ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 532 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 267,并在 俄罗斯 地区排名第 17 683

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 532 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -840,过去 24 小时变化为 -28,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 532
订阅者
-2824 小时
-2197
-84030
帖子存档
IPO Сегежи было по 8р, сейчас цена 3,1р 😬
+1
IPO Сегежи было по 8р, сейчас цена 3,1р 😬

🪓 Сегежу, конечно, знатно льют. За последнюю неделю выходит уже под -16%. Из ближайших хороших поддержек я вижу среднюю лини
🪓 Сегежу, конечно, знатно льют. За последнюю неделю выходит уже под -16%. Из ближайших хороших поддержек я вижу среднюю линию канала 2.865. Сейчас до нее 8%. Вероятно у этой линии будет остановка падения. Вполне возможно, что даже пойдет отскок вверх. неИИР

Мда, что-то так себе неделька началась 🫤
Мда, что-то так себе неделька началась 🫤

⛽️ Газпром на месячном графике подошел к своей основной поддержке - к трендовой линии 133.35. И первая реакция на эту трендов
⛽️ Газпром на месячном графике подошел к своей основной поддержке - к трендовой линии 133.35. И первая реакция на эту трендовую уже есть - падение затормозилось. Ниже Газпром не уходит. Чисто технически, как минимум хороший отскок вверх от этой трендовой должен бы случиться. Напрашивается он. Но, единственное, возможно через закол - прокол он будет. Что ж, посмотрим... неИИР

Всем доброго утра! ☕️ Ну как вы, готовы к неделе?
Всем доброго утра! ☕️ Ну как вы, готовы к неделе?

Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных!)
Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных!)

Реально годный канал по фонде. Хотя бы заглянуть стоит. Особенно тем, у кого маленький депозит. https://t.me/+onMhyraIZD43ODQy

Ну сколько можно уже 🔋 Новатэку валиться? С самых максимумов уже в моменте под -35%. Где там дно то ожидается? 🤔
Ну сколько можно уже 🔋 Новатэку валиться? С самых максимумов уже в моменте под -35%. Где там дно то ожидается? 🤔

🏦 Индекс на дневном графике сегодня таки допадал до основной поддержки всего роста - до нижней границы канала 3396.92. И пря
🏦 Индекс на дневном графике сегодня таки допадал до основной поддержки всего роста - до нижней границы канала 3396.92. И прямо сходу попытался ее пробить. В моменте индекс проваливался под эту границу. Казалось, что ну все - сейчас посыпемся. Но, вроде как, граница устояла. Сейчас от нее идет небольшой отскок вверх. Пока что совсем маленький, но все же. Очень хочется верить, что сейчас индекс отправится от этой границы вверх. И пойдет очередная волна роста.

Даа, что-то рыночек сегодня прямо припадает. Весь топ-10 по объему торгов красный 😬
Даа, что-то рыночек сегодня прямо припадает. Весь топ-10 по объему торгов красный 😬

А вам тоже надоели постоянные FAKE-Марафоны, где горе-инвесторы из 10 000 рублей делают 50 000 рублей за день/час/минуту/секу
А вам тоже надоели постоянные FAKE-Марафоны, где горе-инвесторы из 10 000 рублей делают 50 000 рублей за день/час/минуту/секунду? Грустно, что Инвестиции, которые выступают фундаментальной основой Финансовой Грамотности, превращают в ставки на спорт! Если ты так же как и я устал от Фэйковых Историй успеха, то этот канал создан для тебя! Канал открытый - Автор ничего не скрывает! В канале собраны инструменты для адекватных инвесторов, которые не верят в сказки и ценят свое время: 👉 https://t.me/+ArNEzoY3wzUzNDQy СТРОГО ЗАПРЕЩАЮ ВХОДИТЬ ТЕМ, КТО МЕЧТАЕТ ЗАРАБОТАТЬ 500% ЗА 1 ДЕНЬ!

Приключения невезучего трейдера.
+1
Приключения невезучего трейдера.

🏦 ВТБ спустя час, после выхода новости о потенциальной выплате дивидендов за 2024 год. Просто слили в ноль весь рост. Вот пр
🏦 ВТБ спустя час, после выхода новости о потенциальной выплате дивидендов за 2024 год. Просто слили в ноль весь рост. Вот прямо полностью все +3,2%. Никто не поверил что ли в дивиденды?

🏦 ВТБ полетел на новости. В моменте за сегодня +3,2%. ГЛАВА ВТБ НЕ ИСКЛЮЧИЛ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПЛАТЫ ДИВИДЕНДОВ ЗА 2024 ГОД. Вери
🏦 ВТБ полетел на новости. В моменте за сегодня +3,2%. ГЛАВА ВТБ НЕ ИСКЛЮЧИЛ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПЛАТЫ ДИВИДЕНДОВ ЗА 2024 ГОД. Верим? 😄

В последние недели 💵 доллар упорно снижается. Буквально за 1,5 месяца опустился с 94.5 до 89.7. И это прямо ощутимо. По идее
В последние недели 💵 доллар упорно снижается. Буквально за 1,5 месяца опустился с 94.5 до 89.7. И это прямо ощутимо. По идее, цель вот этого всего снижения - это верхняя граница глобального канала 89.03. Уже вот-вот будет ее касание. И как будто бы на этом цикл снижения закончится. Скорее всего доллару не удастся уйти ниже этой границы. Не пустят ниже. Ну, это мое мнение. Конечно, могу ошибаться. неИИР

Годный канал с фундаменталом и идеями. Хотя бы посмотреть стоит.  https://t.me/+_NH4L5T7h-85MWFi

Ну, чего и следовало ожидать... СД ГАЗПРОМА ОФОРМИЛ РЕКОМЕНДАЦИЮ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г - КОМПАНИЯ.
Ну, чего и следовало ожидать... СД ГАЗПРОМА ОФОРМИЛ РЕКОМЕНДАЦИЮ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г - КОМПАНИЯ.

Это правда?
Это правда?

Так, ну чего? Где решение совета директоров Газпрома то? Сколько можно томить? Уже скоро день закончится. Понятно, что вероят
Так, ну чего? Где решение совета директоров Газпрома то? Сколько можно томить? Уже скоро день закончится. Понятно, что вероятность того, что рекомендуют какие-то дивы ничтожна мала. Это все понятно. Но просто интересно ведь. Всякое бывает 🤷‍♂️

Даа, это точно. Когда весь год старательно ел шоколадки «Аленка» и запивал все какао «Золотой Ярлык», так сказать вносил поси
Даа, это точно. Когда весь год старательно ел шоколадки «Аленка» и запивал все какао «Золотой Ярлык», так сказать вносил посильный вклад в развитие и процветание компании, рассчитывал на солидные дивиденды. А тебе по итогу дают 0,1р на акцию.. Обидно.