому если кто-то ещё не был или хотел бы сходить напоследок - с радостью жду вас🥰
01.06, пн - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 02.06, вт - 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 03.06, ср - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 04.06, чт - 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 05.06, пт - ❌❌❌ 06.06, сб -🤩🤩🤩🤩🤩🤩 07.06, вс - ❌❌❌
для брони: @smallEstet ✍️

в самом разгаре 🥰 @sofidelarush @yoshiuvu @NFSunderg
в самом разгаре 🥰 @sofidelarush @yoshiuvu @NFSunderg

girl‘s squad 💋 💥💥🌿💥💥

Давненько не было:
01.06, пн - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 02.06, вт - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 03.06, ср - 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 04.06, чт - ❌❌❌ 05.06, пт - 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 06.06, сб -❌❌❌ 07.06, вс - ❌❌❌
для брони: @smallEstet ✍️

головка сыра?
головка сыра?

«бля»
Лиза

внезапный дэб (2).
+1
внезапный дэб (2).

внезапный дэб (1).
+3
внезапный дэб (1).

+1
Тусня-возня и то, как мы попросили купить яблочный 🧃

у меня теперь тоже такое есть 😈
+1
у меня теперь тоже такое есть 😈

ху работаем 💪
+1
ху работаем 💪