en
Feedback
Электромакс 🎸

Электромакс 🎸

Open in Telegram
247
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+1630 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+3
in 0 channels
May '26
+21
in 3 channels
Get PRO
April '26
+7
in 1 channels
Get PRO
March '26
+12
in 1 channels
Get PRO
February '26
+2
in 0 channels
Get PRO
January '26
+6
in 0 channels
Get PRO
December '25
+1
in 0 channels
Get PRO
November '25
+13
in 1 channels
Get PRO
October '25
+5
in 0 channels
Get PRO
September '25
+6
in 2 channels
Get PRO
August '25
+2
in 0 channels
Get PRO
July '25
+39
in 0 channels
Get PRO
June '250
in 0 channels
Get PRO
May '25
+5
in 5 channels
Get PRO
April '250
in 2 channels
Get PRO
March '250
in 0 channels
Get PRO
February '250
in 1 channels
Get PRO
January '250
in 0 channels
Get PRO
December '24
+2
in 1 channels
Get PRO
November '24
+3
in 1 channels
Get PRO
October '24
+5
in 3 channels
Get PRO
September '24
+3
in 0 channels
Get PRO
August '24
+10
in 1 channels
Get PRO
July '240
in 1 channels
Get PRO
June '24
+77
in 2 channels
Get PRO
May '240
in 4 channels
Get PRO
April '240
in 3 channels
Get PRO
March '24
+87
in 2 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June+1
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June+1
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Video message00:19

2
DenDerty - Конченая Слушайте на всех площадках: https://band.link/KicAa
DenDerty - Конченая Слушайте на всех площадках: https://band.link/KicAa
97
3
Всем пока, я пошел умирать от вкусной клубники…
Всем пока, я пошел умирать от вкусной клубники…
140
4
Залетел вчера на прощальный концерт в золотом составе к Port Avenue, раздали стиля как всегда, было мощно! Спасибо за этот эт+1
Залетел вчера на прощальный концерт в золотом составе к Port Avenue, раздали стиля как всегда, было мощно! Спасибо за этот этап жизни мужики, было круто 🫶
220
5
No text...
298
6
Мы в Беларуси
Мы в Беларуси
260
7
Вчера отыграли ебейший концерт в Москве, а сегодня мне 27 🥳 Всем спасибо за поздравления, всех люблю, обнимаю! Отдельную благодарность хочу сказать всей команде Молодость Внутри, провожу этот праздник с любимками уже второй год подряд 🫶
307
8
Москва, сегодня шумим у вас! Билеты 🎫
Москва, сегодня шумим у вас! Билеты 🎫
526
9
Video message
313
10
groyne 203 - Аутфилд Production : temnoteplo Обложка : Даша Ваердег https://zvonko.link/outfield
groyne 203 - Аутфилд Production : temnoteplo Обложка : Даша Ваердег https://zvonko.link/outfield
303
11
Video message
253
12
Санкт-Петербург! Сегодня шумим Билеты
Санкт-Петербург! Сегодня шумим Билеты
204
13
Доброе утро! Марта пришла напомнить, что сегодня концерт в Питере
Доброе утро! Марта пришла напомнить, что сегодня концерт в Питере
213
14
Nevrostezia - Фото на память СЛЫШАТЬ ВЕЗДЕ! ..цельная история на 5 треков, начавшаяся с собачьей преданности и закончившаяся
Nevrostezia - Фото на память СЛЫШАТЬ ВЕЗДЕ! ..цельная история на 5 треков, начавшаяся с собачьей преданности и закончившаяся смертью главного героя. Я бы вряд ли пришёл к этому один, поэтому хочу выразить благодарности: Владимиру Чижу за бескомпромиссную веру, поддержку всех моих начинаний, ну и за скрим-бэк в треке фото на память))) Антону Ипатову за мотивацию, помощь в отборе демок и фит с МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ Ну и само собой Денису Бурашникову. Брат, твой вокальный продакшн и саунддизайн метал-пачки божественны! Да и в целом твой вклад в мою жизнь неоценим, без тебя бы я до сих пор работал на заводе.. Бесконечно люблю вас, родные❤️
151
15
МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ - На память Слушать где удобно Столичные концерты
МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ - На память Слушать где удобно Столичные концерты
113
16
Video message
0
17
Официально заявляю, я забыл как пить алкоголь
Официально заявляю, я забыл как пить алкоголь
0
18
Друзья! С огромным сожалением должны сообщить, что мы вынуждены перенести концерты в Иркутске, Хабаровске и Владивостоке. Я б
Друзья! С огромным сожалением должны сообщить, что мы вынуждены перенести концерты в Иркутске, Хабаровске и Владивостоке. Я бы мог написать, что концерты переносятся по «техническим причинам», но буду с вами честен. Все причины, которые могли повлиять на продажи в этом году, произошли: мы просто не вывезли. Мы делаем туры сами и всегда за свой счёт, чтобы оставаться независимыми, но плата за эту независимость велика - все издержки ложатся на наши плечи. Как только будут известны новые даты, мы обязательно выйдем в анонс, держим связь! Все билеты действительны на новые даты, также возвратные через билетного оператора, у которого вы покупали Огромное спасибо всем тем, кто купил билеты! Без вас и вашей поддержки мы бы и половины тура не проехали, обнял🙏
0
19
Video message
0
20
Живем с пацанами лучшую жизнь
Живем с пацанами лучшую жизнь
0