ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 532 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 267,并在 俄罗斯 地区排名第 17 683

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 532 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -840,过去 24 小时变化为 -28,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 532
订阅者
-2824 小时
-2197
-84030
帖子存档
Даа, сегодня по индексу наторговали аж 129,7 млрд рублей. Это прямо очень прилично. Больше обычного раза в 2,5.
Даа, сегодня по индексу наторговали аж 129,7 млрд рублей. Это прямо очень прилично. Больше обычного раза в 2,5.

Продаётся квартира 90 м² в Дубае за 420 тыс.$. Без посредников С высокими потолками, просторным балконом и видом на море. В к
Продаётся квартира 90 м² в Дубае за 420 тыс.$. Без посредников   С высокими потолками, просторным балконом и видом на море. В квартире чистовая отделка, кухня и техника. В комплексе — спортзал, бассейн, спа и сад на крыше. До моря пять минут пешком. За год цена квартиры выросла на 15%. Доход от аренды — 7%. Вы сейчас подумали: «Да не может быть такой квартиры». И вы почти правы, это очень редкий объект, и его где-то в сети просто так не найдешь. Зато на канале Андрея Негинского (50 000 подписчиков) — запросто.   👉Подписывайтесь, чтобы узнавать про 4 новых проекта каждую неделю и быть в курсе новостей рынка.

🗿🤷‍♂️
+1
🗿🤷‍♂️

Продаётся квартира 96 м² в Москве за 32 млн ₽. Без посредников. Солнечная трешка с окнами в пол и видом на воду по крутой акц
Продаётся квартира 96 м² в Москве за 32 млн ₽. Без посредников. Солнечная трешка с окнами в пол и видом на воду по крутой акции от застройщика. Сдача ЖК уже в конце 2024 года. Вы сейчас подумали: «Да не может быть такой прекрасной квартиры». И вы почти правы, это очень редкий объект, и его где-то в сети просто так не найдешь. Зато в блоге аналитика Андрея Негинского — запросто. 👉Подписывайтесь на канал (уже 25.000 человек) и скачивайте полный гайд по ипотеке в 2024 году в закрепе.

Паникуете?
Anonymous voting

😬
😬

Несколько дней назад 🏦 индекс с треском пробил пересечение, казалось бы, мощных поддержек - трендовой линии и зеркального ур
Несколько дней назад 🏦 индекс с треском пробил пересечение, казалось бы, мощных поддержек - трендовой линии и зеркального уровня 3287.34. И повалился вниз. Сейчас с самых максимумов -10,4%. В целом, не так, чтобы прямо критично. Пока что просто корректируемся. Где будет окончание коррекции пока что неясно. Сильных поддержек сейчас не вижу...

Так, ну чего, где там отскок то по рынку?😢
Так, ну чего, где там отскок то по рынку?😢

🍏 Магнит, сегодня, кстати, в лидерах по объему торгов. За первый час уже наторговали 3 млрд рублей.
🍏 Магнит, сегодня, кстати, в лидерах по объему торгов. За первый час уже наторговали 3 млрд рублей.

🍏 Магнит, конечно, знатно льют на кидке с дивидендами. С самых максимумов в моменте уже под -17%. Все дело в том, что все жд
🍏 Магнит, конечно, знатно льют на кидке с дивидендами. С самых максимумов в моменте уже под -17%. Все дело в том, что все ждали не менее 900р дивов (100% РСБУ), а СД неожиданно рекомендовал всего 412.13р дивов (43% РСБУ). Из ближайших поддержек сейчас просматривается средняя линия канала 6.614. Сейчас до нее около 4%. Я так понимаю, уже в ближайшие дни увидим тест этой линии. Очень он просится. И, по идее, на этой средней линии будет остановка падения. Вполне возможно, пойдет отскок вверх. неИИР

Выбрался вот загород на выходные. И погодка прямо очень радует. Почти +30, солнышко ☀️, ясное небо. После долгих холодных и с
Выбрался вот загород на выходные. И погодка прямо очень радует. Почти +30, солнышко ☀️, ясное небо. После долгих холодных и серых месяцев, наконец-то человеческая погода. Дождались таки. Ну, а вы как выходные проводите? Можете в комментарии фотки поскидывать, интересно посмотреть)

Так, ладно, всем хороших выходных) 🏖 Надеюсь, в понедельник по рынку все-таки увидим долгожданный хороший отскок. Пора бы уж
Так, ладно, всем хороших выходных) 🏖 Надеюсь, в понедельник по рынку все-таки увидим долгожданный хороший отскок. Пора бы уже порадовать лонгистов.

