en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 562 subscribers, ranking 3 252 in the Economy & Finance category and 17 686 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 562 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -844 over the last 30 days and by -29 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 562
Subscribers
-2924 hours
-2117 days
-84430 days
Posts Archive
Что-то совсем поплохело должникам из-за поднятия ставочки 😕
Что-то совсем поплохело должникам из-за поднятия ставочки 😕

Полчаса уже Тинек не дает зайти в Инвестиции. У вас работает?
Полчаса уже Тинек не дает зайти в Инвестиции. У вас работает?

🏦 Индекс на ставке поехал вниз. С момента выхода решения (13:30) сейчас -1%. Довольно неожиданно это. Думалось, что индекс 1
🏦 Индекс на ставке поехал вниз. С момента выхода решения (13:30) сейчас -1%. Довольно неожиданно это. Думалось, что индекс 18% уже точно заложил и на ставке вниз сильно не поедем. Ноо, видимо нет. Неужто рассчитывали на 16% - 17%? 🤔

Ставка ЦБ: 18% (было 16%)
Ставка ЦБ: 18% (было 16%)

15 минут...
15 минут...

Столько мнений по завтрашней ставке за последние дни прочитал. Все ведь какие-то прогнозы дают, некоторые прямо совсем против
Столько мнений по завтрашней ставке за последние дни прочитал. Все ведь какие-то прогнозы дают, некоторые прямо совсем противоположные. И при том хорошо аргументируют и те, и те. Уже даже не знаю, что думать. Ну, понятно, что почти наверняка повысят, а вот насколько - вообще гадать не хочется. Завтра в 13:30 все узнаем, всего ничего подождать осталось. Не вижу смысла сейчас голову ломать, бояться там чего то.

Не стерпел.
Не стерпел.

Самое тупое в 2024 — игнорировать крипту Сейчас мамочки в декрете кликают в телефон и получают $20 в день, а прошаренные инвестируют в монеты и увольняются с работы. В крипте нет ничего сложного. Каждый, если захочет, может в ней разобраться и получать хотя бы 100-300к в месяц. Просто начните читать канал инвестора Сергея Романова. Он по шагам простыми словами объясняет любому новичку, откуда в крипте деньги и как на ней заработать. Через пару недель вы будете знать о крипте больше 90% людей. А через пару месяцев начнете зарабатывать стабильные деньги. Подписывайтесь, не пожалеете: https://t.me/+A-cDLQG5ZHZlZTAy

🌐 ВК под вечер пошел в рост. В моменте за сегодня выходит что-то около +1,4%. Вероятно рост пошел из-за очень тиражируемых с
🌐 ВК под вечер пошел в рост. В моменте за сегодня выходит что-то около +1,4%. Вероятно рост пошел из-за очень тиражируемых сейчас новостей, связанных с работой Ютуба. Самые первые новости об этом начали появляться в 17:52, и как раз в это время ВК стартанул вверх.

💊 Промомед спустя 2 недели, после начала торгов. IPO состоялось по 400р, а сейчас цена 427р. То есть, с цены размещения сейч
💊 Промомед спустя 2 недели, после начала торгов. IPO состоялось по 400р, а сейчас цена 427р. То есть, с цены размещения сейчас +6,6%. И это прямо неплохой результат для текущего то рынка. По сравнению с последними рухнувшими IPOшками, так вообще отличный. Вроде как, это из-за того, что компания выходила на рынок не по супер завышенной цене. И потенциал для роста самой компании хороший есть. То есть, это был не наглый обкэш на хаях. Ну, как я понял. Пока что так. Две недели - полет нормальный. Что будет дальше - не берусь предсказывать. Может тоже вниз пойдем. Кто знает. Сидит кто-нибудь еще с IPO в нем? 🤔

Чего? 🤔
Чего? 🤔

🇷🇺 QIWI продолжают разгонять. Уже четвертая планка подряд идет. Всего за неделю выходит под +80%. Ощущение, что разгон идет
🇷🇺 QIWI продолжают разгонять. Уже четвертая планка подряд идет. Всего за неделю выходит под +80%. Ощущение, что разгон идет просто на каком-то крупном спекулянте. Новость и том, что Т-Банк выкупил доли - уже давно отыграна. Что касается техники, то на недельном графике QIWI сейчас у мощного зеркального уровня сопротивления 270,6. По идее, продолжение роста уже под вопросом. Итак уже очень сильно выросли (топливо то не бесконечное), а тут еще сопротивление мощное. Кто-нибудь едет в этом зомби-поезде?

Ставка не панацея, получается?
+1
Ставка не панацея, получается?

☝️ На Артёма, кстати, подписывайтесь (если еще не подписаны). Интересные вещи иногда подмечает.

Ну, неплохо. Вполне, вполне. https://t.me/artem_tradings/1178

Кстати, сегодня же по 📱 Яндексу начались торги. Надо б посмотреть, что там по технике. Так вот, на недельном графике Яндекс
Кстати, сегодня же по 📱 Яндексу начались торги. Надо б посмотреть, что там по технике. Так вот, на недельном графике Яндекс формально ушел выше средней линии канала и закрепился над ней. Закрытие выше + ретест был. И теперь, по идее, открыта дорога к глобальной цели роста - к верхней границе канала 6.468. До туда сейчас около 57%. Ну, да, далековато может. Но с декабря Яндекс как-то умудрился выдать +94%. На фоне этого, 57% не кажутся такими уж страшными. В теории, если ничего особо росту мешать не будет (форс-мажоры всякие) и Яндекс сейчас внезапно не провалится обратно под среднюю линию, то вполне можем увидеть движение к этой глобальной цели. неИИР (все это лишь мои фантазии, думайте своей головой)

Комментарии под разбором Газпрома от 3 июля. Газпром тогда был по 127,5, и я также обозначал эту нижнюю границу канала, как ц
Комментарии под разбором Газпрома от 3 июля. Газпром тогда был по 127,5, и я также обозначал эту нижнюю границу канала, как цель.

⛽️ Газпром прямо очень хорошо тянут вверх. День за днем стабильно вверх карабкается. Сейчас ждем добой до ближайшей цели рост
⛽️ Газпром прямо очень хорошо тянут вверх. День за днем стабильно вверх карабкается. Сейчас ждем добой до ближайшей цели роста и сопротивления - до нижней границы канала 141.4. Всего около 3% до нее остается. И как добой случится - надо будет смотреть по факту реакцию на эту границу. Сильно далеко загадывать сейчас не хочется.

Очень известный трейдер в инвест. кругах. Стоит подписаться, чтобы хотя бы знать, о ком в чатах всяких говорят. https://t.me/+mtSzsXB-5rphMmIy

Как-будто у кого-то будильник стоит, чтобы раз в 3 - 3,5 месяца подходить к терминалу и разгонять 🔋 ГТМ. Традиция у какого-т
Как-будто у кого-то будильник стоит, чтобы раз в 3 - 3,5 месяца подходить к терминалу и разгонять 🔋 ГТМ. Традиция у какого-то крупняка 😁