en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 532 subscribers, ranking 3 267 in the Economy & Finance category and 17 683 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 532 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -840 over the last 30 days and by -28 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 532
Subscribers
-2824 hours
-2197 days
-84030 days
Posts Archive
Даа, сегодня по индексу наторговали аж 129,7 млрд рублей. Это прямо очень прилично. Больше обычного раза в 2,5.
Даа, сегодня по индексу наторговали аж 129,7 млрд рублей. Это прямо очень прилично. Больше обычного раза в 2,5.

Продаётся квартира 90 м² в Дубае за 420 тыс.$. Без посредников С высокими потолками, просторным балконом и видом на море. В к
Продаётся квартира 90 м² в Дубае за 420 тыс.$. Без посредников   С высокими потолками, просторным балконом и видом на море. В квартире чистовая отделка, кухня и техника. В комплексе — спортзал, бассейн, спа и сад на крыше. До моря пять минут пешком. За год цена квартиры выросла на 15%. Доход от аренды — 7%. Вы сейчас подумали: «Да не может быть такой квартиры». И вы почти правы, это очень редкий объект, и его где-то в сети просто так не найдешь. Зато на канале Андрея Негинского (50 000 подписчиков) — запросто.   👉Подписывайтесь, чтобы узнавать про 4 новых проекта каждую неделю и быть в курсе новостей рынка.

🗿🤷‍♂️
+1
🗿🤷‍♂️

Продаётся квартира 96 м² в Москве за 32 млн ₽. Без посредников. Солнечная трешка с окнами в пол и видом на воду по крутой акц
Продаётся квартира 96 м² в Москве за 32 млн ₽. Без посредников. Солнечная трешка с окнами в пол и видом на воду по крутой акции от застройщика. Сдача ЖК уже в конце 2024 года. Вы сейчас подумали: «Да не может быть такой прекрасной квартиры». И вы почти правы, это очень редкий объект, и его где-то в сети просто так не найдешь. Зато в блоге аналитика Андрея Негинского — запросто. 👉Подписывайтесь на канал (уже 25.000 человек) и скачивайте полный гайд по ипотеке в 2024 году в закрепе.

Паникуете?
Anonymous voting

😬
😬

Несколько дней назад 🏦 индекс с треском пробил пересечение, казалось бы, мощных поддержек - трендовой линии и зеркального ур
Несколько дней назад 🏦 индекс с треском пробил пересечение, казалось бы, мощных поддержек - трендовой линии и зеркального уровня 3287.34. И повалился вниз. Сейчас с самых максимумов -10,4%. В целом, не так, чтобы прямо критично. Пока что просто корректируемся. Где будет окончание коррекции пока что неясно. Сильных поддержек сейчас не вижу...

Так, ну чего, где там отскок то по рынку?😢
Так, ну чего, где там отскок то по рынку?😢

🍏 Магнит, сегодня, кстати, в лидерах по объему торгов. За первый час уже наторговали 3 млрд рублей.
🍏 Магнит, сегодня, кстати, в лидерах по объему торгов. За первый час уже наторговали 3 млрд рублей.

🍏 Магнит, конечно, знатно льют на кидке с дивидендами. С самых максимумов в моменте уже под -17%. Все дело в том, что все жд
🍏 Магнит, конечно, знатно льют на кидке с дивидендами. С самых максимумов в моменте уже под -17%. Все дело в том, что все ждали не менее 900р дивов (100% РСБУ), а СД неожиданно рекомендовал всего 412.13р дивов (43% РСБУ). Из ближайших поддержек сейчас просматривается средняя линия канала 6.614. Сейчас до нее около 4%. Я так понимаю, уже в ближайшие дни увидим тест этой линии. Очень он просится. И, по идее, на этой средней линии будет остановка падения. Вполне возможно, пойдет отскок вверх. неИИР

Выбрался вот загород на выходные. И погодка прямо очень радует. Почти +30, солнышко ☀️, ясное небо. После долгих холодных и с
Выбрался вот загород на выходные. И погодка прямо очень радует. Почти +30, солнышко ☀️, ясное небо. После долгих холодных и серых месяцев, наконец-то человеческая погода. Дождались таки. Ну, а вы как выходные проводите? Можете в комментарии фотки поскидывать, интересно посмотреть)

Так, ладно, всем хороших выходных) 🏖 Надеюсь, в понедельник по рынку все-таки увидим долгожданный хороший отскок. Пора бы уж
Так, ладно, всем хороших выходных) 🏖 Надеюсь, в понедельник по рынку все-таки увидим долгожданный хороший отскок. Пора бы уже порадовать лонгистов.

