en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 592 subscribers, ranking 3 253 in the Economy & Finance category and 17 666 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 592 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -829 over the last 30 days and by -26 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 592
Subscribers
-2624 hours
-2097 days
-82930 days
Posts Archive
К вечеру сольют весь рост по индексу?
Anonymous voting

Открытие прямо бодрое 😳
Открытие прямо бодрое 😳

Мнение?
+1
Мнение?

На торгах выходного дня в Тиньке сегодня, конечно, эйфория. Очень интересно завтра будет посмотреть, сольют этих оптимистов,
На торгах выходного дня в Тиньке сегодня, конечно, эйфория. Очень интересно завтра будет посмотреть, сольют этих оптимистов, или, все же, крупняк тоже покупать будет.

+3 339 521,48 руб. за год на акциях, уделяя 2 часа в неделю графикам. Возможно? Не знаю у кого как, а вот у меня точно можно 😎 И это не за лучший мой год, а в период 2022-2023, то есть в кризис Я Артём Сребный — опытный трейдер, ежемесячно делаю до 50% к депозиту, моя рекордная годовая доходность +800% к депозиту. Если вы хотите получить твёрдые навыки в трейдинге, делать ежемесячно +5-15% и приумножать свои финансы легко, приглашаю вас на 3 дня интенсивного обучения трейдингу ( теория + практика!) Подходит для новичков и опытных. Ваши результаты: - Поймёте, как не потерять деньги на старте - Узнаете, как совершать плюсовые сделки и получать прибыль с первых дней торговли - Научитесь делать Х2 к вложениям ежемесячно, за счет анализа графика - Потренируетесь на практике вместе со мной в прямом в эфире, чтобы закрепить знания и навыки. Обучение пройдёт c 27, 28 и 29 августа ➡️ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО, пока ссылка активна. Реклама. ИП Еремин Александр Александрович, ИНН: 616 118211063

Ну что, делитесь хоть, как выходные проводите. Я вот загород выбрался 🏞
+1
Ну что, делитесь хоть, как выходные проводите. Я вот загород выбрался 🏞

На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет 😬 Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.
На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет 😬 Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.

На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.
На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.

Буквально час назад вышла новость на РБК. А вот это уже интересно. Неужто перестанут лить рынок? 🤔🤔
Буквально час назад вышла новость на РБК. А вот это уже интересно. Неужто перестанут лить рынок? 🤔🤔

Последние несколько дней планомерно растет объем торгов по индексу Мосбиржи. За вчера наторговали 92,4 млрд рублей, а за сего
Последние несколько дней планомерно растет объем торгов по индексу Мосбиржи. За вчера наторговали 92,4 млрд рублей, а за сегодня аж 110 млрд рублей. Это больше обычного. Можно ли это интерпретировать как то, что рынок подходит к интересным значениям, и кто-то начинает подкупать? Вопрос открытый.

Финансовая загадка вам: В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догад
Финансовая загадка вам: В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догадаться несложно. Подсказки есть на графике в виде комментариев и объёмов. Ответ в Обучалкеhttps://t.me/obuchalkaof/254 (ссылка правда ведёт на ответ, без обмана!)

Верим "инвестдомам"?
Верим "инвестдомам"?

🪨 Мечел, конечно, дает. С максимумов 2023г уже под -70%. Такое отвесное падение, что аж жуть. Кто держит, у кого какие мысли
🪨 Мечел, конечно, дает. С максимумов 2023г уже под -70%. Такое отвесное падение, что аж жуть. Кто держит, у кого какие мысли?

Звонил уже кому-то из вас этот мужчина? Поднимали трубку?
Звонил уже кому-то из вас этот мужчина? Поднимали трубку?

🏦 Индекс, к сожалению, все-таки пробил свою поддержку - нижнюю границу канала. Давал в моменте он от нее хороший отскок и ка
🏦 Индекс, к сожалению, все-таки пробил свою поддержку - нижнюю границу канала. Давал в моменте он от нее хороший отскок и какую-то надежду, но все же пробил( Ну что, теперь полностью открыта дорога к следующей поддержке - к зеркальному уровню 2.492. С текущих 6,8% до него. Каких-то препятствий или серьезных поддержек на пути к этому уровню я не вижу. Так что, вполне себе в ближайшее время индекс может к нему прийти. Как придет, нужно будет смотреть реакцию уже по факту. Конечно, хотелось бы увидеть на нем остановку падения, хорошую проторговку и попытку формирования разворота. Но это пока что просто хотелки, как будет на деле - посмотрим 🤷‍♂️ неИИР

Теханализ + фундаментал + сделки. Что еще нужно от тг-канала про фонду? Загляните, открытый и на редкость хороший канал: https://t.me/+uqfnzqLrVW42OWRi

🪓 Сегеже что-то прямо совсем поплохело. За сегодня в моменте было под -8.5%, а с начала года так уже вообще под -50%. Удалос
🪓 Сегеже что-то прямо совсем поплохело. За сегодня в моменте было под -8.5%, а с начала года так уже вообще под -50%. Удалось построить такой вот нисходящий канал. Не сказать, что он прямо хороший, но в целом, рынок его видит (см. тесты ср. линии). Так вот, по нему в качестве потенциальной цели снижения просматривается нижняя граница канала 1.171 (на тек. момент). Думаете, увидим Сегежу там? 🤔

Внимание! На Смартлабе дан прогноз индекса Мосбиржи до 2035 года. Причем детальный, можно посмотреть минимумы и максимумы по
Внимание! На Смартлабе дан прогноз индекса Мосбиржи до 2035 года. Причем детальный, можно посмотреть минимумы и максимумы по конкретному году. Верим?

Мнение?
Мнение?