ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 562 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 686

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 562 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -844,过去 24 小时变化为 -29,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 562
订阅者
-2924 小时
-2117
-84430
帖子存档
Вот это я понимаю царь - див. гэп по ⛽️ Сургутнефтегазу прив. Грохнулись аж на -21,5%. Интересно, сколько месяцев закрывать е
Вот это я понимаю царь - див. гэп по ⛽️ Сургутнефтегазу прив. Грохнулись аж на -21,5%. Интересно, сколько месяцев закрывать его будут 🤔

Ладно, шутки шутками, по факту все гораздо тривиальней: В ЦБ уточнили, что это предложение (об оружии) обсуждалось с Росгвардией «в рамках комплекса вопросов, связанных с обеспечением охраны объектов и сотрудников Банка России в новых регионах». Злые ипотечники и инвесторы тут не при чем 😁

Росгвардия предложила вооружить руководство ЦБ России — проект постановления правительства. Право на ношение оружия получат з
Росгвардия предложила вооружить руководство ЦБ России — проект постановления правительства. Право на ношение оружия получат заместители председателя ЦБ и их советники, управляющие отделениями и их заместители, директора департаментов и их заместители. Все они, согласно проекту, могут получить служебный пистолет или пистолет-пулемет. Должность председателя ЦБ, которую занимает Эльвира Набиуллина, в проекте не указана.

🔋 Новатэк предпринимает очередную попытку пойти наконец в рост. С самых минимумов сейчас +7,7%. Ваше мнение, удастся на этот
🔋 Новатэк предпринимает очередную попытку пойти наконец в рост. С самых минимумов сейчас +7,7%. Ваше мнение, удастся на этот раз?

Что будут делать все трейдеры 24 июля? 💸 Разумеется, торговать в прямом эфире вместе с Артёмом Назаровым! День онлайн-торговли — это уникальное мероприятие, которое проходит всего 2 раза в год! ➡️ Торговля на бирже целый день в прямом эфире ➡️ Возможность зайти в сделки вместе с Артемом и заработать в этот же день ➡️ разбор топовых стратегий торговли С 9:00 до 18:00 Артём с командой будут торговать в прямом эфире, а вы будете смотреть на это и торговать с ними БЕСПЛАТНО! Просто заходите в https://t.me/TradeZone_DOT, повторяйте сделки и зарабатывай в реальном времени 💸 Кроме команды TradeZone никто не торгует в прямом эфире ❗️Все подробности и регистрация на бесплатную встречу, где будет только реальная практика, по ссылке https://t.me/+5jLDHH79K3hiMjYy. Доступ только 24 часа! А пока ждешь, забирай подарки в закрепе канала 👉🏻 «7 инвестидей с потенциалом дохода от 30 до 200%» 👉🏻 Урок по TradingView. Как проверять стратегии на демо-счете в TradingView

Это значит, 5 лет назад надо было покупать яйца, а не Газпром. Но вот незадача, как хранить то? Может есть вечный фьючерс на яйца?

Мнение?
Мнение?

Кстати, как я понял, он все-таки не стал на кредит покупать ЕвроТранс. То ли передумал, то ли не успел перед ракетой 🤷‍♂️🤷‍
Кстати, как я понял, он все-таки не стал на кредит покупать ЕвроТранс. То ли передумал, то ли не успел перед ракетой 🤷‍♂️🤷‍♂️

⛽ ЕвроТранс вчера под вечер рванул вверх. С самых минимумов сейчас около +20%. Все из-за того, что вчера мажоритарные акционе
⛽ ЕвроТранс вчера под вечер рванул вверх. С самых минимумов сейчас около +20%. Все из-за того, что вчера мажоритарные акционеры выпустили видеообращение со словесными интервенциями. В нем они сказали, что итоги за 1-е полугодие хорошие, дивиденды за 2024 год превысят выплаты за 2023 год и что все у них хорошо. И самое главное, они объявили о том, что действующие акционеры планируют выкупить 20 млн акций за 7 млрд руб (350 рублей за 1 акцию), срок исполнения - август 2027 года (через 3 года). То есть, хотят выкупить 2/5 акций, выпущенных на IPO. Как я понимаю, это предложение о выкупе - пока что просто слова. Оферты еще нет. Реально ли будет этот выкуп через 3 года - непонятно. Кто знает, что там будет в 2027 году. Ну, обвальное падение они этим обращением остановили. Шортистов знатно выбило. Будут ли они перезаходить обратно - вопрос открытый.

