en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 604 subscribers, ranking 3 252 in the Economy & Finance category and 17 677 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 604 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -830 over the last 30 days and by -50 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 604
Subscribers
-5024 hours
-2037 days
-83030 days
Posts Archive
Кстати, видели уже? Пишут, что там подали иск к Газпрому на почти 1,9 трлн рублей (в переводе). Удачи им, конечно, взыскать е
Кстати, видели уже? Пишут, что там подали иск к Газпрому на почти 1,9 трлн рублей (в переводе). Удачи им, конечно, взыскать его 😁

🏦 Индекс, конечно, за последние дни неплохо так отскочил. С самых минимумов сейчас что-то около +9,9%. По идее, если рост пр
🏦 Индекс, конечно, за последние дни неплохо так отскочил. С самых минимумов сейчас что-то около +9,9%. По идее, если рост продолжится, в качестве потенциальной цели и ближайшего серьезного сопротивления можно обозначить зеркальный уровень 2.959. С текущих 7,2% до него. Вот прямо на 100% я не уверен, что индекс к этому уровню придет. Просто обозначаю следующую остановку, если рост продолжится.

На чем хоть так гонят? Лично в Пятерочку сегодня ходил (все работает, нет никаких признаков закрытия). Пару позиций по хорошей скидке даже выцепил. В Fix Price на прошлой неделе был (тоже все ок). Ну я даже не знаю, нет вариантов 🤔🤔🤔

Нормально 👍. Там на вечерке 🍏 Магнит умудрились в планку загнать. Продавцы кончились. За сегодня +6,25% выходит. Кто держит
Нормально 👍. Там на вечерке 🍏 Магнит умудрились в планку загнать. Продавцы кончились. За сегодня +6,25% выходит. Кто держит, у кого какие мысли?

Вечерний интерактив. Предположим, вам безвозмездно и без нужды отдавать обратно дали 500 млн рублей. Но, с условием, что на эти деньги вы можете только торговать на нашей бирже (любые инструменты и плечи). И напрямую забирать прибыль с них не сможете (купили подешевле - продали подороже, дивиденды, купили облигации и тд. - прибыль забирать себе не сможете). Что бы вы сделали с этими 500 млн рублей? Какой бы придумали способ, чтобы косвенно что-то с них заработать?

Невооруженный глаз не обманывает?
Невооруженный глаз не обманывает?

Интересная статья про компании с огромными кубышками.
+1
Интересная статья про компании с огромными кубышками.

Ваше мнение?
Ваше мнение?

🛑 Сегодня важнейший день для рынка акций. ‼️ На прошлой неделе рынок отреагировал ростом на повышение ставки. Здесь скоро опубликуют список компаний роста, в которые ещё можно успеть зайти и заработать!Источники канала РДВ первыми реагируют на все события и публикуют аналитику и идеи на любом рынке. >>> Успейте вступить, пока ссылка активна — https://t.me/+RO8EfOjBazpiODZi

Даа, ну и веселье в 🍏 Магните. За первые 3 часа наторговали уже 7,4 млрд рублей. Топ-1 по объему торгов за сегодня. Самые бо
Даа, ну и веселье в 🍏 Магните. За первые 3 часа наторговали уже 7,4 млрд рублей. Топ-1 по объему торгов за сегодня. Самые большие сегодня объемы торгов по Магниту за последние месяцы. Есть какой-то инсайд или просто шортсквиз идет?

Проведя сложнейший технический анализ графика ключевой ставки было выяснено, что максимум по ставке находится в районе 23%-24
Проведя сложнейший технический анализ графика ключевой ставки было выяснено, что максимум по ставке находится в районе 23%-24%. Именно там находится цель, к которой трейдер цб ведет ставку - верхняя граница канала. От этой верхней границы можно будет присмотреться к шортам. (пост шутка)

🍏 Магнит что-то прямо очень бодро пошел в рост. Только за последние 3 дня выходит под +17%. Это самый сильный рост за послед
🍏 Магнит что-то прямо очень бодро пошел в рост. Только за последние 3 дня выходит под +17%. Это самый сильный рост за последние месяцы. Ближайшая цель и сопротивление - трендовая линия 5.701. С текущих около 3,3% до нее остается. Наверняка уже вот-вот увидим тест. Если Магниту удастся пробить вверх эту трендовую, так сказать, преодолеть это сопротивление - то можно будет рассчитывать на продолжение роста. Цели там какие-то среднесрочные ставить. Так что, смотрим. неИИР

Кстати, видели? Пишут, что миссия МВФ приедет к нам. Интересно, конечно...
Кстати, видели? Пишут, что миссия МВФ приедет к нам. Интересно, конечно...

Оказывается там, за океаном, у американцев есть свой аналог ⛽️ Газпрома. Если бы вы купили акции Intel в январе 1997 года, то
Оказывается там, за океаном, у американцев есть свой аналог ⛽️ Газпрома. Если бы вы купили акции Intel в январе 1997 года, то на сегодняшний день вы были бы в нуле по позиции. А с учетом инфляции, так вообще в приличном минусе. Прикиньте, 27 лет держать акции и все равно в нулях. Наверное, у американцев там есть свой Пульс, в котором они жалуются на американский фондовый рынок и на Intel. Пишут наверное, вот в молодости поверил в национальное достояние Intel, а оно вот как все обернулось...

Какой-то кит из Пульса под ником Fazazello ошибочно разгрузил свою мега позицию по ОВК до пампа и упустил прибыль. Видимо, ср
Какой-то кит из Пульса под ником Fazazello ошибочно разгрузил свою мега позицию по ОВК до пампа и упустил прибыль. Видимо, срочно нужно было вытащить котлету денег из рынка для какого-то проекта.

🚆 Кто-то сегодня вспомнил про вагоны (ОВК) и решил немного их пампануть. В моменте за сегодня +17%. Топ-1 по росту. Причем р
🚆 Кто-то сегодня вспомнил про вагоны (ОВК) и решил немного их пампануть. В моменте за сегодня +17%. Топ-1 по росту. Причем разгон идет на довольно неплохих для ОВК объемах, скринеры показывают 2,3 млрд рублей за сегодня. Обосновывают этот памп хорошим отчетом (20,6 млрд рублей чистой прибыли, против убытка 2,9 млрд рублей год назад). Ну и в связи с этим - потенциальными дивами (насчет этого я очень сомневаюсь). Чисто по технике, можем сходить повыше, но не намного. Есть там сверху потенциальные цели. Ну, это просто мое мнение. Залетать сейчас, после такого роста - крайне рискованно. Не рекомендую. неИИР

Фундаменталка – канал посвященный российскому фондовому рынку, в котором автор делится бесплатной аналитикой и интересными ид
Фундаменталка – канал посвященный российскому фондовому рынку, в котором автор делится бесплатной аналитикой и интересными идеями. За последний год в Фундаменталке было реализовано свыше 100 инвестиционных идей. Именно здесь покупали Сбербанк по 106 рублей и заработали на нём +190%. 👇Подписывайтесь и узнавайте о новых идеях на фондовом рынке! https://t.me/+9gsX6kKuen80YmFi

Так, ну вы то чего думаете, это зарождается полноценный разворот вверх или это простой отскок с засаживанием лонгистов и посл
Так, ну вы то чего думаете, это зарождается полноценный разворот вверх или это простой отскок с засаживанием лонгистов и последующим сливом?

Мнение?
Мнение?

Пишут, что мегадивы по 🏭 Ашинскому метзаводу утвердили. Кидок не случился.
Пишут, что мегадивы по 🏭 Ашинскому метзаводу утвердили. Кидок не случился.