es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 592 suscriptores, ocupando la posición 3 253 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 666 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 592 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -829, y en las últimas 24 horas de -26, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 592
Suscriptores
-2624 horas
-2097 días
-82930 días
Archivo de publicaciones
Кстати, видели уже? Пишут, что там подали иск к Газпрому на почти 1,9 трлн рублей (в переводе). Удачи им, конечно, взыскать е
Кстати, видели уже? Пишут, что там подали иск к Газпрому на почти 1,9 трлн рублей (в переводе). Удачи им, конечно, взыскать его 😁

🏦 Индекс, конечно, за последние дни неплохо так отскочил. С самых минимумов сейчас что-то около +9,9%. По идее, если рост пр
🏦 Индекс, конечно, за последние дни неплохо так отскочил. С самых минимумов сейчас что-то около +9,9%. По идее, если рост продолжится, в качестве потенциальной цели и ближайшего серьезного сопротивления можно обозначить зеркальный уровень 2.959. С текущих 7,2% до него. Вот прямо на 100% я не уверен, что индекс к этому уровню придет. Просто обозначаю следующую остановку, если рост продолжится.

На чем хоть так гонят? Лично в Пятерочку сегодня ходил (все работает, нет никаких признаков закрытия). Пару позиций по хорошей скидке даже выцепил. В Fix Price на прошлой неделе был (тоже все ок). Ну я даже не знаю, нет вариантов 🤔🤔🤔

Нормально 👍. Там на вечерке 🍏 Магнит умудрились в планку загнать. Продавцы кончились. За сегодня +6,25% выходит. Кто держит
Нормально 👍. Там на вечерке 🍏 Магнит умудрились в планку загнать. Продавцы кончились. За сегодня +6,25% выходит. Кто держит, у кого какие мысли?

Вечерний интерактив. Предположим, вам безвозмездно и без нужды отдавать обратно дали 500 млн рублей. Но, с условием, что на эти деньги вы можете только торговать на нашей бирже (любые инструменты и плечи). И напрямую забирать прибыль с них не сможете (купили подешевле - продали подороже, дивиденды, купили облигации и тд. - прибыль забирать себе не сможете). Что бы вы сделали с этими 500 млн рублей? Какой бы придумали способ, чтобы косвенно что-то с них заработать?

Невооруженный глаз не обманывает?
Невооруженный глаз не обманывает?

Интересная статья про компании с огромными кубышками.
+1
Интересная статья про компании с огромными кубышками.

Ваше мнение?
Ваше мнение?

🛑 Сегодня важнейший день для рынка акций. ‼️ На прошлой неделе рынок отреагировал ростом на повышение ставки. Здесь скоро опубликуют список компаний роста, в которые ещё можно успеть зайти и заработать!Источники канала РДВ первыми реагируют на все события и публикуют аналитику и идеи на любом рынке. >>> Успейте вступить, пока ссылка активна — https://t.me/+RO8EfOjBazpiODZi

Даа, ну и веселье в 🍏 Магните. За первые 3 часа наторговали уже 7,4 млрд рублей. Топ-1 по объему торгов за сегодня. Самые бо
Даа, ну и веселье в 🍏 Магните. За первые 3 часа наторговали уже 7,4 млрд рублей. Топ-1 по объему торгов за сегодня. Самые большие сегодня объемы торгов по Магниту за последние месяцы. Есть какой-то инсайд или просто шортсквиз идет?

Проведя сложнейший технический анализ графика ключевой ставки было выяснено, что максимум по ставке находится в районе 23%-24
Проведя сложнейший технический анализ графика ключевой ставки было выяснено, что максимум по ставке находится в районе 23%-24%. Именно там находится цель, к которой трейдер цб ведет ставку - верхняя граница канала. От этой верхней границы можно будет присмотреться к шортам. (пост шутка)

🍏 Магнит что-то прямо очень бодро пошел в рост. Только за последние 3 дня выходит под +17%. Это самый сильный рост за послед
🍏 Магнит что-то прямо очень бодро пошел в рост. Только за последние 3 дня выходит под +17%. Это самый сильный рост за последние месяцы. Ближайшая цель и сопротивление - трендовая линия 5.701. С текущих около 3,3% до нее остается. Наверняка уже вот-вот увидим тест. Если Магниту удастся пробить вверх эту трендовую, так сказать, преодолеть это сопротивление - то можно будет рассчитывать на продолжение роста. Цели там какие-то среднесрочные ставить. Так что, смотрим. неИИР

Кстати, видели? Пишут, что миссия МВФ приедет к нам. Интересно, конечно...
Кстати, видели? Пишут, что миссия МВФ приедет к нам. Интересно, конечно...

Оказывается там, за океаном, у американцев есть свой аналог ⛽️ Газпрома. Если бы вы купили акции Intel в январе 1997 года, то
Оказывается там, за океаном, у американцев есть свой аналог ⛽️ Газпрома. Если бы вы купили акции Intel в январе 1997 года, то на сегодняшний день вы были бы в нуле по позиции. А с учетом инфляции, так вообще в приличном минусе. Прикиньте, 27 лет держать акции и все равно в нулях. Наверное, у американцев там есть свой Пульс, в котором они жалуются на американский фондовый рынок и на Intel. Пишут наверное, вот в молодости поверил в национальное достояние Intel, а оно вот как все обернулось...

Какой-то кит из Пульса под ником Fazazello ошибочно разгрузил свою мега позицию по ОВК до пампа и упустил прибыль. Видимо, ср
Какой-то кит из Пульса под ником Fazazello ошибочно разгрузил свою мега позицию по ОВК до пампа и упустил прибыль. Видимо, срочно нужно было вытащить котлету денег из рынка для какого-то проекта.

🚆 Кто-то сегодня вспомнил про вагоны (ОВК) и решил немного их пампануть. В моменте за сегодня +17%. Топ-1 по росту. Причем р
🚆 Кто-то сегодня вспомнил про вагоны (ОВК) и решил немного их пампануть. В моменте за сегодня +17%. Топ-1 по росту. Причем разгон идет на довольно неплохих для ОВК объемах, скринеры показывают 2,3 млрд рублей за сегодня. Обосновывают этот памп хорошим отчетом (20,6 млрд рублей чистой прибыли, против убытка 2,9 млрд рублей год назад). Ну и в связи с этим - потенциальными дивами (насчет этого я очень сомневаюсь). Чисто по технике, можем сходить повыше, но не намного. Есть там сверху потенциальные цели. Ну, это просто мое мнение. Залетать сейчас, после такого роста - крайне рискованно. Не рекомендую. неИИР

Фундаменталка – канал посвященный российскому фондовому рынку, в котором автор делится бесплатной аналитикой и интересными ид
Фундаменталка – канал посвященный российскому фондовому рынку, в котором автор делится бесплатной аналитикой и интересными идеями. За последний год в Фундаменталке было реализовано свыше 100 инвестиционных идей. Именно здесь покупали Сбербанк по 106 рублей и заработали на нём +190%. 👇Подписывайтесь и узнавайте о новых идеях на фондовом рынке! https://t.me/+9gsX6kKuen80YmFi

Так, ну вы то чего думаете, это зарождается полноценный разворот вверх или это простой отскок с засаживанием лонгистов и посл
Так, ну вы то чего думаете, это зарождается полноценный разворот вверх или это простой отскок с засаживанием лонгистов и последующим сливом?

Мнение?
Мнение?

Пишут, что мегадивы по 🏭 Ашинскому метзаводу утвердили. Кидок не случился.
Пишут, что мегадивы по 🏭 Ашинскому метзаводу утвердили. Кидок не случился.