uk
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Відкрити в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 36 562 підписників, посідаючи 3 252 місце в категорії Економіка та фінанси та 17 686 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 36 562 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -844, а за останні 24 години на -29, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

36 562
Підписники
-2924 години
-2117 днів
-84430 день
Архів дописів
Что-то совсем поплохело должникам из-за поднятия ставочки 😕
Что-то совсем поплохело должникам из-за поднятия ставочки 😕

Полчаса уже Тинек не дает зайти в Инвестиции. У вас работает?
Полчаса уже Тинек не дает зайти в Инвестиции. У вас работает?

🏦 Индекс на ставке поехал вниз. С момента выхода решения (13:30) сейчас -1%. Довольно неожиданно это. Думалось, что индекс 1
🏦 Индекс на ставке поехал вниз. С момента выхода решения (13:30) сейчас -1%. Довольно неожиданно это. Думалось, что индекс 18% уже точно заложил и на ставке вниз сильно не поедем. Ноо, видимо нет. Неужто рассчитывали на 16% - 17%? 🤔

Ставка ЦБ: 18% (было 16%)
Ставка ЦБ: 18% (было 16%)

15 минут...
15 минут...

Столько мнений по завтрашней ставке за последние дни прочитал. Все ведь какие-то прогнозы дают, некоторые прямо совсем против
Столько мнений по завтрашней ставке за последние дни прочитал. Все ведь какие-то прогнозы дают, некоторые прямо совсем противоположные. И при том хорошо аргументируют и те, и те. Уже даже не знаю, что думать. Ну, понятно, что почти наверняка повысят, а вот насколько - вообще гадать не хочется. Завтра в 13:30 все узнаем, всего ничего подождать осталось. Не вижу смысла сейчас голову ломать, бояться там чего то.

Не стерпел.
Не стерпел.

Самое тупое в 2024 — игнорировать крипту Сейчас мамочки в декрете кликают в телефон и получают $20 в день, а прошаренные инвестируют в монеты и увольняются с работы. В крипте нет ничего сложного. Каждый, если захочет, может в ней разобраться и получать хотя бы 100-300к в месяц. Просто начните читать канал инвестора Сергея Романова. Он по шагам простыми словами объясняет любому новичку, откуда в крипте деньги и как на ней заработать. Через пару недель вы будете знать о крипте больше 90% людей. А через пару месяцев начнете зарабатывать стабильные деньги. Подписывайтесь, не пожалеете: https://t.me/+A-cDLQG5ZHZlZTAy

🌐 ВК под вечер пошел в рост. В моменте за сегодня выходит что-то около +1,4%. Вероятно рост пошел из-за очень тиражируемых с
🌐 ВК под вечер пошел в рост. В моменте за сегодня выходит что-то около +1,4%. Вероятно рост пошел из-за очень тиражируемых сейчас новостей, связанных с работой Ютуба. Самые первые новости об этом начали появляться в 17:52, и как раз в это время ВК стартанул вверх.

💊 Промомед спустя 2 недели, после начала торгов. IPO состоялось по 400р, а сейчас цена 427р. То есть, с цены размещения сейч
💊 Промомед спустя 2 недели, после начала торгов. IPO состоялось по 400р, а сейчас цена 427р. То есть, с цены размещения сейчас +6,6%. И это прямо неплохой результат для текущего то рынка. По сравнению с последними рухнувшими IPOшками, так вообще отличный. Вроде как, это из-за того, что компания выходила на рынок не по супер завышенной цене. И потенциал для роста самой компании хороший есть. То есть, это был не наглый обкэш на хаях. Ну, как я понял. Пока что так. Две недели - полет нормальный. Что будет дальше - не берусь предсказывать. Может тоже вниз пойдем. Кто знает. Сидит кто-нибудь еще с IPO в нем? 🤔

Чего? 🤔
Чего? 🤔

🇷🇺 QIWI продолжают разгонять. Уже четвертая планка подряд идет. Всего за неделю выходит под +80%. Ощущение, что разгон идет
🇷🇺 QIWI продолжают разгонять. Уже четвертая планка подряд идет. Всего за неделю выходит под +80%. Ощущение, что разгон идет просто на каком-то крупном спекулянте. Новость и том, что Т-Банк выкупил доли - уже давно отыграна. Что касается техники, то на недельном графике QIWI сейчас у мощного зеркального уровня сопротивления 270,6. По идее, продолжение роста уже под вопросом. Итак уже очень сильно выросли (топливо то не бесконечное), а тут еще сопротивление мощное. Кто-нибудь едет в этом зомби-поезде?

Ставка не панацея, получается?
+1
Ставка не панацея, получается?

☝️ На Артёма, кстати, подписывайтесь (если еще не подписаны). Интересные вещи иногда подмечает.

Ну, неплохо. Вполне, вполне. https://t.me/artem_tradings/1178

Кстати, сегодня же по 📱 Яндексу начались торги. Надо б посмотреть, что там по технике. Так вот, на недельном графике Яндекс
Кстати, сегодня же по 📱 Яндексу начались торги. Надо б посмотреть, что там по технике. Так вот, на недельном графике Яндекс формально ушел выше средней линии канала и закрепился над ней. Закрытие выше + ретест был. И теперь, по идее, открыта дорога к глобальной цели роста - к верхней границе канала 6.468. До туда сейчас около 57%. Ну, да, далековато может. Но с декабря Яндекс как-то умудрился выдать +94%. На фоне этого, 57% не кажутся такими уж страшными. В теории, если ничего особо росту мешать не будет (форс-мажоры всякие) и Яндекс сейчас внезапно не провалится обратно под среднюю линию, то вполне можем увидеть движение к этой глобальной цели. неИИР (все это лишь мои фантазии, думайте своей головой)

Комментарии под разбором Газпрома от 3 июля. Газпром тогда был по 127,5, и я также обозначал эту нижнюю границу канала, как ц
Комментарии под разбором Газпрома от 3 июля. Газпром тогда был по 127,5, и я также обозначал эту нижнюю границу канала, как цель.

⛽️ Газпром прямо очень хорошо тянут вверх. День за днем стабильно вверх карабкается. Сейчас ждем добой до ближайшей цели рост
⛽️ Газпром прямо очень хорошо тянут вверх. День за днем стабильно вверх карабкается. Сейчас ждем добой до ближайшей цели роста и сопротивления - до нижней границы канала 141.4. Всего около 3% до нее остается. И как добой случится - надо будет смотреть по факту реакцию на эту границу. Сильно далеко загадывать сейчас не хочется.

Очень известный трейдер в инвест. кругах. Стоит подписаться, чтобы хотя бы знать, о ком в чатах всяких говорят. https://t.me/+mtSzsXB-5rphMmIy

Как-будто у кого-то будильник стоит, чтобы раз в 3 - 3,5 месяца подходить к терминалу и разгонять 🔋 ГТМ. Традиция у какого-т
Как-будто у кого-то будильник стоит, чтобы раз в 3 - 3,5 месяца подходить к терминалу и разгонять 🔋 ГТМ. Традиция у какого-то крупняка 😁