es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 532 suscriptores, ocupando la posición 3 267 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 683 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 532 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -840, y en las últimas 24 horas de -28, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 532
Suscriptores
-2824 horas
-2197 días
-84030 días
Archivo de publicaciones
На этом может быть, в том числе? 🤔 Под вечер новость вышла.
На этом может быть, в том числе? 🤔 Под вечер новость вышла.

Даа, что-то рыночек подслили под вечер ☹️
Даа, что-то рыночек подслили под вечер ☹️

Реально годный канал с теханализом и сделками. Автор делает подобные моим, технические разборы графиков. Загляните: https://t.me/+C264zqaI5OFiOGUy

🏦 ВТБ, конечно, что-то совсем печально выглядит... Пробил он свою поддержку - трендовую линию. И на объемах повалился вниз.
🏦 ВТБ, конечно, что-то совсем печально выглядит... Пробил он свою поддержку - трендовую линию. И на объемах повалился вниз. Следующая более менее сильная поддержка - это зеркальный уровень 0,017710. Сейчас до него 13%.

Участники IPO Элемента остались недовольны.
Участники IPO Элемента остались недовольны.

💳 Элемент спустя 1,5 часа, после начала торгов. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2151р. То есть, -3,8% с цены размещения
💳 Элемент спустя 1,5 часа, после начала торгов. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2151р. То есть, -3,8% с цены размещения. В моменте вообще было около -6,5%. Ну, однозначно можно сказать, что далеко не самое удачное IPO. Аллокация аж в 90% о многом говорит. Есть ощущение, что пойдем ниже. Так как раздали всем прямо по максимуму. Многие вероятно рассчитывали, что опять нальют по 5-10%, а тут дали аж все 90%. И сейчас, по идее, народ будет скидывать 🤷‍♂️

В начале этого года @marketpowercomics призывал вкладывать деньги в Сургутнефтегаз, потому что нефтяная компания должна была хорошо заработать на валютной переоценке. Сейчас бумаги нефтяного гиганта выросли на 30%. Хейтеры этих аналитиков снова остались ни с чем. Месяц назад @marketpowercomics на основе анализа потребительского рынка предсказывал рост акций Черкизово — за это время котировки производителя курятины поднялись на 20% и будут расти дальше. Кто прислушался — уже получил приятный доход. Что будет дальше с акциями? В какие стоит вкладывать, а какие — обходить стороной? Чем опасны вложения в эти компании и какие риски у этого? Если хотите узнать, то подписывайтесь на канал @marketpowercomics Реклама ООО «ЭкспертИнвест» ИНН 7702610673 Erid: 2VfnxwsuCPz

🥇 Полюс очень так бодро льют в последние дни. Всего ведь за пару недель выходит уже под -13,5%. Основная поддержка вообще вс
🥇 Полюс очень так бодро льют в последние дни. Всего ведь за пару недель выходит уже под -13,5%. Основная поддержка вообще всего роста у Полюса - это нижняя граница канала 11.712. С текущих до нее 8%. Вот где-то наверное у этой границы стоит ждать остановку снижения и возобновление роста.

photo content

Тут, кстати, ⛽️ Газпром на днях обновил исторические минимумы в долларах. Цена сейчас впервые 1,43$ за одну акцию. Ниже еще н
Тут, кстати, ⛽️ Газпром на днях обновил исторические минимумы в долларах. Цена сейчас впервые 1,43$ за одну акцию. Ниже еще не было до этого. Боль, конечно...

Даа, засели люди 🫤
+3
Даа, засели люди 🫤

⛽ ЕвроТранс, конечно, знатно мурыжит всех лонгистов. Знаю, очень много народу в нем сидит. В декабре - январе какой-то крупны
⛽ ЕвроТранс, конечно, знатно мурыжит всех лонгистов. Знаю, очень много народу в нем сидит. В декабре - январе какой-то крупный игрок ни с того, ни с сего устроили памп на +110%. И на этом пампе много, кто из простых людей, зашел. Поверив в заправки. Ну, а после пампа, вполне логично пошел дамп. С самых максимумов к сегодняшнему дню слили уже на -57%. Цена на исторических минимумах. Где будет остановка падения и откуда пойдет рост - пока непонятно. Как вы понимаете, графика еще мало и анализировать в общем-то особо нечего. Каналов и трендовых не почертишь(

Всем доброго утра! ☕️
Всем доброго утра! ☕️

Годный канал с сигналами и сделками. Рекомендую хотя бы заглянуть: https://t.me/+WhpC1q9psnRiODEy

Так, ну чего, пора снова ставку до 20% поднимать? 🤔🤔
Так, ну чего, пора снова ставку до 20% поднимать? 🤔🤔

🏦 Тинькофф ушел в хороший отскок от трендовой линии. В моменте за сегодня +3,4%. Похоже, рост возобновляется.. Наблюдаем.
🏦 Тинькофф ушел в хороший отскок от трендовой линии. В моменте за сегодня +3,4%. Похоже, рост возобновляется.. Наблюдаем.

😦
😦

⛽️ Газпромнефть нормально так припала. С декабрьских максимумов в моменте уже под -24%. Целью всего этого снижения мне видитс
⛽️ Газпромнефть нормально так припала. С декабрьских максимумов в моменте уже под -24%. Целью всего этого снижения мне видится хорошая поддержка - верхняя граница канала 648.35. Сейчас до нее 9,5%. И вот у этой границы я бы ждал остановку снижения. И возобновление роста от нее, при появлении каких-то разворотных признаков. неИИР

⚡️6 акций, которые стрельнут в начале лета! Купить 3 акции, которые меньше чем за 2 недели могут принести 40-60% , выглядит п
⚡️6 акций, которые стрельнут в начале лета! Купить 3 акции, которые меньше чем за 2 недели могут принести 40-60% , выглядит перспективней, чем пытаться поймать жалкие 0.5-2% интрадей или же наоборот сидеть в долгосроке. Подготовил для вас полный список акций на лето здесь: — https://t.me/+C264zqaI5OFiOGUy Вход абсолютно бесплатный

Кстати, 💵 доллар вот буквально на днях таки допадал до своей основной поддержки - верхней границы канала 89.27. И реакция на
Кстати, 💵 доллар вот буквально на днях таки допадал до своей основной поддержки - верхней границы канала 89.27. И реакция на эту границу уже пошла - доллар отскакивает от нее вверх. Как по мне, так велики шансы, что снижение доллара на этом завершено. Теперь вверх. неИИР