en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 547 subscribers, ranking 3 252 in the Economy & Finance category and 17 686 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 547 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -844 over the last 30 days and by -29 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 547
Subscribers
-2924 hours
-2117 days
-84430 days
Posts Archive
Вот это я понимаю царь - див. гэп по ⛽️ Сургутнефтегазу прив. Грохнулись аж на -21,5%. Интересно, сколько месяцев закрывать е
Вот это я понимаю царь - див. гэп по ⛽️ Сургутнефтегазу прив. Грохнулись аж на -21,5%. Интересно, сколько месяцев закрывать его будут 🤔

Ладно, шутки шутками, по факту все гораздо тривиальней: В ЦБ уточнили, что это предложение (об оружии) обсуждалось с Росгвардией «в рамках комплекса вопросов, связанных с обеспечением охраны объектов и сотрудников Банка России в новых регионах». Злые ипотечники и инвесторы тут не при чем 😁

Росгвардия предложила вооружить руководство ЦБ России — проект постановления правительства. Право на ношение оружия получат з
Росгвардия предложила вооружить руководство ЦБ России — проект постановления правительства. Право на ношение оружия получат заместители председателя ЦБ и их советники, управляющие отделениями и их заместители, директора департаментов и их заместители. Все они, согласно проекту, могут получить служебный пистолет или пистолет-пулемет. Должность председателя ЦБ, которую занимает Эльвира Набиуллина, в проекте не указана.

🔋 Новатэк предпринимает очередную попытку пойти наконец в рост. С самых минимумов сейчас +7,7%. Ваше мнение, удастся на этот
🔋 Новатэк предпринимает очередную попытку пойти наконец в рост. С самых минимумов сейчас +7,7%. Ваше мнение, удастся на этот раз?

Что будут делать все трейдеры 24 июля? 💸 Разумеется, торговать в прямом эфире вместе с Артёмом Назаровым! День онлайн-торговли — это уникальное мероприятие, которое проходит всего 2 раза в год! ➡️ Торговля на бирже целый день в прямом эфире ➡️ Возможность зайти в сделки вместе с Артемом и заработать в этот же день ➡️ разбор топовых стратегий торговли С 9:00 до 18:00 Артём с командой будут торговать в прямом эфире, а вы будете смотреть на это и торговать с ними БЕСПЛАТНО! Просто заходите в https://t.me/TradeZone_DOT, повторяйте сделки и зарабатывай в реальном времени 💸 Кроме команды TradeZone никто не торгует в прямом эфире ❗️Все подробности и регистрация на бесплатную встречу, где будет только реальная практика, по ссылке https://t.me/+5jLDHH79K3hiMjYy. Доступ только 24 часа! А пока ждешь, забирай подарки в закрепе канала 👉🏻 «7 инвестидей с потенциалом дохода от 30 до 200%» 👉🏻 Урок по TradingView. Как проверять стратегии на демо-счете в TradingView

Это значит, 5 лет назад надо было покупать яйца, а не Газпром. Но вот незадача, как хранить то? Может есть вечный фьючерс на яйца?

Мнение?
Мнение?

Кстати, как я понял, он все-таки не стал на кредит покупать ЕвроТранс. То ли передумал, то ли не успел перед ракетой 🤷‍♂️🤷‍
Кстати, как я понял, он все-таки не стал на кредит покупать ЕвроТранс. То ли передумал, то ли не успел перед ракетой 🤷‍♂️🤷‍♂️

⛽ ЕвроТранс вчера под вечер рванул вверх. С самых минимумов сейчас около +20%. Все из-за того, что вчера мажоритарные акционе
⛽ ЕвроТранс вчера под вечер рванул вверх. С самых минимумов сейчас около +20%. Все из-за того, что вчера мажоритарные акционеры выпустили видеообращение со словесными интервенциями. В нем они сказали, что итоги за 1-е полугодие хорошие, дивиденды за 2024 год превысят выплаты за 2023 год и что все у них хорошо. И самое главное, они объявили о том, что действующие акционеры планируют выкупить 20 млн акций за 7 млрд руб (350 рублей за 1 акцию), срок исполнения - август 2027 года (через 3 года). То есть, хотят выкупить 2/5 акций, выпущенных на IPO. Как я понимаю, это предложение о выкупе - пока что просто слова. Оферты еще нет. Реально ли будет этот выкуп через 3 года - непонятно. Кто знает, что там будет в 2027 году. Ну, обвальное падение они этим обращением остановили. Шортистов знатно выбило. Будут ли они перезаходить обратно - вопрос открытый.

