ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 576 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 253 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 666 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 576 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -829، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -26، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 576
المشتركون
-2624 ساعات
-2097 أيام
-82930 أيام
أرشيف المشاركات
Пятничный интерактив. Расскажите, как у вас дела в отношениях, но только на трейдерском языке (сленге).

Лучше бы на вклад в Сбер под 18% положил. Всяко выгоднее 5% в облигациях США.
Лучше бы на вклад в Сбер под 18% положил. Всяко выгоднее 5% в облигациях США.

Действительно, пора бы уже задуматься о дивидендах. А то 20 лет работы в такой ультрасверхмаржинальной сфере и без дивидендов
Действительно, пора бы уже задуматься о дивидендах. А то 20 лет работы в такой ультрасверхмаржинальной сфере и без дивидендов. Непорядок. (шучу)

⛽️ Лукойл со всем рынком продолжает потихоньку сползать вниз. С майских максимумов в моменте -21,5%. Все ведь поддержки на св
⛽️ Лукойл со всем рынком продолжает потихоньку сползать вниз. С майских максимумов в моменте -21,5%. Все ведь поддержки на своем пути он пробивает только так. Даже те, которые казалось он должен был удержать. И это прямо грустно. Судя по характеру движения, вполне можем увидеть спуск к глобальной поддержке на месячном графике - к средней линии канала 5.735. С текущих 10,5% до нее. В апреле - мае Лукойл идеально коснулся верхней границы этого канала. То есть, мой нарисованный канал верифицирован. Рынок видит его, а значит и среднюю линию тоже. И реакция на нее однозначно должна быть. неИИР

+629 987,15 руб. за 9 месяцев на акциях и облигациях. Уделяя 3 часа в неделю инвестированию. Возможно? Не знаю у кого как, а
+629 987,15 руб. за 9 месяцев на акциях и облигациях. Уделяя 3 часа в неделю инвестированию. Возможно? Не знаю у кого как, а вот у меня точно можно 😎 А ещё бывает так: Виктория: накопила 250 000 руб. с нуля за 6 месяцев Ольга: закрыла ипотеку по квартире и построила свой дом на пассивный доход Юлия: заработала 135 122,80 руб. за год на дивидендах Я Артём Сребный — инвестирую с 2013 года, квалифицированный инвестор с аттестацией от ЦБ РФ. Мой оборот в инвестициях - 300 млн. рублей Если вы хотите получить такие же крутые результаты и создать пассивный доход, приглашаю вас на бесплатную онлайн-встречу по инвестициям. Я простым языком расскажу, как создать дополнительный доход и ни в чём себе не отказывать После урока у вас будет пошаговая инструкция, как: - С нуля создать свой капитал, если у вас обычная зарплата и нет миллионов - Выйти на хорошую пенсию раньше срока, без помощи государства ➡️ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО, пока ссылка активна.

🤔🤔
🤔🤔

Как так, Америка росла, а наш рынок нет? 😦
+1
Как так, Америка росла, а наш рынок нет? 😦

Судя по всему, памп в 📱 QIWI подошел к концу. Уперлась цена в мощный зеркальный уровень сопротивления 270.6. И выше этого ур
Судя по всему, памп в 📱 QIWI подошел к концу. Уперлась цена в мощный зеркальный уровень сопротивления 270.6. И выше этого уровня пройти ну никак не получается. Хоть крупный игрок и пытается вверх пропихнуть, но не выходит. На мой взгляд, рост в QIWI завершен. Теперь если не снижение будет, то долгий боковик. неИИР

🍏 Магнит прилично укатали за последние месяцы. С майских максимумов в моменте выходит под -35%. Да, понятно, что это с див.
🍏 Магнит прилично укатали за последние месяцы. С майских максимумов в моменте выходит под -35%. Да, понятно, что это с див. гэпом, но тем не менее. И вот, буквально на днях, Магнит допадал до пересечения хороших поддержек - зеркального уровня 5.630 и нижней границы канала 5.545. Первая реакция на это пересечение уже пошла - Магнит чуть отскакивает вверх. Около +2% с самых минимумов есть. Пока что это просто мини-отскок и дергаться рано. Интересно будет посмотреть, вырисуется ли от этого пересечения что-то посерьезнее. Может разворот пойдет. В общем, ждем. неИИР

Мосбиржа и вправду неплохо выглядит. Как никак, бенефициар высоких ставок и повышенной торговой активности на рынке. https://t.me/artem_tradings/1248

Как-будто в ветке ЕвроТранса в Пульсе какие-то военные действия идут.
Как-будто в ветке ЕвроТранса в Пульсе какие-то военные действия идут.

📱 Яндекс очень неплохо откупили за последние пару дней. С недавних минимумов в моменте +9%. И причем откуп идет на немаленьк
📱 Яндекс очень неплохо откупили за последние пару дней. С недавних минимумов в моменте +9%. И причем откуп идет на немаленьких объемах. В среднем по 11-16 млрд рублей за день накручивают. Неужто пришел наконец покупатель? 🤔

Камбэк Газпрома? 🤔
Камбэк Газпрома? 🤔

За учителей и воспитателей обидно, конечно.
За учителей и воспитателей обидно, конечно.

То есть, каждый второй доверяет рекомендациям банков...
То есть, каждый второй доверяет рекомендациям банков...

Для новоприбывших: Подписывайтесь что ли на мою Обучалку. Там выходят всякие разные обучающие статьи по теханализу. Еще по расписанию выходят очень интересные викторины с примерами на реальных графиках. Бывает книжки рекомендую. Ни разу не реклама. Канал реально принадлежит мне (админу). ----------------> https://t.me/obuchalkaof

Мнение?
Мнение?

РОССТАТ ЗАФИКСИРОВАЛ НУЛЕВУЮ НЕДЕЛЬНУЮ ИНФЛЯЦИЮ В РФ. ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РОССИИ С 30 ИЮЛЯ ПО 5 АВГУСТА ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 9,02% С 9,11% НЕДЕЛЕЙ РАНЕЕ - МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ. Победа?

Именно слушать надо только себя. А прислушиваться можно к тем, кому больше всего доверяете, и кто проверен временем 🤷‍♂️
Именно слушать надо только себя. А прислушиваться можно к тем, кому больше всего доверяете, и кто проверен временем 🤷‍♂️

Да что-то рынок в последнее время прямо никакущий. Не было особо желания что-то писать. Ну и лето подходит к концу. Можно ска
Да что-то рынок в последнее время прямо никакущий. Не было особо желания что-то писать. Ну и лето подходит к концу. Можно сказать, 3 недели осталось и все. Потом холод, серость, слякоть на 7-8 месяцев. Брр 🥶 В общем, отдыхал я загородом. По максимуму наслаждался летом. И довольно успешно, надо сказать. Шашлыки, баня... Мой вам совет, хватит за мониторами сидеть. Успеете еще, биржа никуда не денется. А вот лето закончится, хорошая погода уйдет.