en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 547 subscribers, ranking 3 252 in the Economy & Finance category and 17 686 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 547 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -844 over the last 30 days and by -29 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 547
Subscribers
-2924 hours
-2117 days
-84430 days
Posts Archive
🏦 Индекс под закрытие ускорился вниз. За сегодня в моменте выходит -2,07%. В целом, ничего неожиданного. Сейчас индекс тянет
🏦 Индекс под закрытие ускорился вниз. За сегодня в моменте выходит -2,07%. В целом, ничего неожиданного. Сейчас индекс тянет на тест основной поддержки - верхней границы канала 2.880. До нее остается всего 1,1%. Думаю, уже на днях увидим этот тест. Очень уж он просится. Как индекс к этой границе придет - надо будет смотреть реакцию. В целом, есть неплохие шансы на отскок вверх.

⛽ ЕвроТранс продолжает бурить дно. Только за пятницу и сегодня выходит под -9%. Почитал всяких аналитиков, пишут, что сейчас
⛽ ЕвроТранс продолжает бурить дно. Только за пятницу и сегодня выходит под -9%. Почитал всяких аналитиков, пишут, что сейчас идет переоценка акций. Мол на IPO за сильно дорого они выходили. Еще на них сильно давит высокая ключевая ставка, ибо у них бизнес в кредитах и лизингах. Вроде как, все заправки у них в лизинге (ключ +3%). В общем, обслуживание огромного долга на них давит. Еще пишут о том, что в 2024 году супер оптимистичные прогнозы по росту прибыли могут не сбыться. Я не особо углублялся, можете комментах поправить, если что не так, или добавить что-то.

А для ВТБ будет выгодной? Будет же? 😢
А для ВТБ будет выгодной? Будет же? 😢

🔔НАШЕЛСЯ 👉Канал, где вся коррекция с 3500п была технически расчерчена до мелочей. Каждый день, каждый трендовый канал и линия была показана с невероятной точностью Много ли каналов писало о коррекции? — Много ли тех, кто все это показывал технически на протяжении 2х месяцев? — Много ли тех, кто удачно отрабатывал идеи в шорт со своими подписчиками? А сегодня же, в ТРЕЙДЕР.ИНВЕСТОР вышел пост про те активы, которые можно брать на этой коррекции, и все это естественно с техническим обоснованием 👉Вот ссылка на канал: https://t.me/+RP6zo37ZRaZlOTIy Не благодарите♥️

Как теперь график 🏦 ВТБ то анализировать? Единственный паттерн виден - полет в стратосферу.
Как теперь график 🏦 ВТБ то анализировать? Единственный паттерн виден - полет в стратосферу.

В комментариях пишут, что Сбер никому неинтересен...
В комментариях пишут, что Сбер никому неинтересен...

🏦 Сбер, конечно, интересно на месяцах выглядит. Нарисовалась такая огромная красная свечища из-за недавнего дивидендного гэп
🏦 Сбер, конечно, интересно на месяцах выглядит. Нарисовалась такая огромная красная свечища из-за недавнего дивидендного гэпа. Но, в целом, ничего такого критичного я в этом не вижу. Как по мне, глобальный восходящий тренд не сломан. Вот эта красная свечища вполне укладывается в обычный откат - коррекцию. Жду, что уже вот-вот рост возобновится. И Сбер пойдет к основной цели роста на месяцах - к верхней границе канала 404.44. Сейчас до этой границы около 39%. Наверное кажется, что далековато. Но, по сути, на горизонте полугода - года эта цель вполне выполнима. неИИР

Кстати, по 🍏 Магниту ведь сегодня дивидендный гэп. Открылись с утра в -5,8%. И ведь уже потихоньку пробуют начинать откупать
Кстати, по 🍏 Магниту ведь сегодня дивидендный гэп. Открылись с утра в -5,8%. И ведь уже потихоньку пробуют начинать откупать. Широкий рынок припадает, а Магнит расти пытается с минимумов. Но, как по мне, этот рост - преждевременный. Рано пошли перекрывать див. гэп. Нужно пониже сначала сходить. Очень просится тест основной поддержки всего роста - тест нижней границы канала 5.470. Сейчас до туда около 7%. Вот придем к этой нижней границе, удержим ее, и вот тогда можно будет в рост уходить и див. гэп идти перекрывать 🤷‍♂️ неИИР

Доброе утро 👀
Доброе утро 👀

Всем хороших выходных ✊
Всем хороших выходных ✊

Вот это я понимаю диверсификация.
Вот это я понимаю диверсификация.

