en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 592 subscribers, ranking 3 253 in the Economy & Finance category and 17 666 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 592 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -829 over the last 30 days and by -26 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 592
Subscribers
-2624 hours
-2097 days
-82930 days
Posts Archive
Неделька начинается прямо бодро.
Неделька начинается прямо бодро.

⛽️ Сургутнефтегаз прив. на прошедшей неделе, конечно, прилично вверх выстрелил. За неделю +12%. Что интересно, так это то, чт
⛽️ Сургутнефтегаз прив. на прошедшей неделе, конечно, прилично вверх выстрелил. За неделю +12%. Что интересно, так это то, что рост пошел от пересечения двух мощных поддержек - трендовой линии и зеркального уровня 49,035. По идее, может быть так, что та коррекция, что идет с мая - завершена, и вот этот рост, что сейчас пошел - продолжится. Ну, раз это пересечение поддержек вроде как удержали. Так что, очень неплохо в моменте Сургутнефтегаз прив. смотрится. Будем наблюдать. Не ИИР

Всем добрейшего утречка и ненапряжной рабочей недели) ☕️
Всем добрейшего утречка и ненапряжной рабочей недели) ☕️

Заработали ли вы хоть рубль на нашем рынке? Ну, то есть, за все время на бирже вы в плюсе? (отвечайте честно, опрос анонимный)
Anonymous voting

Что-то прямо бодро под вечер рыночек откупили. С сегодняшних минимумов индекс в моменте +3,5%. То есть, получается, что все-т
Что-то прямо бодро под вечер рыночек откупили. С сегодняшних минимумов индекс в моменте +3,5%. То есть, получается, что все-таки закладывали, что ставку повысят до 20%, но так как подняли только до 19% - то это позитив, на этом растем? Но ведь четко сегодня сказали, что требуется дополнительное ужесточение ДКП и в октябре снова могут повысить. Как раз 20% могут сделать. Тогда в чем позитив? Или главное, что сейчас не 20%, а что будет в будущем - не важно? 🤔🤔

В Пульсе инвесторы остались недовольны, что ставку подняли всего до 19% 🗿
В Пульсе инвесторы остались недовольны, что ставку подняли всего до 19% 🗿

СМАРТЛАБ — канал, куда авторы выкладывают самые полезные, популярные и важные посты со своего сайта smart-lab.ru. Этот форум был создан целых 14 лет назад, задолго до Пульса, и сейчас активно развивает свой телеграм-канал. На канале вы найдете обзоры компаний и отчетов, авторские статьи, интересные опросы, записи эфиров с эмитентами и просто философские мысли по рынку. Подписывайтесь, ставьте реакции, пишите комментарии и участвуйте в обсуждениях!

🏦 Индекс, после объявления ставки, немного припадает. С сегодняшних максимумов в моменте -1,4%, а с начала торгов -0,16%.
🏦 Индекс, после объявления ставки, немного припадает. С сегодняшних максимумов в моменте -1,4%, а с начала торгов -0,16%.

СИГНАЛ ЦБ РФ: ДОПУСКАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЫШЕНИЯ КЛЮЧЕВОЙ СТАВКИ НА БЛИЖАЙШЕМ ЗАСЕДАНИИ. ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УЖЕСТОЧЕНИЕ ДКП ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ИНФЛЯЦИОННЫХ ОЖИДАНИЙ И ВОЗВРАЩЕНИЯ ИНФЛЯЦИИ В РФ К ЦЕЛИ В 2025 Г. — ЦБ. Ну, то есть, в октябре могут таки до 20% поднять.

Ставка ЦБ: 19% (было 18%)
Ставка ЦБ: 19% (было 18%)

28 минут...
28 минут...

Просто будни трейдера, который имеет за последние 12 месяцев +63% доходности на портфель до 10млн. 🤷‍♂️🤷‍♂️
+2
Просто будни трейдера, который имеет за последние 12 месяцев +63% доходности на портфель до 10млн. 🤷‍♂️🤷‍♂️

Ну что, у кого какие ожидания по дню?
Ну что, у кого какие ожидания по дню?

Гугл застрял в какой-то параллельной реальности. У него ставка ЦБ сейчас 15%. 🗿
Гугл застрял в какой-то параллельной реальности. У него ставка ЦБ сейчас 15%. 🗿

Буквально только что аналитики SberCIB обновили свой прогноз по завтрашней ключевой ставке. Даа, дела, конечно. 20% что-то пр
Буквально только что аналитики SberCIB обновили свой прогноз по завтрашней ключевой ставке. Даа, дела, конечно. 20% что-то прямо совсем не хочется( Верим индексу RUSFAR или SberCIB?

Есть такой индекс - RUSFAR. Это индекс российского денежного рынка, который показывает справедливую стоимость обеспеченных де
Есть такой индекс - RUSFAR. Это индекс российского денежного рынка, который показывает справедливую стоимость обеспеченных денег. Рассчитывается на основе операций РЕПО с Центральным контрагентом. Запустили его в апреле 2019 года. Так вот, считается, что он может предсказывать ключевую ставку ЦБ. Сейчас этот индекс 18,36 пунктов. То есть, это за то, что скорее ЦБ оставит ставку без изменений завтра, на уровне 18%. Если бы индекс был ближе к 19 или 20 пунктам. То тогда предполагалось бы, что ЦБ завтра будет повышать ставку. Но, не все так просто. Вот прямо на 100% полагаться на этот RUSFAR нельзя. Можно лишь посматривать и иметь его ввиду. Он может ошибаться.

Немного заливают сегодня, перед завтрашней ставочкой.
Немного заливают сегодня, перед завтрашней ставочкой.

Попался мне тут на удивление очень годный канал. Называется он - PTrading11. В нем регулярно публикуются технические разборы графиков наших акций. Автор отмечает уровни поддержки/сопротивления и дает свой прогноз, виденье свое пишет. И очень часто он оказывается прав. Что необычно, так это то, что на этом канале выходят видеообзоры рынка. Это такие небольшие включения с анализом рынка в моменте. Видео буквально по 5 - 7 минут (при этом, очень содержательные). Также автор время от времени выкладывает идеи и сделки, которые частенько отрабатывают. Так, сегодня по Норникелю у него сетап отработал (в прямом эфире). В общем, советую хотя бы просто заглянуть к нему. Если вдруг понравится канал - подпишитесь. https://t.me/+hynA6W56E7gzYzMy

Куда еще выше то поднимать? ☹️
Куда еще выше то поднимать? ☹️

🪨 Мечел обычка на недельном графике уже подходит к довольно сильным поддержкам - к трендовой 94.06 и нижней границе канала 8
🪨 Мечел обычка на недельном графике уже подходит к довольно сильным поддержкам - к трендовой 94.06 и нижней границе канала 81.72. Всего около 11% и 23% остается до них соответственно. Выглядит все так, что уже в ближайшее время Мечел к ним придет. По сути, это самые такие сильные поддержки за последние месяцы. Поэтому очень интересно будет посмотреть реакцию на них. Понятно, что сходу рассчитывать от них на глобальный разворот вверх и суперлонги не стоит. Но, просто, возможно у них остановится падение, и через какое-то время (может продолжительное) вырисуется что-то интересное. неИИР