fa
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Аналитика Мосбиржи

کانال Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 36 532 مشترک است و جایگاه 3 267 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 17 683 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 36 532 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -840 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -28 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کرده‌اند.

36 532
مشترکین
-2824 ساعت
-2197 روز
-84030 روز
آرشیو پست ها
IPO Сегежи было по 8р, сейчас цена 3,1р 😬
+1
IPO Сегежи было по 8р, сейчас цена 3,1р 😬

🪓 Сегежу, конечно, знатно льют. За последнюю неделю выходит уже под -16%. Из ближайших хороших поддержек я вижу среднюю лини
🪓 Сегежу, конечно, знатно льют. За последнюю неделю выходит уже под -16%. Из ближайших хороших поддержек я вижу среднюю линию канала 2.865. Сейчас до нее 8%. Вероятно у этой линии будет остановка падения. Вполне возможно, что даже пойдет отскок вверх. неИИР

Мда, что-то так себе неделька началась 🫤
Мда, что-то так себе неделька началась 🫤

⛽️ Газпром на месячном графике подошел к своей основной поддержке - к трендовой линии 133.35. И первая реакция на эту трендов
⛽️ Газпром на месячном графике подошел к своей основной поддержке - к трендовой линии 133.35. И первая реакция на эту трендовую уже есть - падение затормозилось. Ниже Газпром не уходит. Чисто технически, как минимум хороший отскок вверх от этой трендовой должен бы случиться. Напрашивается он. Но, единственное, возможно через закол - прокол он будет. Что ж, посмотрим... неИИР

Всем доброго утра! ☕️ Ну как вы, готовы к неделе?
Всем доброго утра! ☕️ Ну как вы, готовы к неделе?

Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных!)
Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных!)

Реально годный канал по фонде. Хотя бы заглянуть стоит. Особенно тем, у кого маленький депозит. https://t.me/+onMhyraIZD43ODQy

Ну сколько можно уже 🔋 Новатэку валиться? С самых максимумов уже в моменте под -35%. Где там дно то ожидается? 🤔
Ну сколько можно уже 🔋 Новатэку валиться? С самых максимумов уже в моменте под -35%. Где там дно то ожидается? 🤔

🏦 Индекс на дневном графике сегодня таки допадал до основной поддержки всего роста - до нижней границы канала 3396.92. И пря
🏦 Индекс на дневном графике сегодня таки допадал до основной поддержки всего роста - до нижней границы канала 3396.92. И прямо сходу попытался ее пробить. В моменте индекс проваливался под эту границу. Казалось, что ну все - сейчас посыпемся. Но, вроде как, граница устояла. Сейчас от нее идет небольшой отскок вверх. Пока что совсем маленький, но все же. Очень хочется верить, что сейчас индекс отправится от этой границы вверх. И пойдет очередная волна роста.

Даа, что-то рыночек сегодня прямо припадает. Весь топ-10 по объему торгов красный 😬
Даа, что-то рыночек сегодня прямо припадает. Весь топ-10 по объему торгов красный 😬

А вам тоже надоели постоянные FAKE-Марафоны, где горе-инвесторы из 10 000 рублей делают 50 000 рублей за день/час/минуту/секу
А вам тоже надоели постоянные FAKE-Марафоны, где горе-инвесторы из 10 000 рублей делают 50 000 рублей за день/час/минуту/секунду? Грустно, что Инвестиции, которые выступают фундаментальной основой Финансовой Грамотности, превращают в ставки на спорт! Если ты так же как и я устал от Фэйковых Историй успеха, то этот канал создан для тебя! Канал открытый - Автор ничего не скрывает! В канале собраны инструменты для адекватных инвесторов, которые не верят в сказки и ценят свое время: 👉 https://t.me/+ArNEzoY3wzUzNDQy СТРОГО ЗАПРЕЩАЮ ВХОДИТЬ ТЕМ, КТО МЕЧТАЕТ ЗАРАБОТАТЬ 500% ЗА 1 ДЕНЬ!

Приключения невезучего трейдера.
+1
Приключения невезучего трейдера.

🏦 ВТБ спустя час, после выхода новости о потенциальной выплате дивидендов за 2024 год. Просто слили в ноль весь рост. Вот пр
🏦 ВТБ спустя час, после выхода новости о потенциальной выплате дивидендов за 2024 год. Просто слили в ноль весь рост. Вот прямо полностью все +3,2%. Никто не поверил что ли в дивиденды?

🏦 ВТБ полетел на новости. В моменте за сегодня +3,2%. ГЛАВА ВТБ НЕ ИСКЛЮЧИЛ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПЛАТЫ ДИВИДЕНДОВ ЗА 2024 ГОД. Вери
🏦 ВТБ полетел на новости. В моменте за сегодня +3,2%. ГЛАВА ВТБ НЕ ИСКЛЮЧИЛ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПЛАТЫ ДИВИДЕНДОВ ЗА 2024 ГОД. Верим? 😄

В последние недели 💵 доллар упорно снижается. Буквально за 1,5 месяца опустился с 94.5 до 89.7. И это прямо ощутимо. По идее
В последние недели 💵 доллар упорно снижается. Буквально за 1,5 месяца опустился с 94.5 до 89.7. И это прямо ощутимо. По идее, цель вот этого всего снижения - это верхняя граница глобального канала 89.03. Уже вот-вот будет ее касание. И как будто бы на этом цикл снижения закончится. Скорее всего доллару не удастся уйти ниже этой границы. Не пустят ниже. Ну, это мое мнение. Конечно, могу ошибаться. неИИР

Годный канал с фундаменталом и идеями. Хотя бы посмотреть стоит.  https://t.me/+_NH4L5T7h-85MWFi

Ну, чего и следовало ожидать... СД ГАЗПРОМА ОФОРМИЛ РЕКОМЕНДАЦИЮ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г - КОМПАНИЯ.
Ну, чего и следовало ожидать... СД ГАЗПРОМА ОФОРМИЛ РЕКОМЕНДАЦИЮ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г - КОМПАНИЯ.

Это правда?
Это правда?

Так, ну чего? Где решение совета директоров Газпрома то? Сколько можно томить? Уже скоро день закончится. Понятно, что вероят
Так, ну чего? Где решение совета директоров Газпрома то? Сколько можно томить? Уже скоро день закончится. Понятно, что вероятность того, что рекомендуют какие-то дивы ничтожна мала. Это все понятно. Но просто интересно ведь. Всякое бывает 🤷‍♂️

Даа, это точно. Когда весь год старательно ел шоколадки «Аленка» и запивал все какао «Золотой Ярлык», так сказать вносил поси
Даа, это точно. Когда весь год старательно ел шоколадки «Аленка» и запивал все какао «Золотой Ярлык», так сказать вносил посильный вклад в развитие и процветание компании, рассчитывал на солидные дивиденды. А тебе по итогу дают 0,1р на акцию.. Обидно.