ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 532 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 267 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 683 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 532 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -840، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -28، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 532
المشتركون
-2824 ساعات
-2197 أيام
-84030 أيام
أرشيف المشاركات
Даа, сегодня по индексу наторговали аж 129,7 млрд рублей. Это прямо очень прилично. Больше обычного раза в 2,5.
Даа, сегодня по индексу наторговали аж 129,7 млрд рублей. Это прямо очень прилично. Больше обычного раза в 2,5.

Продаётся квартира 90 м² в Дубае за 420 тыс.$. Без посредников С высокими потолками, просторным балконом и видом на море. В к
Продаётся квартира 90 м² в Дубае за 420 тыс.$. Без посредников   С высокими потолками, просторным балконом и видом на море. В квартире чистовая отделка, кухня и техника. В комплексе — спортзал, бассейн, спа и сад на крыше. До моря пять минут пешком. За год цена квартиры выросла на 15%. Доход от аренды — 7%. Вы сейчас подумали: «Да не может быть такой квартиры». И вы почти правы, это очень редкий объект, и его где-то в сети просто так не найдешь. Зато на канале Андрея Негинского (50 000 подписчиков) — запросто.   👉Подписывайтесь, чтобы узнавать про 4 новых проекта каждую неделю и быть в курсе новостей рынка.

🗿🤷‍♂️
+1
🗿🤷‍♂️

Продаётся квартира 96 м² в Москве за 32 млн ₽. Без посредников. Солнечная трешка с окнами в пол и видом на воду по крутой акц
Продаётся квартира 96 м² в Москве за 32 млн ₽. Без посредников. Солнечная трешка с окнами в пол и видом на воду по крутой акции от застройщика. Сдача ЖК уже в конце 2024 года. Вы сейчас подумали: «Да не может быть такой прекрасной квартиры». И вы почти правы, это очень редкий объект, и его где-то в сети просто так не найдешь. Зато в блоге аналитика Андрея Негинского — запросто. 👉Подписывайтесь на канал (уже 25.000 человек) и скачивайте полный гайд по ипотеке в 2024 году в закрепе.

Паникуете?
Anonymous voting

😬
😬

Несколько дней назад 🏦 индекс с треском пробил пересечение, казалось бы, мощных поддержек - трендовой линии и зеркального ур
Несколько дней назад 🏦 индекс с треском пробил пересечение, казалось бы, мощных поддержек - трендовой линии и зеркального уровня 3287.34. И повалился вниз. Сейчас с самых максимумов -10,4%. В целом, не так, чтобы прямо критично. Пока что просто корректируемся. Где будет окончание коррекции пока что неясно. Сильных поддержек сейчас не вижу...

Так, ну чего, где там отскок то по рынку?😢
Так, ну чего, где там отскок то по рынку?😢

🍏 Магнит, сегодня, кстати, в лидерах по объему торгов. За первый час уже наторговали 3 млрд рублей.
🍏 Магнит, сегодня, кстати, в лидерах по объему торгов. За первый час уже наторговали 3 млрд рублей.

🍏 Магнит, конечно, знатно льют на кидке с дивидендами. С самых максимумов в моменте уже под -17%. Все дело в том, что все жд
🍏 Магнит, конечно, знатно льют на кидке с дивидендами. С самых максимумов в моменте уже под -17%. Все дело в том, что все ждали не менее 900р дивов (100% РСБУ), а СД неожиданно рекомендовал всего 412.13р дивов (43% РСБУ). Из ближайших поддержек сейчас просматривается средняя линия канала 6.614. Сейчас до нее около 4%. Я так понимаю, уже в ближайшие дни увидим тест этой линии. Очень он просится. И, по идее, на этой средней линии будет остановка падения. Вполне возможно, пойдет отскок вверх. неИИР

Выбрался вот загород на выходные. И погодка прямо очень радует. Почти +30, солнышко ☀️, ясное небо. После долгих холодных и с
Выбрался вот загород на выходные. И погодка прямо очень радует. Почти +30, солнышко ☀️, ясное небо. После долгих холодных и серых месяцев, наконец-то человеческая погода. Дождались таки. Ну, а вы как выходные проводите? Можете в комментарии фотки поскидывать, интересно посмотреть)

Так, ладно, всем хороших выходных) 🏖 Надеюсь, в понедельник по рынку все-таки увидим долгожданный хороший отскок. Пора бы уж
Так, ладно, всем хороших выходных) 🏖 Надеюсь, в понедельник по рынку все-таки увидим долгожданный хороший отскок. Пора бы уже порадовать лонгистов.

