fa
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Аналитика Мосбиржи

کانال Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 36 672 مشترک است و جایگاه 3 259 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 17 660 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 36 672 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -786 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -22 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کرده‌اند.

36 672
مشترکین
-2224 ساعت
-1767 روز
-78630 روز
آرشیو پست ها
Притоки в фонд ликвидности LQDT продолжаются. СЧА продолжает расти. СЧА 17.12 (условное дно по индексу) - 339 млрд рублей, 27
Притоки в фонд ликвидности LQDT продолжаются. СЧА продолжает расти. СЧА 17.12 (условное дно по индексу) - 339 млрд рублей, 27.12 - 365 млрд рублей. То есть, где-то +7,6%. Но в целом, если открыть график СЧА за последние 3 года, то можно увидеть, что под Новый год всегда идут очень приличные притоки в LQDT. Народ хеджирует риски перед праздниками. За 2 недели до НГ в 2023 году приток по СЧА был +29,7%, в 2022 году также за 2 недели +35%. Ну, то есть, по сравнению с предыдущими годами притоки в LQDT довольно скоромные идут.

☝️ На Артёма, кстати, рекомендую подписаться (ну, если еще не подписаны). Нет-нет да и проскакивают интересные посты.

Что б вы понимали, капитализация ⛽️ Роснефти всего за 2 месяца выросла аж на 1,8 трлн рублей. С 4,5 трлн рублей до 6,3 трлн рублей. Почти все падение с мая отыграли. До новых годовых хаев меньше 1% остается. https://t.me/artem_tradings/2106

Кстати, такую статью вчера прочитал. Что мол попер наконец народ на рынок. Что думаете?
+1
Кстати, такую статью вчера прочитал. Что мол попер наконец народ на рынок. Что думаете?

???
???

Рост на неверии продолжается.
Рост на неверии продолжается.

На вечерних новостях немного дёрнули вверх в Тиньке на торгах выходного дня. Не то, чтобы прямо сильно. Всего +0,5 +0,8%.
+1
На вечерних новостях немного дёрнули вверх в Тиньке на торгах выходного дня. Не то, чтобы прямо сильно. Всего +0,5 +0,8%.

🍾🥂
🍾🥂

В 2025г, получается, наконец порастем? https://t.me/artem_tradings/2093

Осторожнее с торгами в новогодние. А то станете героями таких же историй 😁
Осторожнее с торгами в новогодние. А то станете героями таких же историй 😁

Неплохой теханализ на соседнем канале. Можете глянуть: https://t.me/BANKOMATSC

Всего 1 выходной 😱 31 можно будет прямо за новогодним столом торговать.
Всего 1 выходной 😱 31 можно будет прямо за новогодним столом торговать.

Нормально, в новогодние встречаемся там. Закупаемся по лоям, и потом, когда цена вырастет - продаем новым посетителям. Также
Нормально, в новогодние встречаемся там. Закупаемся по лоям, и потом, когда цена вырастет - продаем новым посетителям. Также можно отправлять бармену фейковые крупные заявки на покупку, чтобы задрать цену и выйти из позы по хаям.

Рост по 🏛 индексу продолжается и в рабочую субботу. В моменте за сегодня +1,4%. А вообще с минимумов 2024 года уже +18%. Еще
Рост по 🏛 индексу продолжается и в рабочую субботу. В моменте за сегодня +1,4%. А вообще с минимумов 2024 года уже +18%. Еще, только что обновили ноябрьские максимумы. Правда, совсем не на много, но все же, факт есть факт. Впервые за 8 месяцев ушли выше максимумов предыдущего месяца. Это очень хорошо. На праздниках жду что-то вроде вялого роста. Ну, если геополитических сюрпризов не будет, конечно. неИИР

В целом, за этот год, какой у вас результат в инвестициях/трейдинге? В комментах можете своими историями поделиться (если хотите).
Anonymous voting

Злюки здесь?
Злюки здесь?

(!) 757% доходности. Крипта и все прочее просто отдыхает. Это вам не вклады под 24%. 😁 Но, как говорится, есть нюанс... "ЦБ
(!) 757% доходности. Крипта и все прочее просто отдыхает. Это вам не вклады под 24%. 😁 Но, как говорится, есть нюанс... "ЦБ отозвал лицензию у банка Гарант-Инвест" – регулятор. "В ходе проведенной 25.12.2024 во время внеплановой инспекционной проверки Банка России ревизии наличных денежных средств в хранилище ценностей КБ «Гарант-Инвест» (АО) выявлена крупная недостача. Формирование необходимых резервов на возможные потери по фактически отсутствующим активам повлечет полную утрату банком собственных средств (капитала). С учетом этого в деятельности КБ «Гарант-Инвест» (АО) возникла реальная угроза интересам кредиторов и вкладчиков. Информацию о проводившихся КБ «Гарант-Инвест» (АО) операциях, имеющих признаки совершения противоправных деяний, Банк России направит в правоохранительные органы. Банк России также аннулировал лицензию на осуществление КБ «Гарант-Инвест» (АО) профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг." - С сайта ЦБ.

Все, можно расти.
Все, можно расти.

🏛 Рыночек на данные по инфляции реагирует умеренным ростом. С закрытия основной сессии в моменте что-то около +0,5%. В целом
🏛 Рыночек на данные по инфляции реагирует умеренным ростом. С закрытия основной сессии в моменте что-то около +0,5%. В целом, реакция нормальная.

В огурце нормальный такой шорт-сквиз идет. Вынос за неделю приличный. Кто шортит огурец - осторожнее с усреднением и плечами.
В огурце нормальный такой шорт-сквиз идет. Вынос за неделю приличный. Кто шортит огурец - осторожнее с усреднением и плечами. Зима ведь только началась.