Так, надо бы глянуть 🏦 Сбер на месяцах. В общем, Сбер очень неплохо держится на всей этой текущей коррекции широкого рынка.
Так, надо бы глянуть 🏦 Сбер на месяцах. В общем, Сбер очень неплохо держится на всей этой текущей коррекции широкого рынка. С хаев всего -3%. И это ни о чем, по факту. Нежелание Сбера корректироваться вместе со всем рынком показывает его силу. Глобальная цель всего роста прежняя - это верхняя граница канала с уровнем 403.43. Сейчас до туда около 28%. Жду, что Сбер к этой границе придет в ближайшие месяцы. Ну, до конца года хотелось бы. 28% - это, конечно, прилично + еще див. гэп в июле будет. Но все же, цель вполне осуществимая. неИИР

Обстановка в Пульсе. Продолжаю держать в курсе.
+2
Обстановка в Пульсе. Продолжаю держать в курсе.

Мнение?
Мнение?

Хватит сливать деньги с кредитной карты, время на ней зарабатывать! Подписчики телеграм-канала InvestFuture уже знают способ,
Хватит сливать деньги с кредитной карты, время на ней зарабатывать! Подписчики телеграм-канала InvestFuture уже знают способ, как заработать 500 000 рублей на кредитках. Присоединяйтесь и вы к группе счастливчиков! В закрепленном сообщении канала бесплатная статья с инструкцией: как и какую кредитку выбрать, что нужно делать, чтобы карта приносила вам деньги. Объясняют на реальных примерах, дают расчеты. Переходите по ссылке и начинайте зарабатывать. Доступ в канал открыт! Реклама. ИП Юхтенко Кира Викторовна. ИНН 780162812750. erid: 2VtzqxcKzwE

⛽ ЕвроТранс активно ускоряется вниз. За эту неделю, с понедельника, выходит под -19%. Причем слив идет на довольно крупных об
⛽ ЕвроТранс активно ускоряется вниз. За эту неделю, с понедельника, выходит под -19%. Причем слив идет на довольно крупных объемах. Для понимания, объем торгов в последнее время сопоставим с каким-нибудь Яндексом или Газпромнефтью. Где будет дно сказать трудно. Цена сейчас на историческом минимуме. Поддержек не обозначить. Ну, вероятно разворот пойдет тогда, когда перестанут так сильно давить вниз и придет какой-нибудь хороший покупец. Кстати, недавно СД ЕвроТранса рекомендовал аж 19,22р дивов. Это, то есть, див. доходность сейчас 10,5%. К сведению.

По 💳 Элементу сегодня в моменте было аж -17% с цены IPO. Но за несколько минут все откупили обратно. * Кстати, графика в Tra
По 💳 Элементу сегодня в моменте было аж -17% с цены IPO. Но за несколько минут все откупили обратно. * Кстати, графика в TradingView нет, потому что СПБ Биржа, на которой торгуется Элемент, под санкциями - в SDN списке. В теории, если и против Мосбиржи введут санкции, то TradingView перестанет показывать все наши акции. Это будет прямо грустно.

💰 АФК Систему всего за неделю слили на 18% с лишним. И это немало, надо сказать. Тем не менее, думаю, что этот слив - просто
💰 АФК Систему всего за неделю слили на 18% с лишним. И это немало, надо сказать. Тем не менее, думаю, что этот слив - просто коррекция. Коррекция к тому вертикальному росту, что шел несколько месяцев до этого. Ничего такого страшного в этом снижении не вижу. Просто снимают перекупленность, сбрасывают слабые руки и вот это вот все. После коррекции жду возобновление роста и таки добой до основной цели всего роста - до наклонной линии с уровнем 33.099. Сейчас до нее около 35%. неИИР

Всех приветствую! 🙋‍♂️
Всех приветствую! 🙋‍♂️