ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 576 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 253,并在 俄罗斯 地区排名第 17 666

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 576 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -829,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 576
订阅者
-2624 小时
-2097
-82930
帖子存档
Пятничный интерактив. Расскажите, как у вас дела в отношениях, но только на трейдерском языке (сленге).

Лучше бы на вклад в Сбер под 18% положил. Всяко выгоднее 5% в облигациях США.
Лучше бы на вклад в Сбер под 18% положил. Всяко выгоднее 5% в облигациях США.

Действительно, пора бы уже задуматься о дивидендах. А то 20 лет работы в такой ультрасверхмаржинальной сфере и без дивидендов
Действительно, пора бы уже задуматься о дивидендах. А то 20 лет работы в такой ультрасверхмаржинальной сфере и без дивидендов. Непорядок. (шучу)

⛽️ Лукойл со всем рынком продолжает потихоньку сползать вниз. С майских максимумов в моменте -21,5%. Все ведь поддержки на св
⛽️ Лукойл со всем рынком продолжает потихоньку сползать вниз. С майских максимумов в моменте -21,5%. Все ведь поддержки на своем пути он пробивает только так. Даже те, которые казалось он должен был удержать. И это прямо грустно. Судя по характеру движения, вполне можем увидеть спуск к глобальной поддержке на месячном графике - к средней линии канала 5.735. С текущих 10,5% до нее. В апреле - мае Лукойл идеально коснулся верхней границы этого канала. То есть, мой нарисованный канал верифицирован. Рынок видит его, а значит и среднюю линию тоже. И реакция на нее однозначно должна быть. неИИР

+629 987,15 руб. за 9 месяцев на акциях и облигациях. Уделяя 3 часа в неделю инвестированию. Возможно? Не знаю у кого как, а
+629 987,15 руб. за 9 месяцев на акциях и облигациях. Уделяя 3 часа в неделю инвестированию. Возможно? Не знаю у кого как, а вот у меня точно можно 😎 А ещё бывает так: Виктория: накопила 250 000 руб. с нуля за 6 месяцев Ольга: закрыла ипотеку по квартире и построила свой дом на пассивный доход Юлия: заработала 135 122,80 руб. за год на дивидендах Я Артём Сребный — инвестирую с 2013 года, квалифицированный инвестор с аттестацией от ЦБ РФ. Мой оборот в инвестициях - 300 млн. рублей Если вы хотите получить такие же крутые результаты и создать пассивный доход, приглашаю вас на бесплатную онлайн-встречу по инвестициям. Я простым языком расскажу, как создать дополнительный доход и ни в чём себе не отказывать После урока у вас будет пошаговая инструкция, как: - С нуля создать свой капитал, если у вас обычная зарплата и нет миллионов - Выйти на хорошую пенсию раньше срока, без помощи государства ➡️ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО, пока ссылка активна.

🤔🤔
🤔🤔

Как так, Америка росла, а наш рынок нет? 😦
+1
Как так, Америка росла, а наш рынок нет? 😦

Судя по всему, памп в 📱 QIWI подошел к концу. Уперлась цена в мощный зеркальный уровень сопротивления 270.6. И выше этого ур
Судя по всему, памп в 📱 QIWI подошел к концу. Уперлась цена в мощный зеркальный уровень сопротивления 270.6. И выше этого уровня пройти ну никак не получается. Хоть крупный игрок и пытается вверх пропихнуть, но не выходит. На мой взгляд, рост в QIWI завершен. Теперь если не снижение будет, то долгий боковик. неИИР

🍏 Магнит прилично укатали за последние месяцы. С майских максимумов в моменте выходит под -35%. Да, понятно, что это с див.
🍏 Магнит прилично укатали за последние месяцы. С майских максимумов в моменте выходит под -35%. Да, понятно, что это с див. гэпом, но тем не менее. И вот, буквально на днях, Магнит допадал до пересечения хороших поддержек - зеркального уровня 5.630 и нижней границы канала 5.545. Первая реакция на это пересечение уже пошла - Магнит чуть отскакивает вверх. Около +2% с самых минимумов есть. Пока что это просто мини-отскок и дергаться рано. Интересно будет посмотреть, вырисуется ли от этого пересечения что-то посерьезнее. Может разворот пойдет. В общем, ждем. неИИР

Мосбиржа и вправду неплохо выглядит. Как никак, бенефициар высоких ставок и повышенной торговой активности на рынке. https://t.me/artem_tradings/1248

Как-будто в ветке ЕвроТранса в Пульсе какие-то военные действия идут.
Как-будто в ветке ЕвроТранса в Пульсе какие-то военные действия идут.

📱 Яндекс очень неплохо откупили за последние пару дней. С недавних минимумов в моменте +9%. И причем откуп идет на немаленьк
📱 Яндекс очень неплохо откупили за последние пару дней. С недавних минимумов в моменте +9%. И причем откуп идет на немаленьких объемах. В среднем по 11-16 млрд рублей за день накручивают. Неужто пришел наконец покупатель? 🤔

Камбэк Газпрома? 🤔
Камбэк Газпрома? 🤔

За учителей и воспитателей обидно, конечно.
За учителей и воспитателей обидно, конечно.

То есть, каждый второй доверяет рекомендациям банков...
То есть, каждый второй доверяет рекомендациям банков...

Для новоприбывших: Подписывайтесь что ли на мою Обучалку. Там выходят всякие разные обучающие статьи по теханализу. Еще по расписанию выходят очень интересные викторины с примерами на реальных графиках. Бывает книжки рекомендую. Ни разу не реклама. Канал реально принадлежит мне (админу). ----------------> https://t.me/obuchalkaof

Мнение?
Мнение?

РОССТАТ ЗАФИКСИРОВАЛ НУЛЕВУЮ НЕДЕЛЬНУЮ ИНФЛЯЦИЮ В РФ. ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РОССИИ С 30 ИЮЛЯ ПО 5 АВГУСТА ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 9,02% С 9,11% НЕДЕЛЕЙ РАНЕЕ - МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ. Победа?

Именно слушать надо только себя. А прислушиваться можно к тем, кому больше всего доверяете, и кто проверен временем 🤷‍♂️
Именно слушать надо только себя. А прислушиваться можно к тем, кому больше всего доверяете, и кто проверен временем 🤷‍♂️

Да что-то рынок в последнее время прямо никакущий. Не было особо желания что-то писать. Ну и лето подходит к концу. Можно ска
Да что-то рынок в последнее время прямо никакущий. Не было особо желания что-то писать. Ну и лето подходит к концу. Можно сказать, 3 недели осталось и все. Потом холод, серость, слякоть на 7-8 месяцев. Брр 🥶 В общем, отдыхал я загородом. По максимуму наслаждался летом. И довольно успешно, надо сказать. Шашлыки, баня... Мой вам совет, хватит за мониторами сидеть. Успеете еще, биржа никуда не денется. А вот лето закончится, хорошая погода уйдет.