Так, надо бы глянуть 🏦 Сбер на месяцах. В общем, Сбер очень неплохо держится на всей этой текущей коррекции широкого рынка.
Так, надо бы глянуть 🏦 Сбер на месяцах. В общем, Сбер очень неплохо держится на всей этой текущей коррекции широкого рынка. С хаев всего -3%. И это ни о чем, по факту. Нежелание Сбера корректироваться вместе со всем рынком показывает его силу. Глобальная цель всего роста прежняя - это верхняя граница канала с уровнем 403.43. Сейчас до туда около 28%. Жду, что Сбер к этой границе придет в ближайшие месяцы. Ну, до конца года хотелось бы. 28% - это, конечно, прилично + еще див. гэп в июле будет. Но все же, цель вполне осуществимая. неИИР

Обстановка в Пульсе. Продолжаю держать в курсе.
+2
Обстановка в Пульсе. Продолжаю держать в курсе.

Мнение?
Мнение?

Хватит сливать деньги с кредитной карты, время на ней зарабатывать! Подписчики телеграм-канала InvestFuture уже знают способ,
Хватит сливать деньги с кредитной карты, время на ней зарабатывать! Подписчики телеграм-канала InvestFuture уже знают способ, как заработать 500 000 рублей на кредитках. Присоединяйтесь и вы к группе счастливчиков! В закрепленном сообщении канала бесплатная статья с инструкцией: как и какую кредитку выбрать, что нужно делать, чтобы карта приносила вам деньги. Объясняют на реальных примерах, дают расчеты. Переходите по ссылке и начинайте зарабатывать. Доступ в канал открыт! Реклама. ИП Юхтенко Кира Викторовна. ИНН 780162812750. erid: 2VtzqxcKzwE

⛽ ЕвроТранс активно ускоряется вниз. За эту неделю, с понедельника, выходит под -19%. Причем слив идет на довольно крупных об
⛽ ЕвроТранс активно ускоряется вниз. За эту неделю, с понедельника, выходит под -19%. Причем слив идет на довольно крупных объемах. Для понимания, объем торгов в последнее время сопоставим с каким-нибудь Яндексом или Газпромнефтью. Где будет дно сказать трудно. Цена сейчас на историческом минимуме. Поддержек не обозначить. Ну, вероятно разворот пойдет тогда, когда перестанут так сильно давить вниз и придет какой-нибудь хороший покупец. Кстати, недавно СД ЕвроТранса рекомендовал аж 19,22р дивов. Это, то есть, див. доходность сейчас 10,5%. К сведению.

По 💳 Элементу сегодня в моменте было аж -17% с цены IPO. Но за несколько минут все откупили обратно. * Кстати, графика в Tra
По 💳 Элементу сегодня в моменте было аж -17% с цены IPO. Но за несколько минут все откупили обратно. * Кстати, графика в TradingView нет, потому что СПБ Биржа, на которой торгуется Элемент, под санкциями - в SDN списке. В теории, если и против Мосбиржи введут санкции, то TradingView перестанет показывать все наши акции. Это будет прямо грустно.

💰 АФК Систему всего за неделю слили на 18% с лишним. И это немало, надо сказать. Тем не менее, думаю, что этот слив - просто
💰 АФК Систему всего за неделю слили на 18% с лишним. И это немало, надо сказать. Тем не менее, думаю, что этот слив - просто коррекция. Коррекция к тому вертикальному росту, что шел несколько месяцев до этого. Ничего такого страшного в этом снижении не вижу. Просто снимают перекупленность, сбрасывают слабые руки и вот это вот все. После коррекции жду возобновление роста и таки добой до основной цели всего роста - до наклонной линии с уровнем 33.099. Сейчас до нее около 35%. неИИР

Всех приветствую! 🙋‍♂️
Всех приветствую! 🙋‍♂️