es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 562 suscriptores, ocupando la posición 3 252 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 686 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 562 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -844, y en las últimas 24 horas de -29, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 562
Suscriptores
-2924 horas
-2117 días
-84430 días
Archivo de publicaciones
Вот это я понимаю царь - див. гэп по ⛽️ Сургутнефтегазу прив. Грохнулись аж на -21,5%. Интересно, сколько месяцев закрывать е
Вот это я понимаю царь - див. гэп по ⛽️ Сургутнефтегазу прив. Грохнулись аж на -21,5%. Интересно, сколько месяцев закрывать его будут 🤔

Ладно, шутки шутками, по факту все гораздо тривиальней: В ЦБ уточнили, что это предложение (об оружии) обсуждалось с Росгвардией «в рамках комплекса вопросов, связанных с обеспечением охраны объектов и сотрудников Банка России в новых регионах». Злые ипотечники и инвесторы тут не при чем 😁

Росгвардия предложила вооружить руководство ЦБ России — проект постановления правительства. Право на ношение оружия получат з
Росгвардия предложила вооружить руководство ЦБ России — проект постановления правительства. Право на ношение оружия получат заместители председателя ЦБ и их советники, управляющие отделениями и их заместители, директора департаментов и их заместители. Все они, согласно проекту, могут получить служебный пистолет или пистолет-пулемет. Должность председателя ЦБ, которую занимает Эльвира Набиуллина, в проекте не указана.

🔋 Новатэк предпринимает очередную попытку пойти наконец в рост. С самых минимумов сейчас +7,7%. Ваше мнение, удастся на этот
🔋 Новатэк предпринимает очередную попытку пойти наконец в рост. С самых минимумов сейчас +7,7%. Ваше мнение, удастся на этот раз?

Что будут делать все трейдеры 24 июля? 💸 Разумеется, торговать в прямом эфире вместе с Артёмом Назаровым! День онлайн-торговли — это уникальное мероприятие, которое проходит всего 2 раза в год! ➡️ Торговля на бирже целый день в прямом эфире ➡️ Возможность зайти в сделки вместе с Артемом и заработать в этот же день ➡️ разбор топовых стратегий торговли С 9:00 до 18:00 Артём с командой будут торговать в прямом эфире, а вы будете смотреть на это и торговать с ними БЕСПЛАТНО! Просто заходите в https://t.me/TradeZone_DOT, повторяйте сделки и зарабатывай в реальном времени 💸 Кроме команды TradeZone никто не торгует в прямом эфире ❗️Все подробности и регистрация на бесплатную встречу, где будет только реальная практика, по ссылке https://t.me/+5jLDHH79K3hiMjYy. Доступ только 24 часа! А пока ждешь, забирай подарки в закрепе канала 👉🏻 «7 инвестидей с потенциалом дохода от 30 до 200%» 👉🏻 Урок по TradingView. Как проверять стратегии на демо-счете в TradingView

Это значит, 5 лет назад надо было покупать яйца, а не Газпром. Но вот незадача, как хранить то? Может есть вечный фьючерс на яйца?

Мнение?
Мнение?

Кстати, как я понял, он все-таки не стал на кредит покупать ЕвроТранс. То ли передумал, то ли не успел перед ракетой 🤷‍♂️🤷‍
Кстати, как я понял, он все-таки не стал на кредит покупать ЕвроТранс. То ли передумал, то ли не успел перед ракетой 🤷‍♂️🤷‍♂️

⛽ ЕвроТранс вчера под вечер рванул вверх. С самых минимумов сейчас около +20%. Все из-за того, что вчера мажоритарные акционе
⛽ ЕвроТранс вчера под вечер рванул вверх. С самых минимумов сейчас около +20%. Все из-за того, что вчера мажоритарные акционеры выпустили видеообращение со словесными интервенциями. В нем они сказали, что итоги за 1-е полугодие хорошие, дивиденды за 2024 год превысят выплаты за 2023 год и что все у них хорошо. И самое главное, они объявили о том, что действующие акционеры планируют выкупить 20 млн акций за 7 млрд руб (350 рублей за 1 акцию), срок исполнения - август 2027 года (через 3 года). То есть, хотят выкупить 2/5 акций, выпущенных на IPO. Как я понимаю, это предложение о выкупе - пока что просто слова. Оферты еще нет. Реально ли будет этот выкуп через 3 года - непонятно. Кто знает, что там будет в 2027 году. Ну, обвальное падение они этим обращением остановили. Шортистов знатно выбило. Будут ли они перезаходить обратно - вопрос открытый.