Так, надо бы глянуть 🏦 Сбер на месяцах. В общем, Сбер очень неплохо держится на всей этой текущей коррекции широкого рынка.
Так, надо бы глянуть 🏦 Сбер на месяцах. В общем, Сбер очень неплохо держится на всей этой текущей коррекции широкого рынка. С хаев всего -3%. И это ни о чем, по факту. Нежелание Сбера корректироваться вместе со всем рынком показывает его силу. Глобальная цель всего роста прежняя - это верхняя граница канала с уровнем 403.43. Сейчас до туда около 28%. Жду, что Сбер к этой границе придет в ближайшие месяцы. Ну, до конца года хотелось бы. 28% - это, конечно, прилично + еще див. гэп в июле будет. Но все же, цель вполне осуществимая. неИИР

Обстановка в Пульсе. Продолжаю держать в курсе.
+2
Обстановка в Пульсе. Продолжаю держать в курсе.

Мнение?
Мнение?

Хватит сливать деньги с кредитной карты, время на ней зарабатывать! Подписчики телеграм-канала InvestFuture уже знают способ,
Хватит сливать деньги с кредитной карты, время на ней зарабатывать! Подписчики телеграм-канала InvestFuture уже знают способ, как заработать 500 000 рублей на кредитках. Присоединяйтесь и вы к группе счастливчиков! В закрепленном сообщении канала бесплатная статья с инструкцией: как и какую кредитку выбрать, что нужно делать, чтобы карта приносила вам деньги. Объясняют на реальных примерах, дают расчеты. Переходите по ссылке и начинайте зарабатывать. Доступ в канал открыт! Реклама. ИП Юхтенко Кира Викторовна. ИНН 780162812750. erid: 2VtzqxcKzwE

⛽ ЕвроТранс активно ускоряется вниз. За эту неделю, с понедельника, выходит под -19%. Причем слив идет на довольно крупных об
⛽ ЕвроТранс активно ускоряется вниз. За эту неделю, с понедельника, выходит под -19%. Причем слив идет на довольно крупных объемах. Для понимания, объем торгов в последнее время сопоставим с каким-нибудь Яндексом или Газпромнефтью. Где будет дно сказать трудно. Цена сейчас на историческом минимуме. Поддержек не обозначить. Ну, вероятно разворот пойдет тогда, когда перестанут так сильно давить вниз и придет какой-нибудь хороший покупец. Кстати, недавно СД ЕвроТранса рекомендовал аж 19,22р дивов. Это, то есть, див. доходность сейчас 10,5%. К сведению.

По 💳 Элементу сегодня в моменте было аж -17% с цены IPO. Но за несколько минут все откупили обратно. * Кстати, графика в Tra
По 💳 Элементу сегодня в моменте было аж -17% с цены IPO. Но за несколько минут все откупили обратно. * Кстати, графика в TradingView нет, потому что СПБ Биржа, на которой торгуется Элемент, под санкциями - в SDN списке. В теории, если и против Мосбиржи введут санкции, то TradingView перестанет показывать все наши акции. Это будет прямо грустно.

💰 АФК Систему всего за неделю слили на 18% с лишним. И это немало, надо сказать. Тем не менее, думаю, что этот слив - просто
💰 АФК Систему всего за неделю слили на 18% с лишним. И это немало, надо сказать. Тем не менее, думаю, что этот слив - просто коррекция. Коррекция к тому вертикальному росту, что шел несколько месяцев до этого. Ничего такого страшного в этом снижении не вижу. Просто снимают перекупленность, сбрасывают слабые руки и вот это вот все. После коррекции жду возобновление роста и таки добой до основной цели всего роста - до наклонной линии с уровнем 33.099. Сейчас до нее около 35%. неИИР

Всех приветствую! 🙋‍♂️
Всех приветствую! 🙋‍♂️