en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 532 subscribers, ranking 3 267 in the Economy & Finance category and 17 683 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 532 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -840 over the last 30 days and by -28 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 532
Subscribers
-2824 hours
-2197 days
-84030 days
Posts Archive
Готов поспорить на что угодно и с кем угодно, что див. гэп Красный Октябрь закроет за 1 день.

Совет директоров 🍭 «Московской кондитерской фабрики Красный Октябрь» сегодня рекомендовал выплатить внушительные дивы за 202
Совет директоров 🍭 «Московской кондитерской фабрики Красный Октябрь» сегодня рекомендовал выплатить внушительные дивы за 2023 год - 0,1 р на акцию. Для справки, цена 1-й акции Красного Октября сейчас 2759р. Нет, ну хоть что-то. Да, Газпром? 😁

EURUSD +29 пунктов или +280$ при торговле 1 лотом🔥 Хотите зарабатывать на рынке Forex? 📈 Успейте стать одним из 10 счастлив
EURUSD +29 пунктов или +280$ при торговле 1 лотом🔥 Хотите зарабатывать на рынке Forex? 📈 Успейте стать одним из 10 счастливчиков, которые получат бесплатное обучение от экспертов с 12-летним опытом! Для БЕСПЛАТНОГО обучения: 1. Подпишитесь на канал - подписаться 2. Напишите эксперту "обучение" Эксперт по трейдингу ждет именно вас☝️ #промо

Через неделю, 30 мая, стартуют торги группой «Элемент». Очередная IPOшка на рынок выходит. Будете участвовать?
Через неделю, 30 мая, стартуют торги группой «Элемент». Очередная IPOшка на рынок выходит. Будете участвовать?

Новый отрицательный рекорд.
Новый отрицательный рекорд.

Недавняя IPOшка - 💳 Займер, продолжает пикировать вниз. С цены IPO уже под -11%. IPO проходило по 235р, а сейчас цена 208,5р
Недавняя IPOшка - 💳 Займер, продолжает пикировать вниз. С цены IPO уже под -11%. IPO проходило по 235р, а сейчас цена 208,5р. И пока что признаков, указывающих на разворот и рост - нет. Ну, по крайней мере, я сейчас ничего лонгового не вижу..

🏦 Тинькофф банк на дневном графике подходит к хорошей поддержке - к трендовой линии 2854.5. Сейчас до нее остается около 3,5
🏦 Тинькофф банк на дневном графике подходит к хорошей поддержке - к трендовой линии 2854.5. Сейчас до нее остается около 3,5%. Думаю, уже на днях увидим ее тест. И как только Тинькофф к этой трендовой придет - надо будет внимательно следить за ситуацией. В целом, есть неплохие шансы увидеть от нее рост, если что-то лонговое будет вырисовываться.

Бодрого утречка всем! 🙋‍♂️
Бодрого утречка всем! 🙋‍♂️

У кого не получается торговать в плюс, знайте, это не вы плохо торгуете - это все злостный компьютерный алгоритм.
У кого не получается торговать в плюс, знайте, это не вы плохо торгуете - это все злостный компьютерный алгоритм.

Чисто по технике на дневках 🏦 БСП в моменте подходит к довольно сильному сопротивлению - к верхней границе канала 384.19. Се
Чисто по технике на дневках 🏦 БСП в моменте подходит к довольно сильному сопротивлению - к верхней границе канала 384.19. Сейчас до этой границы всего около 5%. Почти наверняка уже на днях будет добой. И, по идее, от этой границы вполне может пойти коррекция. Она была бы логична. неИИР

🏦 Банк Санкт-Петербург, конечно, удивляет. За чуть больше двух лет, с минимумов 2022 года умудрился сделать +720%. На миниму
🏦 Банк Санкт-Петербург, конечно, удивляет. За чуть больше двух лет, с минимумов 2022 года умудрился сделать +720%. На минимумах 2022 года цена была 45р, а теперь 370р. Больше 8 иксов выходит. Даа, кто б знал. Как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи...

🙏Все кто торгует внутри дня успейте подписаться! Этот канал именно для вас: https://t.me/+onMhyraIZD43ODQy 👆Ежедневно забир
🙏Все кто торгует внутри дня успейте подписаться! Этот канал именно для вас: https://t.me/+onMhyraIZD43ODQy 👆Ежедневно забирают прибыль в размере 2-5%. Ничего сложного нет, так может каждый

⛽️ Лукойл, в целом, смотрится очень неплохо. Уже в ближайшие дни жду полного перекрытия дивидендного гэпа. А после, продолжен
⛽️ Лукойл, в целом, смотрится очень неплохо. Уже в ближайшие дни жду полного перекрытия дивидендного гэпа. А после, продолжение роста к основной цели - к верхней границе канала 8296. С текущих до нее около 5,5%. неИИР

Опять ведь собрались повышать ставку. Казалось бы, куда еще выше то, но видимо есть куда...
Опять ведь собрались повышать ставку. Казалось бы, куда еще выше то, но видимо есть куда...

По ⛽️ Газпрому в моменте идет неплохой отскок вверх. С самых минимумов сейчас +3%. Думаю, это просто чисто технический отскок
По ⛽️ Газпрому в моменте идет неплохой отскок вверх. С самых минимумов сейчас +3%. Думаю, это просто чисто технический отскок. Который должен был случиться, после обвального падения последних дней. В целом, Газпром еще не допадал. Ранее уже обозначал цель снижения на месячном графике - глобальную трендовую 133.34. Вот к ней все-таки должны прийти. неИИР

Теханализ + сделки. Что еще нужно? Подписывайтесь 👇 https://t.me/+8ezmv_QzqXlhN2My

Волнующе.
Волнующе.

Ну не, на такое кидалово не пойдут.
Ну не, на такое кидалово не пойдут.

🏦 Индекс на дневном графике уже подходит к основной поддержке роста - к нижней границе канала 3384.92. Всего около 0,8% до н
🏦 Индекс на дневном графике уже подходит к основной поддержке роста - к нижней границе канала 3384.92. Всего около 0,8% до нее остается. Почти наверняка уже на днях увидим касание. И это будет 4-й тест этой нижней границы. Во все предыдущие разы индекс уходил от нее в рост на 6-10%. Хочется верить, что и на этот раз граница устоит и отправит индекс вверх - рисовать новые хаи.

Для тех у кого маленький депозит - этот канал отлично подойдет: https://t.me/+_NH4L5T7h-85MWFi 👆Все идеи с точками входа и стоп-лоссом! Относимся бережно к вашим портфелям.