Выявлены предатели.
Выявлены предатели.

Под закрытие основной сессии ⛽️ Газпром внезапно рванул вверх. В моменте было аж под +5,6% за сегодня. Из ближайших целей рос
Под закрытие основной сессии ⛽️ Газпром внезапно рванул вверх. В моменте было аж под +5,6% за сегодня. Из ближайших целей роста можно отметить нижнюю границу канала 142.01. Сейчас до нее 14,5%. Ранее уже обозначал эту цель. По идее, очень просится тест этой нижней границы. Это план минимум для роста, который пошел со 110р. А вот дальше прогнозировать что-либо уже сильно сложнее. неИИР (пишу то, что вижу, покупать Газпром никому не рекомендую)

В трейдинге и инвестициях заработать невозможно😱 ❌Конечно, невозможно, если вы не разбираетесь в нюансах торговли на бирже,
В трейдинге и инвестициях заработать невозможно😱 ❌Конечно, невозможно, если вы не разбираетесь в нюансах торговли на бирже, у вас нет системы и нужных знаний! Хорошая новость - это можно исправить и абсолютно бесплатно. 24 июля с 9:00 до 18:00 Артём Назаров и команда профессиональных трейдеров проведут 🔶«Торговлю в прямом эфире в течение целого дня!»🔶 Такого в телеграме больше не делает никто! А Артём проводит это только 2 раза в год бесплатно. ☝️Артем Назаров - трейдер с 15-летним опытом, успешно прошел 4 кризиса, увеличил свой капитал от 1 до 100 млн, в 2023 году заработал 1500%🔥 Что вас ждет: ✅ Торговля на бирже целый день в прямом эфире 24 июля ✅ Возможность зайти в сделки вместе с Артемом и заработать в этот же день ✅ разбор топовых стратегий торговли 💼 ответ на вопрос, что делать с минусовым инвест портфелем 🎁 Бесплатные видео-уроки и гайды, подарки стоимостью от 2000 до 150000 руб https://t.me/+N2WyzuhO9nphMzIy Ссылку скоро будет удалена, успевайте.

Пишут, что на этой новости пошел рост рынка ближе к 18:00 МСК. Но суть в том, что эта новость вышла еще несколько часов назад
Пишут, что на этой новости пошел рост рынка ближе к 18:00 МСК. Но суть в том, что эта новость вышла еще несколько часов назад. Утром ее публиковали на всяких сайтах.

Индекс дальше...
Anonymous voting

Сегодня 🏦 индекс наконец-то допадал до своей основной поддержки - до верхней границы канала 2.882. И от нее уже пошел неболь
Сегодня 🏦 индекс наконец-то допадал до своей основной поддержки - до верхней границы канала 2.882. И от нее уже пошел небольшой отскок вверх на +2,2%. Скромно, конечно, но хоть что-то. По крайней мере, есть понимание, что рынок эту границу видит, и она не только у меня в голове существует. Не хочу ничего загадывать и прогнозировать, так как дело это не очень благодарное. Просто даю вам свое видение ситуации с индексом и держу в курсе.

Крутой канал с техническим анализом. Есть смысл глянуть. https://t.me/+RP6zo37ZRaZlOTIy

Этот маленький манёвр будет стоить нам...
+2
Этот маленький манёвр будет стоить нам...

У них как-будто какое-то соревнование идет, кто страшнее прогноз даст. Может все эти аналитики в шортах сидят?
У них как-будто какое-то соревнование идет, кто страшнее прогноз даст. Может все эти аналитики в шортах сидят?

🪨 Мечел прив. что-то прямо сильно заливают. С февральских максимумов в моменте аж -55%. Все поддержки по ходу движения проби
🪨 Мечел прив. что-то прямо сильно заливают. С февральских максимумов в моменте аж -55%. Все поддержки по ходу движения пробиваются на раз-два. Все попытки хоть немного отскочить и пойти в рост - сразу же гасятся. Теперь вся надежда на основную поддержку роста - на нижнюю границу канала 139.05. До нее с текущих 25,5%. Эта граница - довольно сильная поддержка. Рынок однозначно должен ее видеть и дать реакцию. неИИР

А ведь говорили, что инвестиции — это легко...
А ведь говорили, что инвестиции — это легко...

Аналитика Мосбиржи - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @analytics_moex