ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 672 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 259,并在 俄罗斯 地区排名第 17 660

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 672 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -786,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 672
订阅者
-2224 小时
-1767
-78630
帖子存档
Притоки в фонд ликвидности LQDT продолжаются. СЧА продолжает расти. СЧА 17.12 (условное дно по индексу) - 339 млрд рублей, 27
Притоки в фонд ликвидности LQDT продолжаются. СЧА продолжает расти. СЧА 17.12 (условное дно по индексу) - 339 млрд рублей, 27.12 - 365 млрд рублей. То есть, где-то +7,6%. Но в целом, если открыть график СЧА за последние 3 года, то можно увидеть, что под Новый год всегда идут очень приличные притоки в LQDT. Народ хеджирует риски перед праздниками. За 2 недели до НГ в 2023 году приток по СЧА был +29,7%, в 2022 году также за 2 недели +35%. Ну, то есть, по сравнению с предыдущими годами притоки в LQDT довольно скоромные идут.

☝️ На Артёма, кстати, рекомендую подписаться (ну, если еще не подписаны). Нет-нет да и проскакивают интересные посты.

Что б вы понимали, капитализация ⛽️ Роснефти всего за 2 месяца выросла аж на 1,8 трлн рублей. С 4,5 трлн рублей до 6,3 трлн рублей. Почти все падение с мая отыграли. До новых годовых хаев меньше 1% остается. https://t.me/artem_tradings/2106

Кстати, такую статью вчера прочитал. Что мол попер наконец народ на рынок. Что думаете?
+1
Кстати, такую статью вчера прочитал. Что мол попер наконец народ на рынок. Что думаете?

???
???

Рост на неверии продолжается.
Рост на неверии продолжается.

На вечерних новостях немного дёрнули вверх в Тиньке на торгах выходного дня. Не то, чтобы прямо сильно. Всего +0,5 +0,8%.
+1
На вечерних новостях немного дёрнули вверх в Тиньке на торгах выходного дня. Не то, чтобы прямо сильно. Всего +0,5 +0,8%.

🍾🥂
🍾🥂

В 2025г, получается, наконец порастем? https://t.me/artem_tradings/2093

Осторожнее с торгами в новогодние. А то станете героями таких же историй 😁
Осторожнее с торгами в новогодние. А то станете героями таких же историй 😁

Неплохой теханализ на соседнем канале. Можете глянуть: https://t.me/BANKOMATSC

Всего 1 выходной 😱 31 можно будет прямо за новогодним столом торговать.
Всего 1 выходной 😱 31 можно будет прямо за новогодним столом торговать.

Нормально, в новогодние встречаемся там. Закупаемся по лоям, и потом, когда цена вырастет - продаем новым посетителям. Также
Нормально, в новогодние встречаемся там. Закупаемся по лоям, и потом, когда цена вырастет - продаем новым посетителям. Также можно отправлять бармену фейковые крупные заявки на покупку, чтобы задрать цену и выйти из позы по хаям.

Рост по 🏛 индексу продолжается и в рабочую субботу. В моменте за сегодня +1,4%. А вообще с минимумов 2024 года уже +18%. Еще
Рост по 🏛 индексу продолжается и в рабочую субботу. В моменте за сегодня +1,4%. А вообще с минимумов 2024 года уже +18%. Еще, только что обновили ноябрьские максимумы. Правда, совсем не на много, но все же, факт есть факт. Впервые за 8 месяцев ушли выше максимумов предыдущего месяца. Это очень хорошо. На праздниках жду что-то вроде вялого роста. Ну, если геополитических сюрпризов не будет, конечно. неИИР

В целом, за этот год, какой у вас результат в инвестициях/трейдинге? В комментах можете своими историями поделиться (если хотите).
Anonymous voting

Злюки здесь?
Злюки здесь?

(!) 757% доходности. Крипта и все прочее просто отдыхает. Это вам не вклады под 24%. 😁 Но, как говорится, есть нюанс... "ЦБ
(!) 757% доходности. Крипта и все прочее просто отдыхает. Это вам не вклады под 24%. 😁 Но, как говорится, есть нюанс... "ЦБ отозвал лицензию у банка Гарант-Инвест" – регулятор. "В ходе проведенной 25.12.2024 во время внеплановой инспекционной проверки Банка России ревизии наличных денежных средств в хранилище ценностей КБ «Гарант-Инвест» (АО) выявлена крупная недостача. Формирование необходимых резервов на возможные потери по фактически отсутствующим активам повлечет полную утрату банком собственных средств (капитала). С учетом этого в деятельности КБ «Гарант-Инвест» (АО) возникла реальная угроза интересам кредиторов и вкладчиков. Информацию о проводившихся КБ «Гарант-Инвест» (АО) операциях, имеющих признаки совершения противоправных деяний, Банк России направит в правоохранительные органы. Банк России также аннулировал лицензию на осуществление КБ «Гарант-Инвест» (АО) профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг." - С сайта ЦБ.

Все, можно расти.
Все, можно расти.

🏛 Рыночек на данные по инфляции реагирует умеренным ростом. С закрытия основной сессии в моменте что-то около +0,5%. В целом
🏛 Рыночек на данные по инфляции реагирует умеренным ростом. С закрытия основной сессии в моменте что-то около +0,5%. В целом, реакция нормальная.

В огурце нормальный такой шорт-сквиз идет. Вынос за неделю приличный. Кто шортит огурец - осторожнее с усреднением и плечами.
В огурце нормальный такой шорт-сквиз идет. Вынос за неделю приличный. Кто шортит огурец - осторожнее с усреднением и плечами. Зима ведь только началась.