Выявлены предатели.
Выявлены предатели.

Под закрытие основной сессии ⛽️ Газпром внезапно рванул вверх. В моменте было аж под +5,6% за сегодня. Из ближайших целей рос
Под закрытие основной сессии ⛽️ Газпром внезапно рванул вверх. В моменте было аж под +5,6% за сегодня. Из ближайших целей роста можно отметить нижнюю границу канала 142.01. Сейчас до нее 14,5%. Ранее уже обозначал эту цель. По идее, очень просится тест этой нижней границы. Это план минимум для роста, который пошел со 110р. А вот дальше прогнозировать что-либо уже сильно сложнее. неИИР (пишу то, что вижу, покупать Газпром никому не рекомендую)

В трейдинге и инвестициях заработать невозможно😱 ❌Конечно, невозможно, если вы не разбираетесь в нюансах торговли на бирже,
В трейдинге и инвестициях заработать невозможно😱 ❌Конечно, невозможно, если вы не разбираетесь в нюансах торговли на бирже, у вас нет системы и нужных знаний! Хорошая новость - это можно исправить и абсолютно бесплатно. 24 июля с 9:00 до 18:00 Артём Назаров и команда профессиональных трейдеров проведут 🔶«Торговлю в прямом эфире в течение целого дня!»🔶 Такого в телеграме больше не делает никто! А Артём проводит это только 2 раза в год бесплатно. ☝️Артем Назаров - трейдер с 15-летним опытом, успешно прошел 4 кризиса, увеличил свой капитал от 1 до 100 млн, в 2023 году заработал 1500%🔥 Что вас ждет: ✅ Торговля на бирже целый день в прямом эфире 24 июля ✅ Возможность зайти в сделки вместе с Артемом и заработать в этот же день ✅ разбор топовых стратегий торговли 💼 ответ на вопрос, что делать с минусовым инвест портфелем 🎁 Бесплатные видео-уроки и гайды, подарки стоимостью от 2000 до 150000 руб https://t.me/+N2WyzuhO9nphMzIy Ссылку скоро будет удалена, успевайте.

Пишут, что на этой новости пошел рост рынка ближе к 18:00 МСК. Но суть в том, что эта новость вышла еще несколько часов назад
Пишут, что на этой новости пошел рост рынка ближе к 18:00 МСК. Но суть в том, что эта новость вышла еще несколько часов назад. Утром ее публиковали на всяких сайтах.

Индекс дальше...
Anonymous voting

Сегодня 🏦 индекс наконец-то допадал до своей основной поддержки - до верхней границы канала 2.882. И от нее уже пошел неболь
Сегодня 🏦 индекс наконец-то допадал до своей основной поддержки - до верхней границы канала 2.882. И от нее уже пошел небольшой отскок вверх на +2,2%. Скромно, конечно, но хоть что-то. По крайней мере, есть понимание, что рынок эту границу видит, и она не только у меня в голове существует. Не хочу ничего загадывать и прогнозировать, так как дело это не очень благодарное. Просто даю вам свое видение ситуации с индексом и держу в курсе.

Крутой канал с техническим анализом. Есть смысл глянуть. https://t.me/+RP6zo37ZRaZlOTIy

Этот маленький манёвр будет стоить нам...
+2
Этот маленький манёвр будет стоить нам...

У них как-будто какое-то соревнование идет, кто страшнее прогноз даст. Может все эти аналитики в шортах сидят?
У них как-будто какое-то соревнование идет, кто страшнее прогноз даст. Может все эти аналитики в шортах сидят?

🪨 Мечел прив. что-то прямо сильно заливают. С февральских максимумов в моменте аж -55%. Все поддержки по ходу движения проби
🪨 Мечел прив. что-то прямо сильно заливают. С февральских максимумов в моменте аж -55%. Все поддержки по ходу движения пробиваются на раз-два. Все попытки хоть немного отскочить и пойти в рост - сразу же гасятся. Теперь вся надежда на основную поддержку роста - на нижнюю границу канала 139.05. До нее с текущих 25,5%. Эта граница - довольно сильная поддержка. Рынок однозначно должен ее видеть и дать реакцию. неИИР

А ведь говорили, что инвестиции — это легко...
А ведь говорили, что инвестиции — это легко...