Выявлены предатели.
Выявлены предатели.

Под закрытие основной сессии ⛽️ Газпром внезапно рванул вверх. В моменте было аж под +5,6% за сегодня. Из ближайших целей рос
Под закрытие основной сессии ⛽️ Газпром внезапно рванул вверх. В моменте было аж под +5,6% за сегодня. Из ближайших целей роста можно отметить нижнюю границу канала 142.01. Сейчас до нее 14,5%. Ранее уже обозначал эту цель. По идее, очень просится тест этой нижней границы. Это план минимум для роста, который пошел со 110р. А вот дальше прогнозировать что-либо уже сильно сложнее. неИИР (пишу то, что вижу, покупать Газпром никому не рекомендую)

В трейдинге и инвестициях заработать невозможно😱 ❌Конечно, невозможно, если вы не разбираетесь в нюансах торговли на бирже,
В трейдинге и инвестициях заработать невозможно😱 ❌Конечно, невозможно, если вы не разбираетесь в нюансах торговли на бирже, у вас нет системы и нужных знаний! Хорошая новость - это можно исправить и абсолютно бесплатно. 24 июля с 9:00 до 18:00 Артём Назаров и команда профессиональных трейдеров проведут 🔶«Торговлю в прямом эфире в течение целого дня!»🔶 Такого в телеграме больше не делает никто! А Артём проводит это только 2 раза в год бесплатно. ☝️Артем Назаров - трейдер с 15-летним опытом, успешно прошел 4 кризиса, увеличил свой капитал от 1 до 100 млн, в 2023 году заработал 1500%🔥 Что вас ждет: ✅ Торговля на бирже целый день в прямом эфире 24 июля ✅ Возможность зайти в сделки вместе с Артемом и заработать в этот же день ✅ разбор топовых стратегий торговли 💼 ответ на вопрос, что делать с минусовым инвест портфелем 🎁 Бесплатные видео-уроки и гайды, подарки стоимостью от 2000 до 150000 руб https://t.me/+N2WyzuhO9nphMzIy Ссылку скоро будет удалена, успевайте.

Пишут, что на этой новости пошел рост рынка ближе к 18:00 МСК. Но суть в том, что эта новость вышла еще несколько часов назад
Пишут, что на этой новости пошел рост рынка ближе к 18:00 МСК. Но суть в том, что эта новость вышла еще несколько часов назад. Утром ее публиковали на всяких сайтах.

Индекс дальше...
Anonymous voting

Сегодня 🏦 индекс наконец-то допадал до своей основной поддержки - до верхней границы канала 2.882. И от нее уже пошел неболь
Сегодня 🏦 индекс наконец-то допадал до своей основной поддержки - до верхней границы канала 2.882. И от нее уже пошел небольшой отскок вверх на +2,2%. Скромно, конечно, но хоть что-то. По крайней мере, есть понимание, что рынок эту границу видит, и она не только у меня в голове существует. Не хочу ничего загадывать и прогнозировать, так как дело это не очень благодарное. Просто даю вам свое видение ситуации с индексом и держу в курсе.

Крутой канал с техническим анализом. Есть смысл глянуть. https://t.me/+RP6zo37ZRaZlOTIy

Этот маленький манёвр будет стоить нам...
+2
Этот маленький манёвр будет стоить нам...

У них как-будто какое-то соревнование идет, кто страшнее прогноз даст. Может все эти аналитики в шортах сидят?
У них как-будто какое-то соревнование идет, кто страшнее прогноз даст. Может все эти аналитики в шортах сидят?

🪨 Мечел прив. что-то прямо сильно заливают. С февральских максимумов в моменте аж -55%. Все поддержки по ходу движения проби
🪨 Мечел прив. что-то прямо сильно заливают. С февральских максимумов в моменте аж -55%. Все поддержки по ходу движения пробиваются на раз-два. Все попытки хоть немного отскочить и пойти в рост - сразу же гасятся. Теперь вся надежда на основную поддержку роста - на нижнюю границу канала 139.05. До нее с текущих 25,5%. Эта граница - довольно сильная поддержка. Рынок однозначно должен ее видеть и дать реакцию. неИИР

А ведь говорили, что инвестиции — это легко...
А ведь говорили, что инвестиции — это легко...