en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 682 subscribers, ranking 3 273 in the Economy & Finance category and 17 660 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 682 subscribers.

According to the latest data from 20 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -795 over the last 30 days and by -35 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 21 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 682
Subscribers
-3524 hours
-1707 days
-79530 days
Posts Archive
Притоки в фонд ликвидности LQDT продолжаются. СЧА продолжает расти. СЧА 17.12 (условное дно по индексу) - 339 млрд рублей, 27
Притоки в фонд ликвидности LQDT продолжаются. СЧА продолжает расти. СЧА 17.12 (условное дно по индексу) - 339 млрд рублей, 27.12 - 365 млрд рублей. То есть, где-то +7,6%. Но в целом, если открыть график СЧА за последние 3 года, то можно увидеть, что под Новый год всегда идут очень приличные притоки в LQDT. Народ хеджирует риски перед праздниками. За 2 недели до НГ в 2023 году приток по СЧА был +29,7%, в 2022 году также за 2 недели +35%. Ну, то есть, по сравнению с предыдущими годами притоки в LQDT довольно скоромные идут.

☝️ На Артёма, кстати, рекомендую подписаться (ну, если еще не подписаны). Нет-нет да и проскакивают интересные посты.

Что б вы понимали, капитализация ⛽️ Роснефти всего за 2 месяца выросла аж на 1,8 трлн рублей. С 4,5 трлн рублей до 6,3 трлн рублей. Почти все падение с мая отыграли. До новых годовых хаев меньше 1% остается. https://t.me/artem_tradings/2106

Кстати, такую статью вчера прочитал. Что мол попер наконец народ на рынок. Что думаете?
+1
Кстати, такую статью вчера прочитал. Что мол попер наконец народ на рынок. Что думаете?

???
???

Рост на неверии продолжается.
Рост на неверии продолжается.

На вечерних новостях немного дёрнули вверх в Тиньке на торгах выходного дня. Не то, чтобы прямо сильно. Всего +0,5 +0,8%.
+1
На вечерних новостях немного дёрнули вверх в Тиньке на торгах выходного дня. Не то, чтобы прямо сильно. Всего +0,5 +0,8%.

🍾🥂
🍾🥂

В 2025г, получается, наконец порастем? https://t.me/artem_tradings/2093

Осторожнее с торгами в новогодние. А то станете героями таких же историй 😁
Осторожнее с торгами в новогодние. А то станете героями таких же историй 😁

Неплохой теханализ на соседнем канале. Можете глянуть: https://t.me/BANKOMATSC

Всего 1 выходной 😱 31 можно будет прямо за новогодним столом торговать.
Всего 1 выходной 😱 31 можно будет прямо за новогодним столом торговать.

Нормально, в новогодние встречаемся там. Закупаемся по лоям, и потом, когда цена вырастет - продаем новым посетителям. Также
Нормально, в новогодние встречаемся там. Закупаемся по лоям, и потом, когда цена вырастет - продаем новым посетителям. Также можно отправлять бармену фейковые крупные заявки на покупку, чтобы задрать цену и выйти из позы по хаям.

Рост по 🏛 индексу продолжается и в рабочую субботу. В моменте за сегодня +1,4%. А вообще с минимумов 2024 года уже +18%. Еще
Рост по 🏛 индексу продолжается и в рабочую субботу. В моменте за сегодня +1,4%. А вообще с минимумов 2024 года уже +18%. Еще, только что обновили ноябрьские максимумы. Правда, совсем не на много, но все же, факт есть факт. Впервые за 8 месяцев ушли выше максимумов предыдущего месяца. Это очень хорошо. На праздниках жду что-то вроде вялого роста. Ну, если геополитических сюрпризов не будет, конечно. неИИР

В целом, за этот год, какой у вас результат в инвестициях/трейдинге? В комментах можете своими историями поделиться (если хотите).
Anonymous voting

Злюки здесь?
Злюки здесь?

(!) 757% доходности. Крипта и все прочее просто отдыхает. Это вам не вклады под 24%. 😁 Но, как говорится, есть нюанс... "ЦБ
(!) 757% доходности. Крипта и все прочее просто отдыхает. Это вам не вклады под 24%. 😁 Но, как говорится, есть нюанс... "ЦБ отозвал лицензию у банка Гарант-Инвест" – регулятор. "В ходе проведенной 25.12.2024 во время внеплановой инспекционной проверки Банка России ревизии наличных денежных средств в хранилище ценностей КБ «Гарант-Инвест» (АО) выявлена крупная недостача. Формирование необходимых резервов на возможные потери по фактически отсутствующим активам повлечет полную утрату банком собственных средств (капитала). С учетом этого в деятельности КБ «Гарант-Инвест» (АО) возникла реальная угроза интересам кредиторов и вкладчиков. Информацию о проводившихся КБ «Гарант-Инвест» (АО) операциях, имеющих признаки совершения противоправных деяний, Банк России направит в правоохранительные органы. Банк России также аннулировал лицензию на осуществление КБ «Гарант-Инвест» (АО) профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг." - С сайта ЦБ.

Все, можно расти.
Все, можно расти.

🏛 Рыночек на данные по инфляции реагирует умеренным ростом. С закрытия основной сессии в моменте что-то около +0,5%. В целом
🏛 Рыночек на данные по инфляции реагирует умеренным ростом. С закрытия основной сессии в моменте что-то около +0,5%. В целом, реакция нормальная.

В огурце нормальный такой шорт-сквиз идет. Вынос за неделю приличный. Кто шортит огурец - осторожнее с усреднением и плечами.
В огурце нормальный такой шорт-сквиз идет. Вынос за неделю приличный. Кто шортит огурец - осторожнее с усреднением и плечами. Зима ведь только началась.