fa
Feedback
loopseller

loopseller

رفتن به کانال در Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

نمایش بیشتر
353
مشترکین
-124 ساعت
+57 روز
+1230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 0 کانال‌ها
مه '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+29
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+42
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+5
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
вот эти челиксы готовы сегодня рвать и метать и ждут вас на TWD! вечер/ночь - с вас: вы, с нас - разъёб и стиль😎 а ещё сдела
вот эти челиксы готовы сегодня рвать и метать и ждут вас на TWD! вечер/ночь - с вас: вы, с нас - разъёб и стиль😎 а ещё сделаю классную скидку 😎 для брони: @smallEstet ✍️

2
ещё немного концертнового 😊 СТД
ещё немного концертнового 😊 СТД
176
3
как правильно заходить на интерактив: пособие, если ты неуклюжий.
как правильно заходить на интерактив: пособие, если ты неуклюжий.
345
4
Part 2. 1️⃣Ну, учитывая, что я уже третий год в индустрии, определенно что-то есть, потому что без любви к этому делу тут обы+2
Part 2. 1️⃣Ну, учитывая, что я уже третий год в индустрии, определенно что-то есть, потому что без любви к этому делу тут обычно надолго не задерживаются. На данный момент из любимых по спб (и работающих) - Двухсюжет и Конвейер смерти; по МСК - Визин и ИГС. 2️⃣Решили отойти от сексуализации Джессики со всеми запретами, которые начались в индустрии. когда я пришла - уже так и было, полагаю так давненько уже. 3️⃣👩‍⚕️из сферы я пока не ухожу, по поводу развития - очень надеюсь, так как в индустрии уже довольно-таки давно (по крайней мере для самой индустрии это считается немало так), а дальше видно будет) 👩‍⚕️на то были свои причины, разглашать не буду, просто настала очередная пора перемен. 👩‍⚕️специально я не качалась никогда, в том плане, чтобы гнаться за мышцами и тд. генетика + спорт с детства (5 лет худ гимнастики, 4 - акробатический рнр), после 7 (?) лет профессионального отторжения к любой спортивной деятельности (квесты не в счет), а так в течении этого времени 2,5 года в квестах, походы на концерты уже лет так 5, так что цели никогда такой не стояло. Только последние месяца 3 хожу в зал с такой себе периодичностью из-за графика работы и переодически отъездов и то, без преследования цели наращивания мышечной массы.
328
5
Первая пачка 😊 1️⃣Думаю, что скорее да, поводов вроде как к обратному нет) 2️⃣Можно будет, но не на АХС (организаторы разные+3
Первая пачка 😊 1️⃣Думаю, что скорее да, поводов вроде как к обратному нет) 2️⃣Можно будет, но не на АХС (организаторы разные). 3️⃣Работать, надеюсь, смогу ещё куда-нибудь скататься (отпуск уж вряд ли, но на фестиваль/кц надежды имеются). Правда Дикую Мяту я уже пропускаю 😢 4️⃣Ходячие, почему - ну, к сожалению так вышло, на то свои причины. Вопросы
276
6
пупупупу, тут переодически происходит смена людей, поэтому для новеньких и стареньких если есть что спросить, you are welcome
пупупупу, тут переодически происходит смена людей, поэтому для новеньких и стареньких если есть что спросить, you are welcome 🤗 P. S. фотка для привлечения внимания 😎 https://t.me/questianonbot?start=495035047
264
7
орел или решка? 🦅+1
орел или решка? 🦅
258
8
медсестра в ловушке 😢
медсестра в ловушке 😢
319
9
ночной гоп-стоп.
ночной гоп-стоп.
408
10
С грустью вынуждена сообщить, что эта неделя последняя на проектах «Судная ночь» и «Silent Hill», поэтому если кто-то ещё не был или хотел бы сходить напоследок - с радостью жду вас🥰 01.06, пн - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 02.06, вт - 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 03.06, ср - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 04.06, чт - 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 05.06, пт - ❌❌❌ 06.06, сб -🤩🤩🤩🤩🤩🤩 07.06, вс - ❌❌❌ для брони: @smallEstet ✍️
502
11
в самом разгаре 🥰 @sofidelarush @yoshiuvu @NFSunderg
в самом разгаре 🥰 @sofidelarush @yoshiuvu @NFSunderg
457
12
girl‘s squad 💋 💥💥🌿💥💥
469
13
Давненько не было: 01.06, пн - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 02.06, вт - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 03.06, ср - 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 04.06, чт - ❌❌❌ 05.06, пт - 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 06.06, сб -❌❌❌ 07.06, вс - ❌❌❌ для брони: @smallEstet ✍️
405
14
головка сыра?
головка сыра?
390
15
«бля» Лиза
«бля» Лиза
413
16
внезапный дэб (2).+1
внезапный дэб (2).
492
17
внезапный дэб (1).+3
внезапный дэб (1).
471
18
Тусня-возня и то, как мы попросили купить яблочный 🧃+1
Тусня-возня и то, как мы попросили купить яблочный 🧃
474
19
у меня теперь тоже такое есть 😈+1
у меня теперь тоже такое есть 😈
499
20
ху работаем 💪+1
ху работаем 💪
476