es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 576 suscriptores, ocupando la posición 3 253 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 666 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 576 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -829, y en las últimas 24 horas de -26, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 576
Suscriptores
-2624 horas
-2097 días
-82930 días
Archivo de publicaciones
К вечеру сольют весь рост по индексу?
Anonymous voting

Открытие прямо бодрое 😳
Открытие прямо бодрое 😳

Мнение?
+1
Мнение?

На торгах выходного дня в Тиньке сегодня, конечно, эйфория. Очень интересно завтра будет посмотреть, сольют этих оптимистов,
На торгах выходного дня в Тиньке сегодня, конечно, эйфория. Очень интересно завтра будет посмотреть, сольют этих оптимистов, или, все же, крупняк тоже покупать будет.

+3 339 521,48 руб. за год на акциях, уделяя 2 часа в неделю графикам. Возможно? Не знаю у кого как, а вот у меня точно можно 😎 И это не за лучший мой год, а в период 2022-2023, то есть в кризис Я Артём Сребный — опытный трейдер, ежемесячно делаю до 50% к депозиту, моя рекордная годовая доходность +800% к депозиту. Если вы хотите получить твёрдые навыки в трейдинге, делать ежемесячно +5-15% и приумножать свои финансы легко, приглашаю вас на 3 дня интенсивного обучения трейдингу ( теория + практика!) Подходит для новичков и опытных. Ваши результаты: - Поймёте, как не потерять деньги на старте - Узнаете, как совершать плюсовые сделки и получать прибыль с первых дней торговли - Научитесь делать Х2 к вложениям ежемесячно, за счет анализа графика - Потренируетесь на практике вместе со мной в прямом в эфире, чтобы закрепить знания и навыки. Обучение пройдёт c 27, 28 и 29 августа ➡️ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО, пока ссылка активна. Реклама. ИП Еремин Александр Александрович, ИНН: 616 118211063

Ну что, делитесь хоть, как выходные проводите. Я вот загород выбрался 🏞
+1
Ну что, делитесь хоть, как выходные проводите. Я вот загород выбрался 🏞

На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет 😬 Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.
На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет 😬 Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.

На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.
На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.

Буквально час назад вышла новость на РБК. А вот это уже интересно. Неужто перестанут лить рынок? 🤔🤔
Буквально час назад вышла новость на РБК. А вот это уже интересно. Неужто перестанут лить рынок? 🤔🤔

Последние несколько дней планомерно растет объем торгов по индексу Мосбиржи. За вчера наторговали 92,4 млрд рублей, а за сего
Последние несколько дней планомерно растет объем торгов по индексу Мосбиржи. За вчера наторговали 92,4 млрд рублей, а за сегодня аж 110 млрд рублей. Это больше обычного. Можно ли это интерпретировать как то, что рынок подходит к интересным значениям, и кто-то начинает подкупать? Вопрос открытый.

Финансовая загадка вам: В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догад
Финансовая загадка вам: В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догадаться несложно. Подсказки есть на графике в виде комментариев и объёмов. Ответ в Обучалкеhttps://t.me/obuchalkaof/254 (ссылка правда ведёт на ответ, без обмана!)

Верим "инвестдомам"?
Верим "инвестдомам"?

🪨 Мечел, конечно, дает. С максимумов 2023г уже под -70%. Такое отвесное падение, что аж жуть. Кто держит, у кого какие мысли
🪨 Мечел, конечно, дает. С максимумов 2023г уже под -70%. Такое отвесное падение, что аж жуть. Кто держит, у кого какие мысли?

Звонил уже кому-то из вас этот мужчина? Поднимали трубку?
Звонил уже кому-то из вас этот мужчина? Поднимали трубку?

🏦 Индекс, к сожалению, все-таки пробил свою поддержку - нижнюю границу канала. Давал в моменте он от нее хороший отскок и ка
🏦 Индекс, к сожалению, все-таки пробил свою поддержку - нижнюю границу канала. Давал в моменте он от нее хороший отскок и какую-то надежду, но все же пробил( Ну что, теперь полностью открыта дорога к следующей поддержке - к зеркальному уровню 2.492. С текущих 6,8% до него. Каких-то препятствий или серьезных поддержек на пути к этому уровню я не вижу. Так что, вполне себе в ближайшее время индекс может к нему прийти. Как придет, нужно будет смотреть реакцию уже по факту. Конечно, хотелось бы увидеть на нем остановку падения, хорошую проторговку и попытку формирования разворота. Но это пока что просто хотелки, как будет на деле - посмотрим 🤷‍♂️ неИИР

Теханализ + фундаментал + сделки. Что еще нужно от тг-канала про фонду? Загляните, открытый и на редкость хороший канал: https://t.me/+uqfnzqLrVW42OWRi

🪓 Сегеже что-то прямо совсем поплохело. За сегодня в моменте было под -8.5%, а с начала года так уже вообще под -50%. Удалос
🪓 Сегеже что-то прямо совсем поплохело. За сегодня в моменте было под -8.5%, а с начала года так уже вообще под -50%. Удалось построить такой вот нисходящий канал. Не сказать, что он прямо хороший, но в целом, рынок его видит (см. тесты ср. линии). Так вот, по нему в качестве потенциальной цели снижения просматривается нижняя граница канала 1.171 (на тек. момент). Думаете, увидим Сегежу там? 🤔

Внимание! На Смартлабе дан прогноз индекса Мосбиржи до 2035 года. Причем детальный, можно посмотреть минимумы и максимумы по
Внимание! На Смартлабе дан прогноз индекса Мосбиржи до 2035 года. Причем детальный, можно посмотреть минимумы и максимумы по конкретному году. Верим?

Мнение?
Мнение?