uk
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Відкрити в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 36 576 підписників, посідаючи 3 253 місце в категорії Економіка та фінанси та 17 666 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 36 576 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -829, а за останні 24 години на -26, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

36 576
Підписники
-2624 години
-2097 днів
-82930 день
Архів дописів
К вечеру сольют весь рост по индексу?
Anonymous voting

Открытие прямо бодрое 😳
Открытие прямо бодрое 😳

Мнение?
+1
Мнение?

На торгах выходного дня в Тиньке сегодня, конечно, эйфория. Очень интересно завтра будет посмотреть, сольют этих оптимистов,
На торгах выходного дня в Тиньке сегодня, конечно, эйфория. Очень интересно завтра будет посмотреть, сольют этих оптимистов, или, все же, крупняк тоже покупать будет.

+3 339 521,48 руб. за год на акциях, уделяя 2 часа в неделю графикам. Возможно? Не знаю у кого как, а вот у меня точно можно 😎 И это не за лучший мой год, а в период 2022-2023, то есть в кризис Я Артём Сребный — опытный трейдер, ежемесячно делаю до 50% к депозиту, моя рекордная годовая доходность +800% к депозиту. Если вы хотите получить твёрдые навыки в трейдинге, делать ежемесячно +5-15% и приумножать свои финансы легко, приглашаю вас на 3 дня интенсивного обучения трейдингу ( теория + практика!) Подходит для новичков и опытных. Ваши результаты: - Поймёте, как не потерять деньги на старте - Узнаете, как совершать плюсовые сделки и получать прибыль с первых дней торговли - Научитесь делать Х2 к вложениям ежемесячно, за счет анализа графика - Потренируетесь на практике вместе со мной в прямом в эфире, чтобы закрепить знания и навыки. Обучение пройдёт c 27, 28 и 29 августа ➡️ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО, пока ссылка активна. Реклама. ИП Еремин Александр Александрович, ИНН: 616 118211063

Ну что, делитесь хоть, как выходные проводите. Я вот загород выбрался 🏞
+1
Ну что, делитесь хоть, как выходные проводите. Я вот загород выбрался 🏞

На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет 😬 Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.
На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет 😬 Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.

На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.
На торгах выходного дня в Тиньке уже кипиш идет Газпром с пятничного закрытия там +2.1%, Сбер +1.4%, Лукойл +2%.

Буквально час назад вышла новость на РБК. А вот это уже интересно. Неужто перестанут лить рынок? 🤔🤔
Буквально час назад вышла новость на РБК. А вот это уже интересно. Неужто перестанут лить рынок? 🤔🤔

Последние несколько дней планомерно растет объем торгов по индексу Мосбиржи. За вчера наторговали 92,4 млрд рублей, а за сего
Последние несколько дней планомерно растет объем торгов по индексу Мосбиржи. За вчера наторговали 92,4 млрд рублей, а за сегодня аж 110 млрд рублей. Это больше обычного. Можно ли это интерпретировать как то, что рынок подходит к интересным значениям, и кто-то начинает подкупать? Вопрос открытый.

Финансовая загадка вам: В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догад
Финансовая загадка вам: В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догадаться несложно. Подсказки есть на графике в виде комментариев и объёмов. Ответ в Обучалкеhttps://t.me/obuchalkaof/254 (ссылка правда ведёт на ответ, без обмана!)

Верим "инвестдомам"?
Верим "инвестдомам"?

🪨 Мечел, конечно, дает. С максимумов 2023г уже под -70%. Такое отвесное падение, что аж жуть. Кто держит, у кого какие мысли
🪨 Мечел, конечно, дает. С максимумов 2023г уже под -70%. Такое отвесное падение, что аж жуть. Кто держит, у кого какие мысли?

Звонил уже кому-то из вас этот мужчина? Поднимали трубку?
Звонил уже кому-то из вас этот мужчина? Поднимали трубку?

🏦 Индекс, к сожалению, все-таки пробил свою поддержку - нижнюю границу канала. Давал в моменте он от нее хороший отскок и ка
🏦 Индекс, к сожалению, все-таки пробил свою поддержку - нижнюю границу канала. Давал в моменте он от нее хороший отскок и какую-то надежду, но все же пробил( Ну что, теперь полностью открыта дорога к следующей поддержке - к зеркальному уровню 2.492. С текущих 6,8% до него. Каких-то препятствий или серьезных поддержек на пути к этому уровню я не вижу. Так что, вполне себе в ближайшее время индекс может к нему прийти. Как придет, нужно будет смотреть реакцию уже по факту. Конечно, хотелось бы увидеть на нем остановку падения, хорошую проторговку и попытку формирования разворота. Но это пока что просто хотелки, как будет на деле - посмотрим 🤷‍♂️ неИИР

Теханализ + фундаментал + сделки. Что еще нужно от тг-канала про фонду? Загляните, открытый и на редкость хороший канал: https://t.me/+uqfnzqLrVW42OWRi

🪓 Сегеже что-то прямо совсем поплохело. За сегодня в моменте было под -8.5%, а с начала года так уже вообще под -50%. Удалос
🪓 Сегеже что-то прямо совсем поплохело. За сегодня в моменте было под -8.5%, а с начала года так уже вообще под -50%. Удалось построить такой вот нисходящий канал. Не сказать, что он прямо хороший, но в целом, рынок его видит (см. тесты ср. линии). Так вот, по нему в качестве потенциальной цели снижения просматривается нижняя граница канала 1.171 (на тек. момент). Думаете, увидим Сегежу там? 🤔

Внимание! На Смартлабе дан прогноз индекса Мосбиржи до 2035 года. Причем детальный, можно посмотреть минимумы и максимумы по
Внимание! На Смартлабе дан прогноз индекса Мосбиржи до 2035 года. Причем детальный, можно посмотреть минимумы и максимумы по конкретному году. Верим?

Мнение?
Мнение?