ru
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Открыть в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 36 532 подписчиков, занимая 3 267 место в категории Экономика и финансы и 17 683 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 36 532 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -840, а за последние 24 часа — -28, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

36 532
Подписчики
-2824 часа
-2197 дней
-84030 день
Архив постов
На этом может быть, в том числе? 🤔 Под вечер новость вышла.
На этом может быть, в том числе? 🤔 Под вечер новость вышла.

Даа, что-то рыночек подслили под вечер ☹️
Даа, что-то рыночек подслили под вечер ☹️

Реально годный канал с теханализом и сделками. Автор делает подобные моим, технические разборы графиков. Загляните: https://t.me/+C264zqaI5OFiOGUy

🏦 ВТБ, конечно, что-то совсем печально выглядит... Пробил он свою поддержку - трендовую линию. И на объемах повалился вниз.
🏦 ВТБ, конечно, что-то совсем печально выглядит... Пробил он свою поддержку - трендовую линию. И на объемах повалился вниз. Следующая более менее сильная поддержка - это зеркальный уровень 0,017710. Сейчас до него 13%.

Участники IPO Элемента остались недовольны.
Участники IPO Элемента остались недовольны.

💳 Элемент спустя 1,5 часа, после начала торгов. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2151р. То есть, -3,8% с цены размещения
💳 Элемент спустя 1,5 часа, после начала торгов. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2151р. То есть, -3,8% с цены размещения. В моменте вообще было около -6,5%. Ну, однозначно можно сказать, что далеко не самое удачное IPO. Аллокация аж в 90% о многом говорит. Есть ощущение, что пойдем ниже. Так как раздали всем прямо по максимуму. Многие вероятно рассчитывали, что опять нальют по 5-10%, а тут дали аж все 90%. И сейчас, по идее, народ будет скидывать 🤷‍♂️

В начале этого года @marketpowercomics призывал вкладывать деньги в Сургутнефтегаз, потому что нефтяная компания должна была хорошо заработать на валютной переоценке. Сейчас бумаги нефтяного гиганта выросли на 30%. Хейтеры этих аналитиков снова остались ни с чем. Месяц назад @marketpowercomics на основе анализа потребительского рынка предсказывал рост акций Черкизово — за это время котировки производителя курятины поднялись на 20% и будут расти дальше. Кто прислушался — уже получил приятный доход. Что будет дальше с акциями? В какие стоит вкладывать, а какие — обходить стороной? Чем опасны вложения в эти компании и какие риски у этого? Если хотите узнать, то подписывайтесь на канал @marketpowercomics Реклама ООО «ЭкспертИнвест» ИНН 7702610673 Erid: 2VfnxwsuCPz

🥇 Полюс очень так бодро льют в последние дни. Всего ведь за пару недель выходит уже под -13,5%. Основная поддержка вообще вс
🥇 Полюс очень так бодро льют в последние дни. Всего ведь за пару недель выходит уже под -13,5%. Основная поддержка вообще всего роста у Полюса - это нижняя граница канала 11.712. С текущих до нее 8%. Вот где-то наверное у этой границы стоит ждать остановку снижения и возобновление роста.

photo content

Тут, кстати, ⛽️ Газпром на днях обновил исторические минимумы в долларах. Цена сейчас впервые 1,43$ за одну акцию. Ниже еще н
Тут, кстати, ⛽️ Газпром на днях обновил исторические минимумы в долларах. Цена сейчас впервые 1,43$ за одну акцию. Ниже еще не было до этого. Боль, конечно...

Даа, засели люди 🫤
+3
Даа, засели люди 🫤

⛽ ЕвроТранс, конечно, знатно мурыжит всех лонгистов. Знаю, очень много народу в нем сидит. В декабре - январе какой-то крупны
⛽ ЕвроТранс, конечно, знатно мурыжит всех лонгистов. Знаю, очень много народу в нем сидит. В декабре - январе какой-то крупный игрок ни с того, ни с сего устроили памп на +110%. И на этом пампе много, кто из простых людей, зашел. Поверив в заправки. Ну, а после пампа, вполне логично пошел дамп. С самых максимумов к сегодняшнему дню слили уже на -57%. Цена на исторических минимумах. Где будет остановка падения и откуда пойдет рост - пока непонятно. Как вы понимаете, графика еще мало и анализировать в общем-то особо нечего. Каналов и трендовых не почертишь(

Всем доброго утра! ☕️
Всем доброго утра! ☕️

Годный канал с сигналами и сделками. Рекомендую хотя бы заглянуть: https://t.me/+WhpC1q9psnRiODEy

Так, ну чего, пора снова ставку до 20% поднимать? 🤔🤔
Так, ну чего, пора снова ставку до 20% поднимать? 🤔🤔

🏦 Тинькофф ушел в хороший отскок от трендовой линии. В моменте за сегодня +3,4%. Похоже, рост возобновляется.. Наблюдаем.
🏦 Тинькофф ушел в хороший отскок от трендовой линии. В моменте за сегодня +3,4%. Похоже, рост возобновляется.. Наблюдаем.

😦
😦

⛽️ Газпромнефть нормально так припала. С декабрьских максимумов в моменте уже под -24%. Целью всего этого снижения мне видитс
⛽️ Газпромнефть нормально так припала. С декабрьских максимумов в моменте уже под -24%. Целью всего этого снижения мне видится хорошая поддержка - верхняя граница канала 648.35. Сейчас до нее 9,5%. И вот у этой границы я бы ждал остановку снижения. И возобновление роста от нее, при появлении каких-то разворотных признаков. неИИР

⚡️6 акций, которые стрельнут в начале лета! Купить 3 акции, которые меньше чем за 2 недели могут принести 40-60% , выглядит п
⚡️6 акций, которые стрельнут в начале лета! Купить 3 акции, которые меньше чем за 2 недели могут принести 40-60% , выглядит перспективней, чем пытаться поймать жалкие 0.5-2% интрадей или же наоборот сидеть в долгосроке. Подготовил для вас полный список акций на лето здесь: — https://t.me/+C264zqaI5OFiOGUy Вход абсолютно бесплатный

Кстати, 💵 доллар вот буквально на днях таки допадал до своей основной поддержки - верхней границы канала 89.27. И реакция на
Кстати, 💵 доллар вот буквально на днях таки допадал до своей основной поддержки - верхней границы канала 89.27. И реакция на эту границу уже пошла - доллар отскакивает от нее вверх. Как по мне, так велики шансы, что снижение доллара на этом завершено. Теперь вверх. неИИР