ru
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Открыть в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 36 592 подписчиков, занимая 3 253 место в категории Экономика и финансы и 17 666 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 36 592 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -829, а за последние 24 часа — -26, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

36 592
Подписчики
-2624 часа
-2097 дней
-82930 день
Архив постов
К вечеру сольют весь рост по индексу?
Anonymous voting

Открытие прямо бодрое 😳
Открытие прямо бодрое 😳

Мнение?
+1
Мнение?

На торгах выходного дня в Тиньке сегодня, конечно, эйфория. Очень интересно завтра будет посмотреть, сольют этих оптимистов,
На торгах выходного дня в Тиньке сегодня, конечно, эйфория. Очень интересно завтра будет посмотреть, сольют этих оптимистов, или, все же, крупняк тоже покупать будет.

+3 339 521,48 руб. за год на акциях, уделяя 2 часа в неделю графикам. Возможно? Не знаю у кого как, а вот у меня точно можно 😎 И это не за лучший мой год, а в период 2022-2023, то есть в кризис Я Артём Сребный — опытный трейдер, ежемесячно делаю до 50% к депозиту, моя рекордная годовая доходность +800% к депозиту. Если вы хотите получить твёрдые навыки в трейдинге, делать ежемесячно +5-15% и приумножать свои финансы легко, приглашаю вас на 3 дня интенсивного обучения трейдингу ( теория + практика!) Подходит для новичков и опытных. Ваши результаты: - Поймёте, как не потерять деньги на старте - Узнаете, как совершать плюсовые сделки и получать прибыль с первых дней торговли - Научитесь делать Х2 к вложениям ежемесячно, за счет анализа графика - Потренируетесь на практике вместе со мной в прямом в эфире, чтобы закрепить знания и навыки. Обучение пройдёт c 27, 28 и 29 августа ➡️ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО, пока ссылка активна. Реклама. ИП Еремин Александр Александрович, ИНН: 616 118211063

Ну что, делитесь хоть, как выходные проводите. Я вот загород выбрался 🏞
+1
Ну что, делитесь хоть, как выходные проводите. Я вот загород выбрался 🏞

На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет 😬 Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.
На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет 😬 Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.

На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.
На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.

Буквально час назад вышла новость на РБК. А вот это уже интересно. Неужто перестанут лить рынок? 🤔🤔
Буквально час назад вышла новость на РБК. А вот это уже интересно. Неужто перестанут лить рынок? 🤔🤔

Последние несколько дней планомерно растет объем торгов по индексу Мосбиржи. За вчера наторговали 92,4 млрд рублей, а за сего
Последние несколько дней планомерно растет объем торгов по индексу Мосбиржи. За вчера наторговали 92,4 млрд рублей, а за сегодня аж 110 млрд рублей. Это больше обычного. Можно ли это интерпретировать как то, что рынок подходит к интересным значениям, и кто-то начинает подкупать? Вопрос открытый.

Финансовая загадка вам: В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догад
Финансовая загадка вам: В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догадаться несложно. Подсказки есть на графике в виде комментариев и объёмов. Ответ в Обучалкеhttps://t.me/obuchalkaof/254 (ссылка правда ведёт на ответ, без обмана!)

Верим "инвестдомам"?
Верим "инвестдомам"?

🪨 Мечел, конечно, дает. С максимумов 2023г уже под -70%. Такое отвесное падение, что аж жуть. Кто держит, у кого какие мысли
🪨 Мечел, конечно, дает. С максимумов 2023г уже под -70%. Такое отвесное падение, что аж жуть. Кто держит, у кого какие мысли?

Звонил уже кому-то из вас этот мужчина? Поднимали трубку?
Звонил уже кому-то из вас этот мужчина? Поднимали трубку?

🏦 Индекс, к сожалению, все-таки пробил свою поддержку - нижнюю границу канала. Давал в моменте он от нее хороший отскок и ка
🏦 Индекс, к сожалению, все-таки пробил свою поддержку - нижнюю границу канала. Давал в моменте он от нее хороший отскок и какую-то надежду, но все же пробил( Ну что, теперь полностью открыта дорога к следующей поддержке - к зеркальному уровню 2.492. С текущих 6,8% до него. Каких-то препятствий или серьезных поддержек на пути к этому уровню я не вижу. Так что, вполне себе в ближайшее время индекс может к нему прийти. Как придет, нужно будет смотреть реакцию уже по факту. Конечно, хотелось бы увидеть на нем остановку падения, хорошую проторговку и попытку формирования разворота. Но это пока что просто хотелки, как будет на деле - посмотрим 🤷‍♂️ неИИР

Теханализ + фундаментал + сделки. Что еще нужно от тг-канала про фонду? Загляните, открытый и на редкость хороший канал: https://t.me/+uqfnzqLrVW42OWRi

🪓 Сегеже что-то прямо совсем поплохело. За сегодня в моменте было под -8.5%, а с начала года так уже вообще под -50%. Удалос
🪓 Сегеже что-то прямо совсем поплохело. За сегодня в моменте было под -8.5%, а с начала года так уже вообще под -50%. Удалось построить такой вот нисходящий канал. Не сказать, что он прямо хороший, но в целом, рынок его видит (см. тесты ср. линии). Так вот, по нему в качестве потенциальной цели снижения просматривается нижняя граница канала 1.171 (на тек. момент). Думаете, увидим Сегежу там? 🤔

Внимание! На Смартлабе дан прогноз индекса Мосбиржи до 2035 года. Причем детальный, можно посмотреть минимумы и максимумы по
Внимание! На Смартлабе дан прогноз индекса Мосбиржи до 2035 года. Причем детальный, можно посмотреть минимумы и максимумы по конкретному году. Верим?

Мнение?
Мнение?