en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 532 subscribers, ranking 3 267 in the Economy & Finance category and 17 683 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 532 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -840 over the last 30 days and by -28 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 532
Subscribers
-2824 hours
-2197 days
-84030 days
Posts Archive
На этом может быть, в том числе? 🤔 Под вечер новость вышла.
На этом может быть, в том числе? 🤔 Под вечер новость вышла.

Даа, что-то рыночек подслили под вечер ☹️
Даа, что-то рыночек подслили под вечер ☹️

Реально годный канал с теханализом и сделками. Автор делает подобные моим, технические разборы графиков. Загляните: https://t.me/+C264zqaI5OFiOGUy

🏦 ВТБ, конечно, что-то совсем печально выглядит... Пробил он свою поддержку - трендовую линию. И на объемах повалился вниз.
🏦 ВТБ, конечно, что-то совсем печально выглядит... Пробил он свою поддержку - трендовую линию. И на объемах повалился вниз. Следующая более менее сильная поддержка - это зеркальный уровень 0,017710. Сейчас до него 13%.

Участники IPO Элемента остались недовольны.
Участники IPO Элемента остались недовольны.

💳 Элемент спустя 1,5 часа, после начала торгов. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2151р. То есть, -3,8% с цены размещения
💳 Элемент спустя 1,5 часа, после начала торгов. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2151р. То есть, -3,8% с цены размещения. В моменте вообще было около -6,5%. Ну, однозначно можно сказать, что далеко не самое удачное IPO. Аллокация аж в 90% о многом говорит. Есть ощущение, что пойдем ниже. Так как раздали всем прямо по максимуму. Многие вероятно рассчитывали, что опять нальют по 5-10%, а тут дали аж все 90%. И сейчас, по идее, народ будет скидывать 🤷‍♂️

В начале этого года @marketpowercomics призывал вкладывать деньги в Сургутнефтегаз, потому что нефтяная компания должна была хорошо заработать на валютной переоценке. Сейчас бумаги нефтяного гиганта выросли на 30%. Хейтеры этих аналитиков снова остались ни с чем. Месяц назад @marketpowercomics на основе анализа потребительского рынка предсказывал рост акций Черкизово — за это время котировки производителя курятины поднялись на 20% и будут расти дальше. Кто прислушался — уже получил приятный доход. Что будет дальше с акциями? В какие стоит вкладывать, а какие — обходить стороной? Чем опасны вложения в эти компании и какие риски у этого? Если хотите узнать, то подписывайтесь на канал @marketpowercomics Реклама ООО «ЭкспертИнвест» ИНН 7702610673 Erid: 2VfnxwsuCPz

🥇 Полюс очень так бодро льют в последние дни. Всего ведь за пару недель выходит уже под -13,5%. Основная поддержка вообще вс
🥇 Полюс очень так бодро льют в последние дни. Всего ведь за пару недель выходит уже под -13,5%. Основная поддержка вообще всего роста у Полюса - это нижняя граница канала 11.712. С текущих до нее 8%. Вот где-то наверное у этой границы стоит ждать остановку снижения и возобновление роста.

photo content

Тут, кстати, ⛽️ Газпром на днях обновил исторические минимумы в долларах. Цена сейчас впервые 1,43$ за одну акцию. Ниже еще н
Тут, кстати, ⛽️ Газпром на днях обновил исторические минимумы в долларах. Цена сейчас впервые 1,43$ за одну акцию. Ниже еще не было до этого. Боль, конечно...

Даа, засели люди 🫤
+3
Даа, засели люди 🫤

⛽ ЕвроТранс, конечно, знатно мурыжит всех лонгистов. Знаю, очень много народу в нем сидит. В декабре - январе какой-то крупны
⛽ ЕвроТранс, конечно, знатно мурыжит всех лонгистов. Знаю, очень много народу в нем сидит. В декабре - январе какой-то крупный игрок ни с того, ни с сего устроили памп на +110%. И на этом пампе много, кто из простых людей, зашел. Поверив в заправки. Ну, а после пампа, вполне логично пошел дамп. С самых максимумов к сегодняшнему дню слили уже на -57%. Цена на исторических минимумах. Где будет остановка падения и откуда пойдет рост - пока непонятно. Как вы понимаете, графика еще мало и анализировать в общем-то особо нечего. Каналов и трендовых не почертишь(

Всем доброго утра! ☕️
Всем доброго утра! ☕️

Годный канал с сигналами и сделками. Рекомендую хотя бы заглянуть: https://t.me/+WhpC1q9psnRiODEy

Так, ну чего, пора снова ставку до 20% поднимать? 🤔🤔
Так, ну чего, пора снова ставку до 20% поднимать? 🤔🤔

🏦 Тинькофф ушел в хороший отскок от трендовой линии. В моменте за сегодня +3,4%. Похоже, рост возобновляется.. Наблюдаем.
🏦 Тинькофф ушел в хороший отскок от трендовой линии. В моменте за сегодня +3,4%. Похоже, рост возобновляется.. Наблюдаем.

😦
😦

⛽️ Газпромнефть нормально так припала. С декабрьских максимумов в моменте уже под -24%. Целью всего этого снижения мне видитс
⛽️ Газпромнефть нормально так припала. С декабрьских максимумов в моменте уже под -24%. Целью всего этого снижения мне видится хорошая поддержка - верхняя граница канала 648.35. Сейчас до нее 9,5%. И вот у этой границы я бы ждал остановку снижения. И возобновление роста от нее, при появлении каких-то разворотных признаков. неИИР

⚡️6 акций, которые стрельнут в начале лета! Купить 3 акции, которые меньше чем за 2 недели могут принести 40-60% , выглядит п
⚡️6 акций, которые стрельнут в начале лета! Купить 3 акции, которые меньше чем за 2 недели могут принести 40-60% , выглядит перспективней, чем пытаться поймать жалкие 0.5-2% интрадей или же наоборот сидеть в долгосроке. Подготовил для вас полный список акций на лето здесь: — https://t.me/+C264zqaI5OFiOGUy Вход абсолютно бесплатный

Кстати, 💵 доллар вот буквально на днях таки допадал до своей основной поддержки - верхней границы канала 89.27. И реакция на
Кстати, 💵 доллар вот буквально на днях таки допадал до своей основной поддержки - верхней границы канала 89.27. И реакция на эту границу уже пошла - доллар отскакивает от нее вверх. Как по мне, так велики шансы, что снижение доллара на этом завершено. Теперь вверх. неИИР

Аналитика Мосбиржи - Statistics & analytics of Telegram channel @analytics_moex