en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 576 subscribers, ranking 3 253 in the Economy & Finance category and 17 666 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 576 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -829 over the last 30 days and by -26 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 576
Subscribers
-2624 hours
-2097 days
-82930 days
Posts Archive
Пятничный интерактив. Расскажите, как у вас дела в отношениях, но только на трейдерском языке (сленге).

Лучше бы на вклад в Сбер под 18% положил. Всяко выгоднее 5% в облигациях США.
Лучше бы на вклад в Сбер под 18% положил. Всяко выгоднее 5% в облигациях США.

Действительно, пора бы уже задуматься о дивидендах. А то 20 лет работы в такой ультрасверхмаржинальной сфере и без дивидендов
Действительно, пора бы уже задуматься о дивидендах. А то 20 лет работы в такой ультрасверхмаржинальной сфере и без дивидендов. Непорядок. (шучу)

⛽️ Лукойл со всем рынком продолжает потихоньку сползать вниз. С майских максимумов в моменте -21,5%. Все ведь поддержки на св
⛽️ Лукойл со всем рынком продолжает потихоньку сползать вниз. С майских максимумов в моменте -21,5%. Все ведь поддержки на своем пути он пробивает только так. Даже те, которые казалось он должен был удержать. И это прямо грустно. Судя по характеру движения, вполне можем увидеть спуск к глобальной поддержке на месячном графике - к средней линии канала 5.735. С текущих 10,5% до нее. В апреле - мае Лукойл идеально коснулся верхней границы этого канала. То есть, мой нарисованный канал верифицирован. Рынок видит его, а значит и среднюю линию тоже. И реакция на нее однозначно должна быть. неИИР

+629 987,15 руб. за 9 месяцев на акциях и облигациях. Уделяя 3 часа в неделю инвестированию. Возможно? Не знаю у кого как, а
+629 987,15 руб. за 9 месяцев на акциях и облигациях. Уделяя 3 часа в неделю инвестированию. Возможно? Не знаю у кого как, а вот у меня точно можно 😎 А ещё бывает так: Виктория: накопила 250 000 руб. с нуля за 6 месяцев Ольга: закрыла ипотеку по квартире и построила свой дом на пассивный доход Юлия: заработала 135 122,80 руб. за год на дивидендах Я Артём Сребный — инвестирую с 2013 года, квалифицированный инвестор с аттестацией от ЦБ РФ. Мой оборот в инвестициях - 300 млн. рублей Если вы хотите получить такие же крутые результаты и создать пассивный доход, приглашаю вас на бесплатную онлайн-встречу по инвестициям. Я простым языком расскажу, как создать дополнительный доход и ни в чём себе не отказывать После урока у вас будет пошаговая инструкция, как: - С нуля создать свой капитал, если у вас обычная зарплата и нет миллионов - Выйти на хорошую пенсию раньше срока, без помощи государства ➡️ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО, пока ссылка активна.

🤔🤔
🤔🤔

Как так, Америка росла, а наш рынок нет? 😦
+1
Как так, Америка росла, а наш рынок нет? 😦

Судя по всему, памп в 📱 QIWI подошел к концу. Уперлась цена в мощный зеркальный уровень сопротивления 270.6. И выше этого ур
Судя по всему, памп в 📱 QIWI подошел к концу. Уперлась цена в мощный зеркальный уровень сопротивления 270.6. И выше этого уровня пройти ну никак не получается. Хоть крупный игрок и пытается вверх пропихнуть, но не выходит. На мой взгляд, рост в QIWI завершен. Теперь если не снижение будет, то долгий боковик. неИИР

🍏 Магнит прилично укатали за последние месяцы. С майских максимумов в моменте выходит под -35%. Да, понятно, что это с див.
🍏 Магнит прилично укатали за последние месяцы. С майских максимумов в моменте выходит под -35%. Да, понятно, что это с див. гэпом, но тем не менее. И вот, буквально на днях, Магнит допадал до пересечения хороших поддержек - зеркального уровня 5.630 и нижней границы канала 5.545. Первая реакция на это пересечение уже пошла - Магнит чуть отскакивает вверх. Около +2% с самых минимумов есть. Пока что это просто мини-отскок и дергаться рано. Интересно будет посмотреть, вырисуется ли от этого пересечения что-то посерьезнее. Может разворот пойдет. В общем, ждем. неИИР

Мосбиржа и вправду неплохо выглядит. Как никак, бенефициар высоких ставок и повышенной торговой активности на рынке. https://t.me/artem_tradings/1248

Как-будто в ветке ЕвроТранса в Пульсе какие-то военные действия идут.
Как-будто в ветке ЕвроТранса в Пульсе какие-то военные действия идут.

📱 Яндекс очень неплохо откупили за последние пару дней. С недавних минимумов в моменте +9%. И причем откуп идет на немаленьк
📱 Яндекс очень неплохо откупили за последние пару дней. С недавних минимумов в моменте +9%. И причем откуп идет на немаленьких объемах. В среднем по 11-16 млрд рублей за день накручивают. Неужто пришел наконец покупатель? 🤔

Камбэк Газпрома? 🤔
Камбэк Газпрома? 🤔

За учителей и воспитателей обидно, конечно.
За учителей и воспитателей обидно, конечно.

То есть, каждый второй доверяет рекомендациям банков...
То есть, каждый второй доверяет рекомендациям банков...

Для новоприбывших: Подписывайтесь что ли на мою Обучалку. Там выходят всякие разные обучающие статьи по теханализу. Еще по расписанию выходят очень интересные викторины с примерами на реальных графиках. Бывает книжки рекомендую. Ни разу не реклама. Канал реально принадлежит мне (админу). ----------------> https://t.me/obuchalkaof

Мнение?
Мнение?

РОССТАТ ЗАФИКСИРОВАЛ НУЛЕВУЮ НЕДЕЛЬНУЮ ИНФЛЯЦИЮ В РФ. ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РОССИИ С 30 ИЮЛЯ ПО 5 АВГУСТА ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 9,02% С 9,11% НЕДЕЛЕЙ РАНЕЕ - МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ. Победа?

Именно слушать надо только себя. А прислушиваться можно к тем, кому больше всего доверяете, и кто проверен временем 🤷‍♂️
Именно слушать надо только себя. А прислушиваться можно к тем, кому больше всего доверяете, и кто проверен временем 🤷‍♂️

Да что-то рынок в последнее время прямо никакущий. Не было особо желания что-то писать. Ну и лето подходит к концу. Можно ска
Да что-то рынок в последнее время прямо никакущий. Не было особо желания что-то писать. Ну и лето подходит к концу. Можно сказать, 3 недели осталось и все. Потом холод, серость, слякоть на 7-8 месяцев. Брр 🥶 В общем, отдыхал я загородом. По максимуму наслаждался летом. И довольно успешно, надо сказать. Шашлыки, баня... Мой вам совет, хватит за мониторами сидеть. Успеете еще, биржа никуда не денется. А вот лето закончится, хорошая погода уйдет.