en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 532 subscribers, ranking 3 267 in the Economy & Finance category and 17 683 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 532 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -840 over the last 30 days and by -28 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 532
Subscribers
-2824 hours
-2197 days
-84030 days
Posts Archive
IPO Сегежи было по 8р, сейчас цена 3,1р 😬
+1
IPO Сегежи было по 8р, сейчас цена 3,1р 😬

🪓 Сегежу, конечно, знатно льют. За последнюю неделю выходит уже под -16%. Из ближайших хороших поддержек я вижу среднюю лини
🪓 Сегежу, конечно, знатно льют. За последнюю неделю выходит уже под -16%. Из ближайших хороших поддержек я вижу среднюю линию канала 2.865. Сейчас до нее 8%. Вероятно у этой линии будет остановка падения. Вполне возможно, что даже пойдет отскок вверх. неИИР

Мда, что-то так себе неделька началась 🫤
Мда, что-то так себе неделька началась 🫤

⛽️ Газпром на месячном графике подошел к своей основной поддержке - к трендовой линии 133.35. И первая реакция на эту трендов
⛽️ Газпром на месячном графике подошел к своей основной поддержке - к трендовой линии 133.35. И первая реакция на эту трендовую уже есть - падение затормозилось. Ниже Газпром не уходит. Чисто технически, как минимум хороший отскок вверх от этой трендовой должен бы случиться. Напрашивается он. Но, единственное, возможно через закол - прокол он будет. Что ж, посмотрим... неИИР

Всем доброго утра! ☕️ Ну как вы, готовы к неделе?
Всем доброго утра! ☕️ Ну как вы, готовы к неделе?

Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных!)
Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных!)

Реально годный канал по фонде. Хотя бы заглянуть стоит. Особенно тем, у кого маленький депозит. https://t.me/+onMhyraIZD43ODQy

Ну сколько можно уже 🔋 Новатэку валиться? С самых максимумов уже в моменте под -35%. Где там дно то ожидается? 🤔
Ну сколько можно уже 🔋 Новатэку валиться? С самых максимумов уже в моменте под -35%. Где там дно то ожидается? 🤔

🏦 Индекс на дневном графике сегодня таки допадал до основной поддержки всего роста - до нижней границы канала 3396.92. И пря
🏦 Индекс на дневном графике сегодня таки допадал до основной поддержки всего роста - до нижней границы канала 3396.92. И прямо сходу попытался ее пробить. В моменте индекс проваливался под эту границу. Казалось, что ну все - сейчас посыпемся. Но, вроде как, граница устояла. Сейчас от нее идет небольшой отскок вверх. Пока что совсем маленький, но все же. Очень хочется верить, что сейчас индекс отправится от этой границы вверх. И пойдет очередная волна роста.

Даа, что-то рыночек сегодня прямо припадает. Весь топ-10 по объему торгов красный 😬
Даа, что-то рыночек сегодня прямо припадает. Весь топ-10 по объему торгов красный 😬

А вам тоже надоели постоянные FAKE-Марафоны, где горе-инвесторы из 10 000 рублей делают 50 000 рублей за день/час/минуту/секу
А вам тоже надоели постоянные FAKE-Марафоны, где горе-инвесторы из 10 000 рублей делают 50 000 рублей за день/час/минуту/секунду? Грустно, что Инвестиции, которые выступают фундаментальной основой Финансовой Грамотности, превращают в ставки на спорт! Если ты так же как и я устал от Фэйковых Историй успеха, то этот канал создан для тебя! Канал открытый - Автор ничего не скрывает! В канале собраны инструменты для адекватных инвесторов, которые не верят в сказки и ценят свое время: 👉 https://t.me/+ArNEzoY3wzUzNDQy СТРОГО ЗАПРЕЩАЮ ВХОДИТЬ ТЕМ, КТО МЕЧТАЕТ ЗАРАБОТАТЬ 500% ЗА 1 ДЕНЬ!

Приключения невезучего трейдера.
+1
Приключения невезучего трейдера.

🏦 ВТБ спустя час, после выхода новости о потенциальной выплате дивидендов за 2024 год. Просто слили в ноль весь рост. Вот пр
🏦 ВТБ спустя час, после выхода новости о потенциальной выплате дивидендов за 2024 год. Просто слили в ноль весь рост. Вот прямо полностью все +3,2%. Никто не поверил что ли в дивиденды?

🏦 ВТБ полетел на новости. В моменте за сегодня +3,2%. ГЛАВА ВТБ НЕ ИСКЛЮЧИЛ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПЛАТЫ ДИВИДЕНДОВ ЗА 2024 ГОД. Вери
🏦 ВТБ полетел на новости. В моменте за сегодня +3,2%. ГЛАВА ВТБ НЕ ИСКЛЮЧИЛ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПЛАТЫ ДИВИДЕНДОВ ЗА 2024 ГОД. Верим? 😄

В последние недели 💵 доллар упорно снижается. Буквально за 1,5 месяца опустился с 94.5 до 89.7. И это прямо ощутимо. По идее
В последние недели 💵 доллар упорно снижается. Буквально за 1,5 месяца опустился с 94.5 до 89.7. И это прямо ощутимо. По идее, цель вот этого всего снижения - это верхняя граница глобального канала 89.03. Уже вот-вот будет ее касание. И как будто бы на этом цикл снижения закончится. Скорее всего доллару не удастся уйти ниже этой границы. Не пустят ниже. Ну, это мое мнение. Конечно, могу ошибаться. неИИР

Годный канал с фундаменталом и идеями. Хотя бы посмотреть стоит.  https://t.me/+_NH4L5T7h-85MWFi

Ну, чего и следовало ожидать... СД ГАЗПРОМА ОФОРМИЛ РЕКОМЕНДАЦИЮ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г - КОМПАНИЯ.
Ну, чего и следовало ожидать... СД ГАЗПРОМА ОФОРМИЛ РЕКОМЕНДАЦИЮ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г - КОМПАНИЯ.

Это правда?
Это правда?

Так, ну чего? Где решение совета директоров Газпрома то? Сколько можно томить? Уже скоро день закончится. Понятно, что вероят
Так, ну чего? Где решение совета директоров Газпрома то? Сколько можно томить? Уже скоро день закончится. Понятно, что вероятность того, что рекомендуют какие-то дивы ничтожна мала. Это все понятно. Но просто интересно ведь. Всякое бывает 🤷‍♂️

Даа, это точно. Когда весь год старательно ел шоколадки «Аленка» и запивал все какао «Золотой Ярлык», так сказать вносил поси
Даа, это точно. Когда весь год старательно ел шоколадки «Аленка» и запивал все какао «Золотой Ярлык», так сказать вносил посильный вклад в развитие и процветание компании, рассчитывал на солидные дивиденды. А тебе по итогу дают 0,1р на акцию.. Обидно.