Так, продолжаем. Что значит выражение "Ударить по стакану" на сленге трейдеров?
Anonymous voting

Пятничный вопрос на засыпку вам: Что означает "Шортокрыл" на сленге трейдеров?
Anonymous voting

erid: 2VtzquY6F3F Вы это видели? 😱 Появился канал, где открыто рассказывают: • Как удалось построить компанию с оборотом 1 трлн и прибылью 58 млрд • войти в ТОП-10 крупнейших компаний страны и ТОП-100 технологичных компаний мира А если конкретнее, то: ➖ Как выстраивалась система управления на таких масштабах ➖ Как находили решения, когда негде скопировать ➖ Как подбирали команду, способную растить компанию ➖ Какие правила «игры» за оборотом в 50-100 млрд и как туда добраться ➖Куда расти дальше, если уперся в текущую бизнес-модель ➖ Как решались вопросы текучки, найма сильных директоров, регламентов и другой операционки на таком уровне и др. Такого просто нет в открытом доступе!! Поэтому, если ты предприниматель или СЕО который хочет стать #1 в своей нише, войти в лигу 50-100 млрд и создавать выдающиеся проекты. 👉🏻 Подпишись, чтобы изучить реальный опыт миллиардной компании https://t.me/+3UJJMvl7rSsxMzli Реклама: ИП Кужельный Денис Сергеевич ИНН: 637607762600

💊 Промомед спустя 35 минут, после начала торгов. IPO состоялось по 400р, а сейчас цена 402,95р. То есть, в небольшом плюсе.
💊 Промомед спустя 35 минут, после начала торгов. IPO состоялось по 400р, а сейчас цена 402,95р. То есть, в небольшом плюсе. Объем торгов сейчас что-то в районе 200 млн рублей. Это очень немного. В целом, старт торгов - неплохой. Дали всем желающим выйти в ноль или даже копеечку заработать. Многие IPOшки ранее не давали и этого. Что ж, вернусь к Промомеду через несколько недель. Надо будет посмотреть, как у него судьба сложится.

Открылся стакан Промомеда. Готовы?
Открылся стакан Промомеда. Готовы?

Кстати, участвовали? Я как-то пропустил этот Промомед. Не было желания разбираться, что там, да как. Как будто бы не самое лу
Кстати, участвовали? Я как-то пропустил этот Промомед. Не было желания разбираться, что там, да как. Как будто бы не самое лучшее время для новых IPOшек. Но краем глаза видел, что довольно активно его пиярят. Очень многие считают, что IPO относительно интересное. В общем, хайп сильный. Интересно будет посмотреть старт торгов.

⛽ ЕвроТранс продолжают укатывать ниже плинтуса. С исторических максимумов (485,25р) уже -76,5%. А с цены размещения, с IPO (2
⛽ ЕвроТранс продолжают укатывать ниже плинтуса. С исторических максимумов (485,25р) уже -76,5%. А с цены размещения, с IPO (250р) уже -55%. Где будет дно решительно не понятно. Внизу полнейшая пустота, уровней не обозначить. Может это все из-за неудачного названия? 🤔🤔

На вечерке индекс ушел выше 3000.
На вечерке индекс ушел выше 3000.

Смотрю, 🏦 Сбер очень неплохо откупили под вечер. С самых минимумов сейчас +3,5%. А ведь вчера многие армагедонили и ждали пр
Смотрю, 🏦 Сбер очень неплохо откупили под вечер. С самых минимумов сейчас +3,5%. А ведь вчера многие армагедонили и ждали продолжение падения, после див. гэпа. Ну и снижение всего рынка в целом. По крайней мере, лично я несколько опросов (голосовалок) видел в соседних каналах, где такая точка зрения превалировала.