ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 682 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 273 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 660 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 682 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 20 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -795، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -35، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 682
المشتركون
-3524 ساعات
-1707 أيام
-79530 أيام
أرشيف المشاركات
Притоки в фонд ликвидности LQDT продолжаются. СЧА продолжает расти. СЧА 17.12 (условное дно по индексу) - 339 млрд рублей, 27
Притоки в фонд ликвидности LQDT продолжаются. СЧА продолжает расти. СЧА 17.12 (условное дно по индексу) - 339 млрд рублей, 27.12 - 365 млрд рублей. То есть, где-то +7,6%. Но в целом, если открыть график СЧА за последние 3 года, то можно увидеть, что под Новый год всегда идут очень приличные притоки в LQDT. Народ хеджирует риски перед праздниками. За 2 недели до НГ в 2023 году приток по СЧА был +29,7%, в 2022 году также за 2 недели +35%. Ну, то есть, по сравнению с предыдущими годами притоки в LQDT довольно скоромные идут.

☝️ На Артёма, кстати, рекомендую подписаться (ну, если еще не подписаны). Нет-нет да и проскакивают интересные посты.

Что б вы понимали, капитализация ⛽️ Роснефти всего за 2 месяца выросла аж на 1,8 трлн рублей. С 4,5 трлн рублей до 6,3 трлн рублей. Почти все падение с мая отыграли. До новых годовых хаев меньше 1% остается. https://t.me/artem_tradings/2106

Кстати, такую статью вчера прочитал. Что мол попер наконец народ на рынок. Что думаете?
+1
Кстати, такую статью вчера прочитал. Что мол попер наконец народ на рынок. Что думаете?

???
???

Рост на неверии продолжается.
Рост на неверии продолжается.

На вечерних новостях немного дёрнули вверх в Тиньке на торгах выходного дня. Не то, чтобы прямо сильно. Всего +0,5 +0,8%.
+1
На вечерних новостях немного дёрнули вверх в Тиньке на торгах выходного дня. Не то, чтобы прямо сильно. Всего +0,5 +0,8%.

🍾🥂
🍾🥂

В 2025г, получается, наконец порастем? https://t.me/artem_tradings/2093

Осторожнее с торгами в новогодние. А то станете героями таких же историй 😁
Осторожнее с торгами в новогодние. А то станете героями таких же историй 😁

Неплохой теханализ на соседнем канале. Можете глянуть: https://t.me/BANKOMATSC

Всего 1 выходной 😱 31 можно будет прямо за новогодним столом торговать.
Всего 1 выходной 😱 31 можно будет прямо за новогодним столом торговать.

Нормально, в новогодние встречаемся там. Закупаемся по лоям, и потом, когда цена вырастет - продаем новым посетителям. Также
Нормально, в новогодние встречаемся там. Закупаемся по лоям, и потом, когда цена вырастет - продаем новым посетителям. Также можно отправлять бармену фейковые крупные заявки на покупку, чтобы задрать цену и выйти из позы по хаям.

Рост по 🏛 индексу продолжается и в рабочую субботу. В моменте за сегодня +1,4%. А вообще с минимумов 2024 года уже +18%. Еще
Рост по 🏛 индексу продолжается и в рабочую субботу. В моменте за сегодня +1,4%. А вообще с минимумов 2024 года уже +18%. Еще, только что обновили ноябрьские максимумы. Правда, совсем не на много, но все же, факт есть факт. Впервые за 8 месяцев ушли выше максимумов предыдущего месяца. Это очень хорошо. На праздниках жду что-то вроде вялого роста. Ну, если геополитических сюрпризов не будет, конечно. неИИР

В целом, за этот год, какой у вас результат в инвестициях/трейдинге? В комментах можете своими историями поделиться (если хотите).
Anonymous voting

Злюки здесь?
Злюки здесь?

(!) 757% доходности. Крипта и все прочее просто отдыхает. Это вам не вклады под 24%. 😁 Но, как говорится, есть нюанс... "ЦБ
(!) 757% доходности. Крипта и все прочее просто отдыхает. Это вам не вклады под 24%. 😁 Но, как говорится, есть нюанс... "ЦБ отозвал лицензию у банка Гарант-Инвест" – регулятор. "В ходе проведенной 25.12.2024 во время внеплановой инспекционной проверки Банка России ревизии наличных денежных средств в хранилище ценностей КБ «Гарант-Инвест» (АО) выявлена крупная недостача. Формирование необходимых резервов на возможные потери по фактически отсутствующим активам повлечет полную утрату банком собственных средств (капитала). С учетом этого в деятельности КБ «Гарант-Инвест» (АО) возникла реальная угроза интересам кредиторов и вкладчиков. Информацию о проводившихся КБ «Гарант-Инвест» (АО) операциях, имеющих признаки совершения противоправных деяний, Банк России направит в правоохранительные органы. Банк России также аннулировал лицензию на осуществление КБ «Гарант-Инвест» (АО) профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг." - С сайта ЦБ.

Все, можно расти.
Все, можно расти.

🏛 Рыночек на данные по инфляции реагирует умеренным ростом. С закрытия основной сессии в моменте что-то около +0,5%. В целом
🏛 Рыночек на данные по инфляции реагирует умеренным ростом. С закрытия основной сессии в моменте что-то около +0,5%. В целом, реакция нормальная.

В огурце нормальный такой шорт-сквиз идет. Вынос за неделю приличный. Кто шортит огурец - осторожнее с усреднением и плечами.
В огурце нормальный такой шорт-сквиз идет. Вынос за неделю приличный. Кто шортит огурец - осторожнее с усреднением и плечами. Зима ведь только началась.