ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 592 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 253,并在 俄罗斯 地区排名第 17 666

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 592 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -829,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 592
订阅者
-2624 小时
-2097
-82930
帖子存档
Кстати, видели уже? Пишут, что там подали иск к Газпрому на почти 1,9 трлн рублей (в переводе). Удачи им, конечно, взыскать е
Кстати, видели уже? Пишут, что там подали иск к Газпрому на почти 1,9 трлн рублей (в переводе). Удачи им, конечно, взыскать его 😁

🏦 Индекс, конечно, за последние дни неплохо так отскочил. С самых минимумов сейчас что-то около +9,9%. По идее, если рост пр
🏦 Индекс, конечно, за последние дни неплохо так отскочил. С самых минимумов сейчас что-то около +9,9%. По идее, если рост продолжится, в качестве потенциальной цели и ближайшего серьезного сопротивления можно обозначить зеркальный уровень 2.959. С текущих 7,2% до него. Вот прямо на 100% я не уверен, что индекс к этому уровню придет. Просто обозначаю следующую остановку, если рост продолжится.

На чем хоть так гонят? Лично в Пятерочку сегодня ходил (все работает, нет никаких признаков закрытия). Пару позиций по хорошей скидке даже выцепил. В Fix Price на прошлой неделе был (тоже все ок). Ну я даже не знаю, нет вариантов 🤔🤔🤔

Нормально 👍. Там на вечерке 🍏 Магнит умудрились в планку загнать. Продавцы кончились. За сегодня +6,25% выходит. Кто держит
Нормально 👍. Там на вечерке 🍏 Магнит умудрились в планку загнать. Продавцы кончились. За сегодня +6,25% выходит. Кто держит, у кого какие мысли?

Вечерний интерактив. Предположим, вам безвозмездно и без нужды отдавать обратно дали 500 млн рублей. Но, с условием, что на эти деньги вы можете только торговать на нашей бирже (любые инструменты и плечи). И напрямую забирать прибыль с них не сможете (купили подешевле - продали подороже, дивиденды, купили облигации и тд. - прибыль забирать себе не сможете). Что бы вы сделали с этими 500 млн рублей? Какой бы придумали способ, чтобы косвенно что-то с них заработать?

Невооруженный глаз не обманывает?
Невооруженный глаз не обманывает?

Интересная статья про компании с огромными кубышками.
+1
Интересная статья про компании с огромными кубышками.

Ваше мнение?
Ваше мнение?

🛑 Сегодня важнейший день для рынка акций. ‼️ На прошлой неделе рынок отреагировал ростом на повышение ставки. Здесь скоро опубликуют список компаний роста, в которые ещё можно успеть зайти и заработать!Источники канала РДВ первыми реагируют на все события и публикуют аналитику и идеи на любом рынке. >>> Успейте вступить, пока ссылка активна — https://t.me/+RO8EfOjBazpiODZi

Даа, ну и веселье в 🍏 Магните. За первые 3 часа наторговали уже 7,4 млрд рублей. Топ-1 по объему торгов за сегодня. Самые бо
Даа, ну и веселье в 🍏 Магните. За первые 3 часа наторговали уже 7,4 млрд рублей. Топ-1 по объему торгов за сегодня. Самые большие сегодня объемы торгов по Магниту за последние месяцы. Есть какой-то инсайд или просто шортсквиз идет?

Проведя сложнейший технический анализ графика ключевой ставки было выяснено, что максимум по ставке находится в районе 23%-24
Проведя сложнейший технический анализ графика ключевой ставки было выяснено, что максимум по ставке находится в районе 23%-24%. Именно там находится цель, к которой трейдер цб ведет ставку - верхняя граница канала. От этой верхней границы можно будет присмотреться к шортам. (пост шутка)

🍏 Магнит что-то прямо очень бодро пошел в рост. Только за последние 3 дня выходит под +17%. Это самый сильный рост за послед
🍏 Магнит что-то прямо очень бодро пошел в рост. Только за последние 3 дня выходит под +17%. Это самый сильный рост за последние месяцы. Ближайшая цель и сопротивление - трендовая линия 5.701. С текущих около 3,3% до нее остается. Наверняка уже вот-вот увидим тест. Если Магниту удастся пробить вверх эту трендовую, так сказать, преодолеть это сопротивление - то можно будет рассчитывать на продолжение роста. Цели там какие-то среднесрочные ставить. Так что, смотрим. неИИР

Кстати, видели? Пишут, что миссия МВФ приедет к нам. Интересно, конечно...
Кстати, видели? Пишут, что миссия МВФ приедет к нам. Интересно, конечно...

Оказывается там, за океаном, у американцев есть свой аналог ⛽️ Газпрома. Если бы вы купили акции Intel в январе 1997 года, то
Оказывается там, за океаном, у американцев есть свой аналог ⛽️ Газпрома. Если бы вы купили акции Intel в январе 1997 года, то на сегодняшний день вы были бы в нуле по позиции. А с учетом инфляции, так вообще в приличном минусе. Прикиньте, 27 лет держать акции и все равно в нулях. Наверное, у американцев там есть свой Пульс, в котором они жалуются на американский фондовый рынок и на Intel. Пишут наверное, вот в молодости поверил в национальное достояние Intel, а оно вот как все обернулось...

Какой-то кит из Пульса под ником Fazazello ошибочно разгрузил свою мега позицию по ОВК до пампа и упустил прибыль. Видимо, ср
Какой-то кит из Пульса под ником Fazazello ошибочно разгрузил свою мега позицию по ОВК до пампа и упустил прибыль. Видимо, срочно нужно было вытащить котлету денег из рынка для какого-то проекта.

🚆 Кто-то сегодня вспомнил про вагоны (ОВК) и решил немного их пампануть. В моменте за сегодня +17%. Топ-1 по росту. Причем р
🚆 Кто-то сегодня вспомнил про вагоны (ОВК) и решил немного их пампануть. В моменте за сегодня +17%. Топ-1 по росту. Причем разгон идет на довольно неплохих для ОВК объемах, скринеры показывают 2,3 млрд рублей за сегодня. Обосновывают этот памп хорошим отчетом (20,6 млрд рублей чистой прибыли, против убытка 2,9 млрд рублей год назад). Ну и в связи с этим - потенциальными дивами (насчет этого я очень сомневаюсь). Чисто по технике, можем сходить повыше, но не намного. Есть там сверху потенциальные цели. Ну, это просто мое мнение. Залетать сейчас, после такого роста - крайне рискованно. Не рекомендую. неИИР

Фундаменталка – канал посвященный российскому фондовому рынку, в котором автор делится бесплатной аналитикой и интересными ид
Фундаменталка – канал посвященный российскому фондовому рынку, в котором автор делится бесплатной аналитикой и интересными идеями. За последний год в Фундаменталке было реализовано свыше 100 инвестиционных идей. Именно здесь покупали Сбербанк по 106 рублей и заработали на нём +190%. 👇Подписывайтесь и узнавайте о новых идеях на фондовом рынке! https://t.me/+9gsX6kKuen80YmFi

Так, ну вы то чего думаете, это зарождается полноценный разворот вверх или это простой отскок с засаживанием лонгистов и посл
Так, ну вы то чего думаете, это зарождается полноценный разворот вверх или это простой отскок с засаживанием лонгистов и последующим сливом?

Мнение?
Мнение?

Пишут, что мегадивы по 🏭 Ашинскому метзаводу утвердили. Кидок не случился.
Пишут, что мегадивы по 🏭 Ашинскому метзаводу утвердили. Кидок не случился.