ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 532 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 267,并在 俄罗斯 地区排名第 17 683

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 532 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -840,过去 24 小时变化为 -28,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 532
订阅者
-2824 小时
-2197
-84030
帖子存档
На этом может быть, в том числе? 🤔 Под вечер новость вышла.
На этом может быть, в том числе? 🤔 Под вечер новость вышла.

Даа, что-то рыночек подслили под вечер ☹️
Даа, что-то рыночек подслили под вечер ☹️

Реально годный канал с теханализом и сделками. Автор делает подобные моим, технические разборы графиков. Загляните: https://t.me/+C264zqaI5OFiOGUy

🏦 ВТБ, конечно, что-то совсем печально выглядит... Пробил он свою поддержку - трендовую линию. И на объемах повалился вниз.
🏦 ВТБ, конечно, что-то совсем печально выглядит... Пробил он свою поддержку - трендовую линию. И на объемах повалился вниз. Следующая более менее сильная поддержка - это зеркальный уровень 0,017710. Сейчас до него 13%.

Участники IPO Элемента остались недовольны.
Участники IPO Элемента остались недовольны.

💳 Элемент спустя 1,5 часа, после начала торгов. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2151р. То есть, -3,8% с цены размещения
💳 Элемент спустя 1,5 часа, после начала торгов. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2151р. То есть, -3,8% с цены размещения. В моменте вообще было около -6,5%. Ну, однозначно можно сказать, что далеко не самое удачное IPO. Аллокация аж в 90% о многом говорит. Есть ощущение, что пойдем ниже. Так как раздали всем прямо по максимуму. Многие вероятно рассчитывали, что опять нальют по 5-10%, а тут дали аж все 90%. И сейчас, по идее, народ будет скидывать 🤷‍♂️

В начале этого года @marketpowercomics призывал вкладывать деньги в Сургутнефтегаз, потому что нефтяная компания должна была хорошо заработать на валютной переоценке. Сейчас бумаги нефтяного гиганта выросли на 30%. Хейтеры этих аналитиков снова остались ни с чем. Месяц назад @marketpowercomics на основе анализа потребительского рынка предсказывал рост акций Черкизово — за это время котировки производителя курятины поднялись на 20% и будут расти дальше. Кто прислушался — уже получил приятный доход. Что будет дальше с акциями? В какие стоит вкладывать, а какие — обходить стороной? Чем опасны вложения в эти компании и какие риски у этого? Если хотите узнать, то подписывайтесь на канал @marketpowercomics Реклама ООО «ЭкспертИнвест» ИНН 7702610673 Erid: 2VfnxwsuCPz

🥇 Полюс очень так бодро льют в последние дни. Всего ведь за пару недель выходит уже под -13,5%. Основная поддержка вообще вс
🥇 Полюс очень так бодро льют в последние дни. Всего ведь за пару недель выходит уже под -13,5%. Основная поддержка вообще всего роста у Полюса - это нижняя граница канала 11.712. С текущих до нее 8%. Вот где-то наверное у этой границы стоит ждать остановку снижения и возобновление роста.

photo content

Тут, кстати, ⛽️ Газпром на днях обновил исторические минимумы в долларах. Цена сейчас впервые 1,43$ за одну акцию. Ниже еще н
Тут, кстати, ⛽️ Газпром на днях обновил исторические минимумы в долларах. Цена сейчас впервые 1,43$ за одну акцию. Ниже еще не было до этого. Боль, конечно...

Даа, засели люди 🫤
+3
Даа, засели люди 🫤

⛽ ЕвроТранс, конечно, знатно мурыжит всех лонгистов. Знаю, очень много народу в нем сидит. В декабре - январе какой-то крупны
⛽ ЕвроТранс, конечно, знатно мурыжит всех лонгистов. Знаю, очень много народу в нем сидит. В декабре - январе какой-то крупный игрок ни с того, ни с сего устроили памп на +110%. И на этом пампе много, кто из простых людей, зашел. Поверив в заправки. Ну, а после пампа, вполне логично пошел дамп. С самых максимумов к сегодняшнему дню слили уже на -57%. Цена на исторических минимумах. Где будет остановка падения и откуда пойдет рост - пока непонятно. Как вы понимаете, графика еще мало и анализировать в общем-то особо нечего. Каналов и трендовых не почертишь(

Всем доброго утра! ☕️
Всем доброго утра! ☕️

Годный канал с сигналами и сделками. Рекомендую хотя бы заглянуть: https://t.me/+WhpC1q9psnRiODEy

Так, ну чего, пора снова ставку до 20% поднимать? 🤔🤔
Так, ну чего, пора снова ставку до 20% поднимать? 🤔🤔

🏦 Тинькофф ушел в хороший отскок от трендовой линии. В моменте за сегодня +3,4%. Похоже, рост возобновляется.. Наблюдаем.
🏦 Тинькофф ушел в хороший отскок от трендовой линии. В моменте за сегодня +3,4%. Похоже, рост возобновляется.. Наблюдаем.

😦
😦

⛽️ Газпромнефть нормально так припала. С декабрьских максимумов в моменте уже под -24%. Целью всего этого снижения мне видитс
⛽️ Газпромнефть нормально так припала. С декабрьских максимумов в моменте уже под -24%. Целью всего этого снижения мне видится хорошая поддержка - верхняя граница канала 648.35. Сейчас до нее 9,5%. И вот у этой границы я бы ждал остановку снижения. И возобновление роста от нее, при появлении каких-то разворотных признаков. неИИР

⚡️6 акций, которые стрельнут в начале лета! Купить 3 акции, которые меньше чем за 2 недели могут принести 40-60% , выглядит п
⚡️6 акций, которые стрельнут в начале лета! Купить 3 акции, которые меньше чем за 2 недели могут принести 40-60% , выглядит перспективней, чем пытаться поймать жалкие 0.5-2% интрадей или же наоборот сидеть в долгосроке. Подготовил для вас полный список акций на лето здесь: — https://t.me/+C264zqaI5OFiOGUy Вход абсолютно бесплатный

Кстати, 💵 доллар вот буквально на днях таки допадал до своей основной поддержки - верхней границы канала 89.27. И реакция на
Кстати, 💵 доллар вот буквально на днях таки допадал до своей основной поддержки - верхней границы канала 89.27. И реакция на эту границу уже пошла - доллар отскакивает от нее вверх. Как по мне, так велики шансы, что снижение доллара на этом завершено. Теперь вверх. неИИР